×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Расширенный поиск

Результаты поиска (Поиск: )

  • CaDelPazzo
  • CaDelPazzo
24 янв 2021 02:37
CaDelPazzo ответил в теме Чей Рэм? (Встречи на дорогах)

Чей Рэм? (Встречи на дорогах)

Категория: Курилка

Vito... пишет:



привет, сосед..!))


Трак Николая в новом окрасе супер
  • Череп
  • Череп
23 янв 2021 16:07
Череп ответил в теме Не открывает с брелка

Не открывает с брелка

Категория: Электрика и электроника

У меня Варта отработала верой и правдой лет 7 или 8, умерла одномоментно. Поехал в магазин, продавец от современных Боша и Варты отговорил, говорит что производство перенесли в Польшу (если не путаю) и качество заметно упало.
  • GS2000
  • GS2000
23 янв 2021 08:21 - 23 янв 2021 08:22
GS2000 ответил в теме Не открывает с брелка

Не открывает с брелка

Категория: Электрика и электроника

Завели с пускача и то не сразу , заведётся / заглохнет , и так Раза 4. Подкатили донора + пускач ещё , завелась и не заглохла . Будем искать в чем проблема....
  • АЛЕКС888
  • АЛЕКС888
23 янв 2021 08:10

Пружины Eibach + амортизаторы Бильштайн 5100 стоило ли?

Категория: Лифт, шины, диски

Stormic пишет:

АЛЕКС888 пишет:

Даниил Евлентьев пишет: Да взял пружины как в ссылке и аморты 5100 в8 Bilstein 24-187367. И на аморты без чашек. Вопрос где взять чашки?

Я когда ставил Бильштайны в клубном сервисе то чашки ставили новые, причем вытаченные под заказ у токаря, а если поставить старые то их попросту выбьет! (у меня так было), а да - у меня пневма стоит, пятый год пошел, полет нормальный.


Где найти этого токаря? Очень нужно. Разбило обе опоры с этими амортизаторами. Пробег 102000 км. На бильтах отъездил 33000 км, до этого пневма стояла. Соответствено опор не было в стоке. Дайте плиз контакт токаря.

Так у меня его нет!!!, клубный сервис ставил, это их запчасти! СМАРТ-СЕРВИС.
  • АЛЕКС888
  • АЛЕКС888
23 янв 2021 08:07
АЛЕКС888 ответил в теме Не открывает с брелка

Не открывает с брелка

Категория: Электрика и электроника

GS2000 пишет: Открыл авто ключом. Оказывается сел аккум, что я не ожидал вообще, акуум можно сказать новый, брал в январе прошлого года, варта. Подкатил донора, световые огни И так далее все заработало, но не завелась. Куда копать ? Что может быть? Купить завтра второй аккум, а если дело не в Нем ?

Варта как и Бош больш 3 х лет не живут, проверено, так что подумай что брать.
  • Иван
  • Иван
23 янв 2021 06:59
Иван ответил в теме Не открывает с брелка

Не открывает с брелка

Категория: Электрика и электроника

GS2000 пишет: Открыл авто ключом. Оказывается сел аккум, что я не ожидал вообще, акуум можно сказать новый, брал в январе прошлого года, варта. Подкатил донора, световые огни И так далее все заработало, но не завелась. Куда копать ? Что может быть? Купить завтра второй аккум, а если дело не в Нем ?


Возможно брак аккума и банки замкнуло, или что-то высосало, как у меня например, выносное реле бензонасоса за ночь до 9 вольт выжрало заряд и вообще не было питания. С другим, чуть слабее аккумом, завел, поездил 2 дня и потом свой забрал с зарядки. скорее всего заряд ниже 12 волт, если свет горит но не запускается
  • GS2000
  • GS2000
22 янв 2021 20:22
GS2000 ответил в теме Не открывает с брелка

Не открывает с брелка

Категория: Электрика и электроника

Открыл авто ключом. Оказывается сел аккум, что я не ожидал вообще, акуум можно сказать новый, брал в январе прошлого года, варта. Подкатил донора, световые огни И так далее все заработало, но не завелась. Куда копать ? Что может быть? Купить завтра второй аккум, а если дело не в Нем ?
  • Даниил Евлентьев
  • Даниил Евлентьев
22 янв 2021 18:59
Даниил Евлентьев ответил в теме Пружины Eibach + амортизаторы Бильштайн 5100 стоило ли?

Пружины Eibach + амортизаторы Бильштайн 5100 стоило ли?

Категория: Лифт, шины, диски

Забрал сегодня машину полет нормальный. Привыкаю к мягкой подвески после заклинивший пневмы. Мне в рам траки поставили новые стаканы низ верх шаттные по 15 тыщ сторона.
  • Даниил Евлентьев
  • Даниил Евлентьев
22 янв 2021 18:55 - 22 янв 2021 18:56
Даниил Евлентьев ответил в теме Пружины Eibach + амортизаторы Бильштайн 5100 стоило ли?

Пружины Eibach + амортизаторы Бильштайн 5100 стоило ли?

Категория: Лифт, шины, диски

ВНИМАНИЕ: Спойлер!

Stormic пишет:

АЛЕКС888 пишет:

Даниил Евлентьев пишет: Да взял пружины как в ссылке и аморты 5100 в8 Bilstein 24-187367. И на аморты без чашек. Вопрос где взять чашки?

Я когда ставил Бильштайны в клубном сервисе то чашки ставили новые, причем вытаченные под заказ у токаря, а если поставить старые то их попросту выбьет! (у меня так было), а да - у меня пневма стоит, пятый год пошел, полет нормальный.


Где найти этого токаря? Очень нужно. Разбило обе опоры с этими амортизаторами. Пробег 102000 км. На бильтах отъездил 33000 км, до этого пневма стояла. Соответствено опор не было в стоке. Дайте плиз контакт токаря.


Вот ссылка на Ютуб мужик сам выточил. Напиши вдруг сделает.
  • АнатолиЧ
  • АнатолиЧ
22 янв 2021 14:47

Пружины Eibach + амортизаторы Бильштайн 5100 стоило ли?

Категория: Лифт, шины, диски

Не надо никаких токарей..Достаточно просто накрутить старую гайку, чуток её обточить и ставить в старую чашку.
  • Stormic
  • Stormic
22 янв 2021 13:28

Пружины Eibach + амортизаторы Бильштайн 5100 стоило ли?

Категория: Лифт, шины, диски

АЛЕКС888 пишет:

Даниил Евлентьев пишет: Да взял пружины как в ссылке и аморты 5100 в8 Bilstein 24-187367. И на аморты без чашек. Вопрос где взять чашки?

Я когда ставил Бильштайны в клубном сервисе то чашки ставили новые, причем вытаченные под заказ у токаря, а если поставить старые то их попросту выбьет! (у меня так было), а да - у меня пневма стоит, пятый год пошел, полет нормальный.


Где найти этого токаря? Очень нужно. Разбило обе опоры с этими амортизаторами. Пробег 102000 км. На бильтах отъездил 33000 км, до этого пневма стояла. Соответствено опор не было в стоке. Дайте плиз контакт токаря.
  • veled323
  • veled323
22 янв 2021 09:57 - 22 янв 2021 09:59

Подскажите по АКПП, встал в деревне

Категория: АКПП и трансмиссия

Странник пишет: Возможно она идёт вместе с троссом.Напрячь токаря и вытачить из второпласта.А как временная мера намотать на шарик тяги ПВХ изоленту,смазать и защелкнуть.По моему опыту как временная мера прокатывало.

Да идет с тросом за 150$, нашел на [img size=ебее]www.ebay.com/itm/Chrysler-Sebring-Shifter-Cable-Re...3cffa636b0%7Ciid%3A1[/img]
, найти бы на али было бы дешевле и бысрее
  • Странник
  • Странник
22 янв 2021 09:02
Странник ответил в теме Подскажите по АКПП, встал в деревне

Подскажите по АКПП, встал в деревне

Категория: АКПП и трансмиссия

Возможно она идёт вместе с троссом.Напрячь токаря и вытачить из второпласта.А как временная мера намотать на шарик тяги ПВХ изоленту,смазать и защелкнуть.По моему опыту как временная мера прокатывало.
  • АЛЕКС888
  • АЛЕКС888
22 янв 2021 07:04

Пружины Eibach + амортизаторы Бильштайн 5100 стоило ли?

Категория: Лифт, шины, диски

Роман пишет:

АЛЕКС888 пишет:

Даниил Евлентьев пишет: Да взял пружины как в ссылке и аморты 5100 в8 Bilstein 24-187367. И на аморты без чашек. Вопрос где взять чашки?

Я когда ставил Бильштайны в клубном сервисе то чашки ставили новые, причем вытаченные под заказ у токаря, а если поставить старые то их попросту выбьет! (у меня так было), а да - у меня пневма стоит, пятый год пошел, полет нормальный.

установил родные в 2013г. ничего там не вырвет. посадочное не в тугую конечно, но сомнений не вызывало.

Я просто констатирую факт!, значит мне не повезло), хотя наш Питерский клубный сервис сказал что их нужно менять тоже.
  • Даниил Евлентьев
  • Даниил Евлентьев
21 янв 2021 17:42
Даниил Евлентьев ответил в теме Пружины Eibach + амортизаторы Бильштайн 5100 стоило ли?

Пружины Eibach + амортизаторы Бильштайн 5100 стоило ли?

Категория: Лифт, шины, диски

В общем в рамтраке сказали что у них есть. Завтра забираю машину. Щас по тестим недельку. Расскажу что до как.
показано 1126 - 1140 из 365610 найденных результатов.