×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Расширенный поиск

Результаты поиска (Поиск: )

  • АнатолиЧ
  • АнатолиЧ
18 нояб 2020 07:37
  • Артём
  • Артём
18 нояб 2020 05:33
Артём создал тему: Кому не фартануло?

Кому не фартануло?

Категория: Наболело! Достало!

Доброго всем. Может не в юмор, перенесите если что.
Вчера товарищ прислал. Центр Москвы.


Кто то с форума?
  • Сергей
  • Сергей
17 нояб 2020 21:03
Сергей ответил в теме Ищу себе друга - барана

Ищу себе друга - барана

Категория: Выбор и сравнение

Не сдавайся! Я активно искал больше двух месяцев, а вообще этой темой болел почти год. Три раза был в Москве два раза в Питере, почти доехал до Архангельска... но там ушел вариант из под носа :( На поиски палтос потратил! И все же забрал в Питере, чуть потрепанный но не сломленный :) ... Бегемотик, как его назвала предыдущая хозяйка. :) По приезду была истерика - три дня в лежке! И все же не жалею ни разу. Это чистый рок-н-рол, чистый кайф водить барана. Несмотря на узкую улицу- крайне сложный въезд во двор (на 5ти метровом внедорожнике влетал, на РЭМе со второго раза и только задом) не испытываю сложности с парковкой. В центре города или во дворе спального района. Маленькие пузотерки больше места занимают потому, что боятся за бордюр зацепиться - для РЭМа бордюров не существует!
Выбирал 5,7 - знающий человек сказал, что 4,7 245л.с. "не едет". Это кому как... Сейчас мне кажется, что на 350л.с. трехполосная дорога слишком быстро превращается в узкоколейку. Но я кайфую, получаю удовольствие от каждого поворота каждого нажатия на акселератор... снег выпал- а мне не страшно :)
При выборе все слушают гидрики, но! очень знающий человек сказал, что гидрики стучат на моторах от 2009 г.в. Т.е. твой вариант не попадает в "группу риска". И ручка американская (под рулем)! Рулевые текут у всех. Моя восстановленная и перед самой продажей потекла. Проверяй передние привода- это тоже болячка. Замена оригинальными з/ч может вылиться в 120. В остальном III RAM вполне себе надежный аппарат. Дерзай
  • Иван
  • Иван
17 нояб 2020 16:18
Иван ответил в теме Ищу себе друга - барана

Ищу себе друга - барана

Категория: Выбор и сравнение

Спасибо за комменты ;)
По поводу постановки на учет разобрался (как сразу не заметил :unsure: :) ).

P.S.: продолжаю искать барашка, если что...
  • Петр33
  • Петр33
17 нояб 2020 07:49
Петр33 ответил в теме Вопрос по габаритам

Вопрос по габаритам

Категория: Электрика и электроника

ну если бы было лампочка хотя бы как то светилась наверно .ну отверткой с индикацией потыкал ниче нет
  • Captain Andrew
  • Captain Andrew
16 нояб 2020 19:10
Captain Andrew ответил в теме Вопрос по габаритам

Вопрос по габаритам

Категория: Электрика и электроника

А напряжение на лампе освещения номера есть? Померил?

Отправлено через Tapatalk
  • Виктор
  • Виктор
16 нояб 2020 19:06
Виктор ответил в теме AlfaOBD

AlfaOBD

Категория: OBDII и ошибки

Не на Андроид отдельно на пк отдельно
  • Иван
  • Иван
16 нояб 2020 18:04
Иван ответил в теме AlfaOBD

AlfaOBD

Категория: OBDII и ошибки

Виктор пишет: Программа реально с хорошим функционалом


Она ведь идет на андроид и windows? Там лицензия на одно устройство или к учетной записи хоть на 100 устройств?
  • Виктор
  • Виктор
16 нояб 2020 14:31
Виктор ответил в теме AlfaOBD

AlfaOBD

Категория: OBDII и ошибки

Там на самом деле все просто устанавливаем давление какое должно быть то есть 2,4 бара. Прописываем данные по давлению потом делаем резет блоку радиочистотному . Если все тоже самое делать на давлении меньше 2 бара он пишет ошибку и горит шина на щитке
  • Петр33
  • Петр33
16 нояб 2020 14:16
Петр33 ответил в теме AlfaOBD

AlfaOBD

Категория: OBDII и ошибки

Вот и я с этим давлением себе весь мозг изнасиловал,прописал 2 бара среднее машина видит что прописал на приборке пишет 2 бара на всех осях ,а колеса на приборке красные и горит шина ,я так и не победил, кончилось все сервисом ,все теперь видит ничего лишнего не горит, ещё раз убедился что все электро—электронное не моя тема :lol:
  • Петр33
  • Петр33
16 нояб 2020 14:01
Петр33 создал тему: Вопрос по габаритам

Вопрос по габаритам

Категория: Электрика и электроника

Вчера обнаружил что не горит подсветка номера ,лампочки поменял ,предохранители посмотрел ,все норм ,но не горит, у кого было? Где засада?
  • Виктор
  • Виктор
15 нояб 2020 09:30
Виктор ответил в теме AlfaOBD

AlfaOBD

Категория: OBDII и ошибки

Программа реально с хорошим функционалом
  • Виктор
  • Виктор
15 нояб 2020 09:29
Виктор ответил в теме AlfaOBD

AlfaOBD

Категория: OBDII и ошибки

Спасибо я уже понял в чем был мой косяк и все сделал. Спасибо за помощь
  • Captain Andrew
  • Captain Andrew
15 нояб 2020 09:27
Captain Andrew ответил в теме AlfaOBD

AlfaOBD

Категория: OBDII и ошибки

Виктор пишет: Ну да я знаю что это шина ) просто её так иногда называют . Фобик это ключ зажигания так переведён в программе . Как я понял после этой процедуры так как мы сделали сброс этого модуля надо датчики заново прописать

Вот тут все показано в деталях:


Отправлено через Tapatalk
  • Михаил
  • Михаил
15 нояб 2020 07:27
Михаил ответил в теме 2016 RAM 1500 SLT CREW CAB 4X4, 3.6L

2016 RAM 1500 SLT CREW CAB 4X4, 3.6L

Категория: Бортовой журнал клубного гаража

Хотел поправить зеркало на лобовом стекле... Чуть тронул и оно повисло на проводах :ohmy:

да еще со сколом стекла с лобового... :(

Посмотрел на клеймо стекла - оно китайское. :evil:

Снял пятак зачистил его теперь нужно купить соответствующий клей и приклеить в другое место.

показано 1456 - 1470 из 365610 найденных результатов.