×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Расширенный поиск

Результаты поиска (Поиск: )

  • Леонов Марат
  • Леонов Марат
29 янв 2021 12:37
Леонов Марат ответил в теме муфта вентилятора охлаждения двигателя

муфта вентилятора охлаждения двигателя

Категория: Ремонт и обслуживание

Нашёл, что сроки доставки могут увеличится на 1 день www.pochta.ru/support/post-rules/delivery-terms
  • Леонов Марат
  • Леонов Марат
29 янв 2021 12:34
Леонов Марат ответил в теме Печка дует водителю холодом

Печка дует водителю холодом

Категория: Электрика и электроника

Мне кажется, что человек уже давно решил свою проблему, просто не отписал, что всё ок.
  • Иван
  • Иван
29 янв 2021 10:01
Иван создал тему: Прохождение ТО

Прохождение ТО

Категория: Юридические аспекты

Из новостей: ,
"МВД внесло поправки в законопроект, который позволяет ГИБДД приостанавливать действие диагностической карты неисправных автомобилей и изымать у водителей СТС. У владельца есть 72 часа на ремонт и прохождение "внеочередного ТО" (за счет водителя!). Если по истечении трех суток техосмотр не пройден, инспекторы изымают у водителя ПТС. Карты ТО могут быть аннулированы, если будет выявлено, что факт прохождения ТО был сфальсифицирован или ТС было небезопасно. Кроме того, автомобиль до и после ТО придется фиксировать на камеру, чтобы было видно передние номера ТС. А покупка диагностической карты станет невозможной, т.к. она будет оформляться в электронном виде в ЕАИСТО. За отсутствие карты автовладельцу грозит штраф в 2000 руб."

В общем тучи сгущаются, гайки закручиваются.
Коллеги, как владельца лифтованного (8") авто на больших колесах (37") меня очень интересуют Ваши соображения о перспективах дальнейшей спокойной эксплуатации переоборудованных автомобилей.
Как проходить ТО ? Как доказывать инспектору ГИБДД на дороге, что ничего не нарушал и железный конь родился с такими огромными копытами ?
  • Михаил
  • Михаил
29 янв 2021 07:26 - 29 янв 2021 07:27
Михаил создал тему: Подушка стойки передней

Подушка стойки передней

Категория: Подвеска и тормоза

Собираюсь менять передние амортизаторы, пробег 90тык.
Соответственно вопрос - запасаться ли подушками и как долго они ходят?

  • Михаил
  • Михаил
27 янв 2021 18:18
Михаил ответил в теме Завоздушена печка?

Завоздушена печка?

Категория: Кузов и освещение

beetle пишет: Течёт в развал блока. Вода в масло массово не попадёт, со стороны масла давление больше.
Я примерно на 120 менял прокладки под теплообменником, а на 170 поменял его самого. По фото видно, что случилось. За этим моментом следите внимательно, это общепризнанная болезнь пентастара. Железный признак потёки на задней стенке двигателя, где маховик. Я сначало подумал сальник коленвала потек.

Увы. как я понимаю, не миновала и меня эта чаша...
Сегодня после выезда со стоянки заметил радужные разводы на бетоне. Достал щуп... он сухой. Защита с внутренней стороны жирная. В радиаторе масла нет., уровень ОЖ вроде тоже на месте, но под машиной по ощущению присутствуют и следы жидкости из системы охлаждения.
Поставил машину на место, пересел на Пыжа.
Завтра долью масла и поеду на яму заглядывать что и как.
  • Роман
  • Роман
27 янв 2021 16:37 - 27 янв 2021 16:38

муфта вентилятора охлаждения двигателя

Категория: Ремонт и обслуживание

13/12/20 заказал, 23/01/21 получил. раньше 11-14 дней доставка была через международную доставку. сроки доставки удручают. заказывал оригинал. ну и доставка на ДВ.
  • Максимус
  • Максимус
27 янв 2021 11:46 - 27 янв 2021 16:11

муфта вентилятора охлаждения двигателя

Категория: Ремонт и обслуживание

В общем получил заказ с Рокавто. От скорости доставки, я восторге. 19.01.21 заказал, сегодня (27.01) получил. Все четко.
Муфту кстати заказал не GM, а HAYDEN 2906 - 38 баксов. Почитал про них, вроде норм контора (Американская), делают запчасти для охолождения авто.
Посмотрим как поведет себя.
  • Сергей из Уфы
  • Сергей из Уфы
27 янв 2021 07:55
Сергей из Уфы ответил в теме Печка дует водителю холодом

Печка дует водителю холодом

Категория: Электрика и электроника

Poerto пишет: Решили проблему ? у меня сейчас такая же петрушка . Все началось с того что у меня по осени в течении 2-3 минут била заслонка , потом перестала . А сейчас дует в одном средне теплом режиме воздух и не переключаются заслонки


Сними актуатор заслонки. посмотри внутри шестеренки. Возможно срезало зубья. У меня было как раз это. Заказал новый актуатор. Сижу жду. Стоит то всего 800руб. Благо другая машинка есть.
  • Amadėjus
  • Amadėjus
27 янв 2021 03:33
  • chemodan
  • chemodan
  • chemodan
  • chemodan
  • chemodan
  • chemodan
  • chemodan
  • chemodan
  • Amadėjus
  • Amadėjus
26 янв 2021 17:29 - 26 янв 2021 17:33
Amadėjus ответил в теме Нужна електросхема 2011 год

Нужна електросхема 2011 год

Категория: Электрика и электроника

Дима,спосибо за ответ но етого мне мало.Дело втом что авто переколхожено под европу, куча инородных проводов проведено с передних лампочек на задние, и чтоб разобратся поутине соплей и проводки надо схемы передних,задних фонарей,и их связь с боди.
На старый Ескалейд все что нужно находил через гоогль, а на Рам ненахожу...
  • Вячеслав
  • Вячеслав
26 янв 2021 11:47
показано 1096 - 1110 из 365610 найденных результатов.