×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Расширенный поиск

Результаты поиска (Поиск: )

  • Vito...
  • Vito...
18 янв 2021 08:59
Vito... ответил в теме Не открывает с брелка

Не открывает с брелка

Категория: Электрика и электроника

В Москве кто нибудь знает специалиста, способного пропаять - реанимировать брелок..??
Оба два со временем перестали открывать - заводить авто..
Пляски с бубнами перед каждым проникновением во внутрь..(
Спасибо..!
  • GS2000
  • GS2000
18 янв 2021 08:51
GS2000 ответил в теме Не открывает с брелка

Не открывает с брелка

Категория: Электрика и электроника

Ну писец, ещё и ключом не открывает , входит до конца , но в стороны никак . Долбанные морозы
  • garic39reg
  • garic39reg
17 янв 2021 19:46 - 17 янв 2021 19:48
garic39reg ответил в теме Не открывает с брелка

Не открывает с брелка

Категория: Электрика и электроника


Да-думаю "устает" и истираются токопроводящие дорожки.На фото можно оценить степень износа в местах постоянного нажатия. ,учитывая что на плате явна видна попытка восстановления дорожек
  • Иван
  • Иван
17 янв 2021 18:13

муфта вентилятора охлаждения двигателя

Категория: Ремонт и обслуживание

Роман пишет: я и письмо отправил, звонил им, никто мне там внятный ответ не может дать. похоже там специалист по отправлениям совсем не имеет представления как интернетом пользоваться и задает вопросы покупателю.


я им звонил, пару раз бред несли в ответ, потом психанул, уже орать начал на них, перевели на старшего сотрудника и с ним еле как порешали. Там помимо них, еще какой-то таможенный брокер участвует, которых у нас 2 в стране, они вместе с доставщиками работают
  • GS2000
  • GS2000
17 янв 2021 14:12 - 17 янв 2021 14:14
GS2000 ответил в теме Не открывает с брелка

Не открывает с брелка

Категория: Электрика и электроника

garic39reg пишет: Мне,кажется-все намного проще.На моем авто 2010 один из штатных ключей начал глючить (открывать через раз)несколько лет назад.Во время ремонта авто в Гданьске (ох уж эти гидрики)-я обратился за помощью к польским сервисменам. Поляки практически не раздумывая -одели на глаз лупу,включили паяльник,вскрыли ключ -пару минут работы-и вуаля.Ключ прослужил пару лет,а я взял запасной и ездил еще некоторое время-пока не получил два мертвых ключа ,не открывающих авто дистанционно.В прошлом году поехал уже к нашим мастерам,предупредив где может быть проблема.Опять же с помощью паяльника им удалось реанимировать один,второй умер окончательно по причине повреждения дорожек на плате.Итог:два ключа,которые заводят авто,но лишь один способен открыть двери.

думаешь плата устает ?
предполагаю проблема с сигналом от ключа к авто.
  • garic39reg
  • garic39reg
17 янв 2021 11:52
garic39reg ответил в теме Не открывает с брелка

Не открывает с брелка

Категория: Электрика и электроника

Мне,кажется-все намного проще.На моем авто 2010 один из штатных ключей начал глючить (открывать через раз)несколько лет назад.Во время ремонта авто в Гданьске (ох уж эти гидрики)-я обратился за помощью к польским сервисменам. Поляки практически не раздумывая -одели на глаз лупу,включили паяльник,вскрыли ключ -пару минут работы-и вуаля.Ключ прослужил пару лет,а я взял запасной и ездил еще некоторое время-пока не получил два мертвых ключа ,не открывающих авто дистанционно.В прошлом году поехал уже к нашим мастерам,предупредив где может быть проблема.Опять же с помощью паяльника им удалось реанимировать один,второй умер окончательно по причине повреждения дорожек на плате.Итог:два ключа,которые заводят авто,но лишь один способен открыть двери.
  • Юрий
  • Юрий
17 янв 2021 08:11 - 17 янв 2021 08:24

Русификация штатного монитора на RAM 1500 2019 г.в.

Категория: Аудио и Мультимедиа

тут мне в Питере предложиле русефикацию манетора без приборки , но нужно им отправлять голову и монитор
  • Юрий
  • Юрий
17 янв 2021 08:08

Русификация штатного монитора на RAM 1500 2019 г.в.

Категория: Аудио и Мультимедиа

а дестанционно нельзя ? в Красноярске живу
  • GS2000
  • GS2000
17 янв 2021 08:07
GS2000 ответил в теме Проблема с сигнализацией!!! SOS

Проблема с сигнализацией!!! SOS

Категория: Электрика и электроника

chemodan пишет:

GS2000 пишет: вот у меня такая же херь сегодня, второй раз уже за год эксплуатации. завтра или в пнд пойду открывать ключом.

Не факт . Было в начале зимы приехал в место где много раз ставил . Поставить поставил , а снять уже не смог . Прыгал прыгал по всякому нажимал - ничего , открыл ключем и уехал . Около дома уже спокойно поставил и снял , все заработало . И даже брелок стал брать с более дальнего расстояния . До сих пор такое больше не повторялось в том числе и на том месте , что это было непонятно

Мистика
  • GS2000
  • GS2000
17 янв 2021 08:04
GS2000 ответил в теме Не открывает с брелка

Не открывает с брелка

Категория: Электрика и электроника

Dadu пишет: Если открыть закрытую машину механически, а потом вставить ключ в замок и завести, несмотря на ор сигнализации- происходит перезапуск охранной системы.
Машина видит родной ключ в замке и успокаивается.
Если это глюк, то дальше брелок будет работать штатно.
Если нет- тогда надо диагностировать силу РФ-сигнала, чтобы понять дело в ключе или в замке.

Спасибо. Будем разбираться.
  • Dadu
  • Dadu
17 янв 2021 07:54
Dadu ответил в теме Не открывает с брелка

Не открывает с брелка

Категория: Электрика и электроника

Если открыть закрытую машину механически, а потом вставить ключ в замок и завести, несмотря на ор сигнализации- происходит перезапуск охранной системы.
Машина видит родной ключ в замке и успокаивается.
Если это глюк, то дальше брелок будет работать штатно.
Если нет- тогда надо диагностировать силу РФ-сигнала, чтобы понять дело в ключе или в замке.
  • Poerto
  • Poerto
17 янв 2021 04:36
Poerto ответил в теме Печка дует водителю холодом

Печка дует водителю холодом

Категория: Электрика и электроника

Решили проблему ? у меня сейчас такая же петрушка . Все началось с того что у меня по осени в течении 2-3 минут била заслонка , потом перестала . А сейчас дует в одном средне теплом режиме воздух и не переключаются заслонки
  • chemodan
  • chemodan
17 янв 2021 00:13
chemodan ответил в теме Проблема с сигнализацией!!! SOS

Проблема с сигнализацией!!! SOS

Категория: Электрика и электроника

GS2000 пишет: вот у меня такая же херь сегодня, второй раз уже за год эксплуатации. завтра или в пнд пойду открывать ключом.

Не факт . Было в начале зимы приехал в место где много раз ставил . Поставить поставил , а снять уже не смог . Прыгал прыгал по всякому нажимал - ничего , открыл ключем и уехал . Около дома уже спокойно поставил и снял , все заработало . И даже брелок стал брать с более дальнего расстояния . До сих пор такое больше не повторялось в том числе и на том месте , что это было непонятно
  • Роман
  • Роман
17 янв 2021 00:13

муфта вентилятора охлаждения двигателя

Категория: Ремонт и обслуживание

я и письмо отправил, звонил им, никто мне там внятный ответ не может дать. похоже там специалист по отправлениям совсем не имеет представления как интернетом пользоваться и задает вопросы покупателю.
  • Иван
  • Иван
16 янв 2021 23:03

муфта вентилятора охлаждения двигателя

Категория: Ремонт и обслуживание

Привозил себе с али радиатор на квадрик, ехала к нам через DPD, так вот, они любят запрашивать данные, позвони в саму dpd и по номеру посылки уточни, чего им может не хватит, а то могут назад отправить через пару дней ожидания)
показано 1171 - 1185 из 365610 найденных результатов.