×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Расширенный поиск

Результаты поиска (Поиск: )

  • Major
  • Major
27 нояб 2020 08:56

Зеркало боковое левое на 1500/2014 год

Категория: Кузовной ремонт и покраска

Привет всем.
Ищу зеркало боковое левое на ram 1500/2014
Которое с хромированной накладкой.

Уранили строители гада на зеркало ворота ))
  • Михаил
  • Михаил
27 нояб 2020 05:24
Михаил ответил в теме -40 С чек енджин

-40 С чек енджин

Категория: Электрика и электроника

Нашёл вот такой ролик
  • RAMich54
  • RAMich54
27 нояб 2020 05:09

Ram 1500 express 4 поколения самой начальной комплектации

Категория: Обсуждение моделей и модификаций

Ребята а высота подоконника с лавочкой, она ниже или такая же как в варианте с бардочком?
  • RAMich54
  • RAMich54
27 нояб 2020 05:07 - 27 нояб 2020 05:08

Ram 1500 express 4 поколения самой начальной комплектации

Категория: Обсуждение моделей и модификаций

chemodan пишет: . Что касается использования привода без авто - сухо едешь на заднем грязь , снег и прочая чача подключаешь передний никаких проблем

Спасибо
А если в перемешку?
  • RAMich54
  • RAMich54
27 нояб 2020 05:05

Ram 1500 express 4 поколения самой начальной комплектации

Категория: Обсуждение моделей и модификаций

Роман пишет: с 12 года езжу на такой комплектации. на переднем ряде троих не возил, но подлокотник и два бардчка очень удобны и вместительны. для меня уж лучше диван чем консоль. 4wd auto мне не итересно, да и на льду может сыграть злую шутку. около 30 лет пользуюсь отключаемым полным приводом , устраивает полностью.

Твой баран на фото? Не часто увидишь что бы кунг так хорошо и гармонично вписывался в дизайн пикапа. Мне прям понравилось.
По режиму работы трансмиссии не совсем ясно. Зимой по асфальту тоже нельзя на фултайме ездить? А как если например то гололедица то сухой зимний асфальт в перемешку? Постоянно переключать или как?
  • Pasis
  • Pasis
26 нояб 2020 20:21 - 26 нояб 2020 20:22

Продам внешний пыльник на RAM 1500

Категория: Автомобили,запчасти и аксессуары: поиск, покупка, доставка

Продам внешний пыльник шруса на RAM 1500 с номером 05170 821AA судя по каталогам идет на 2002-2011г.
Оригинал, новый.
Мне на 12й не подошел.
Цена 1тр.
Находится в г. Ковров.
Отправлю транспортной.
тел. 89206221988, лучше звоните или пишите в вацап, тут редко бываю.
  • Роман
  • Роман
26 нояб 2020 19:36

Ram 1500 express 4 поколения самой начальной комплектации

Категория: Обсуждение моделей и модификаций

с 12 года езжу на такой комплектации. на переднем ряде троих не возил, но подлокотник и два бардчка очень удобны и вместительны. для меня уж лучше диван чем консоль. 4wd auto мне не итересно, да и на льду может сыграть злую шутку. около 30 лет пользуюсь отключаемым полным приводом , устраивает полностью.
  • Айсберг
  • Айсберг
26 нояб 2020 19:07

С 13+ на 12 панель приборов и среднюю консоль.

Категория: Электрика и электроника

Всем доброго времени суток. Ни кто не задавался вопросом о возможности замены средней консоли с магнитолой и щитка приборов с 13+ на предыдущий вариант ( в моём случае 12 год).
  • chemodan
  • chemodan
26 нояб 2020 16:03 - 26 нояб 2020 16:05

Ram 1500 express 4 поколения самой начальной комплектации

Категория: Обсуждение моделей и модификаций

сидеть в середине на откидывающемся подлокотнике можно , но не очень удобно по двум причинам - мало места для ног , так там выступ тунеля и второе это угол откидывания спинки - он близок к 90" и долго так ехать не комфортно , переделать можно но не просто . что касается использования бардачков то места и там и там примерно одинаково , а если нижняя часть с бардачком то даже больше чем в варианте со средней консолью . Что касается использования привода без авто - сухо едешь на заднем грязь , снег и прочая чача подключаешь передний никаких проблем
  • RAMich54
  • RAMich54
26 нояб 2020 14:41

Ram 1500 express 4 поколения самой начальной комплектации

Категория: Обсуждение моделей и модификаций

Доброго дня всем. У меня к вам два вопроса.
1. Кто нибудь сидел в шестиместной кабине? Меня интересует возможно ли там расположится в троем и на сколько менее удобный складывающийся подлокотник в отличии от пятиместной версии с бардачком.
2. 45 я раздаточная коробка в пустых комплектациях рама не имеет режима 4wd auto. Как зимой на них ездить?
  • Pasis
  • Pasis
26 нояб 2020 13:55
Pasis ответил в теме Full-led фары для 09-18

Full-led фары для 09-18

Категория: Свет и электрика

Спасибо за инфу, значит нужно готовить монеты на эти фары)
Кстати, я так понимаю, чтобы их подключить на 12й год, тоже нужны адаптеры какие то, судя по заграничным сайтам.
  • АЛЕКС888
  • АЛЕКС888
26 нояб 2020 09:29 - 26 нояб 2020 09:31
АЛЕКС888 ответил в теме Full-led фары для 09-18

Full-led фары для 09-18

Категория: Свет и электрика

Pasis пишет: Ну альтернатив как я понимаю не много. Если не брать в расчет дешевые китайские фары, то остаются фары 13+ года, Моримото, и различный тюнинг в виде установки ксеноновых линз в фару.

Я так понял, что у вас фары Моримото уже около года, никаких проблем с ними не было?

нет, все гуд)., я кстати и ПТФ новые от них поставил- вообще огонь! ;)
  • Петр33
  • Петр33
26 нояб 2020 08:41
Петр33 ответил в теме Тахографы с 1 ноября 2019 года

Тахографы с 1 ноября 2019 года

Категория: ГИБДД и ограничения

У меня в следующем году надо ставить ,я честно в раздумьях ставить или нет
  • Pasis
  • Pasis
26 нояб 2020 08:33
Pasis ответил в теме Full-led фары для 09-18

Full-led фары для 09-18

Категория: Свет и электрика

Ну альтернатив как я понимаю не много. Если не брать в расчет дешевые китайские фары, то остаются фары 13+ года, Моримото, и различный тюнинг в виде установки ксеноновых линз в фару.

Я так понял, что у вас фары Моримото уже около года, никаких проблем с ними не было?
  • Dadu
  • Dadu
26 нояб 2020 05:54 - 26 нояб 2020 05:58
Dadu ответил в теме AlfaOBD

AlfaOBD

Категория: OBDII и ошибки

Итак, мой маленький отчёт по Альфа ОБД.
Дано:
Программа- последняя версия Альфы, купленная на Плеймаркете
Свисток- оригинальный Obdlink MX+
Телефон- Андроид
Машина- Рэм DT2020.
Задача- отключить ходовые огни (реснички на фарах).
Делал просто ради из интереса, чтобы понимать возможности программы.
До эксперимента машина была протестирована оригинальным сканером, убраны все ошибки и т. д.
Начнём.
Впрямую с машиной не соединяется, мешает блок SGM. С обходчиком - нормально соединяется с машиной, читает её, отключает функцию ходовых огней.
Теперь минусы. Обратно включить не получилось, от слова совсем. Танцы с бубнами исполнял разные.
Начал смотреть оригинальным прибором.
При изменении одной функции, Альфа умудрилась изменить ещё 4 параметра в разных местах, в том числе блоки полного привода, АБС, пневмы !!!
Естественно, с помощью оригинала несоответствия были устранены, и машину вернули владельцу в том же виде, как и брали.
Вывод.
Парни, аккуратнее! Программа сырая, и даже с рекомендованными свистками может принести массу проблем.
Хотя кому- то может помочь.
Как- то так.
показано 1396 - 1410 из 365610 найденных результатов.