×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Расширенный поиск

Результаты поиска (Поиск: )

  • Рыбак
  • Рыбак
28 фев 2009 21:28
Рыбак ответил в теме про РЭМы (4х4 полный привод №3)

про РЭМы (4х4 полный привод №3)

Категория: Курилка

Это испокон веков так было - кто может знать машину лучше, чем клуб любителей данной марки.
Я не заказывал. Кризис.
  • Рыбак
  • Рыбак
28 фев 2009 21:23
Рыбак ответил в теме Гранд слет , вопрос.

Гранд слет , вопрос.

Категория: Курилка

Впечатления только положительные, но не только у нас, а ещё у всех, кто видел это.
Надо бы замутить. 12 июня там вроде как день - выходной дополнительный? Вроде там какой то праздник новый специальный крещения Руси что ли, но выходной-факт.
Пора будить из спячки товарища Гену, а то он как то потерялся на просторах вроде как СНГ, слух пошел он в Туркменистане что ли отлёживается, вроде как даже у буддийских монахов там в гостях где-то в горах. Вот думаю надо это ему тему открывать. В отдельном окне, и начинать сейчас уже.
  • Дядя Юра
  • Дядя Юра
28 фев 2009 21:13
Дядя Юра ответил в теме про РЭМы (4х4 полный привод №3)

про РЭМы (4х4 полный привод №3)

Категория: Курилка

Леша писал(а):

Господа праление!Это вы заказали статью?:cheer:

Я не пределах.:P
  • Рыбак
  • Рыбак
28 фев 2009 21:12

Куплю Рэм от 2002 года, цена до 600000р.

Категория: Выбор и сравнение

Я бы попробовал найти на твоём месте двепяцотый с большим пробегом, желательно южной экспуатации там и ввозить его сюда, и там ценник не шибко высокий и тут по пошлине государство удавим. Но до 600 тыс - эт конечно не уложиться, совсем сложно.
  • fermer
  • fermer
28 фев 2009 19:08
fermer ответил в теме Устройство переднего моста?

Устройство переднего моста?

Категория: Ремонт и обслуживание

В общем, удалось вот что узнать: цена хабов - от 60 до 200$, их установка обеспечивает конверсию моста в отключаемый, НО! это не относится к Додж Рэм с 1994 года выпуска, т.к. в передних мостах этих машин установлен оригинальный заводской механизм, обеспечивающий оключение колес от редуктора при переходе раздатки в режим 2WD. Таким образом, если в этом режиме передний кардан крутится, значит просто этот механизм не работает!
  • SAW
  • SAW
28 фев 2009 18:32
SAW создал тему: Гранд слет , вопрос.

Гранд слет , вопрос.

Категория: Курилка

Сегодня лазил по галереям , нашел фотки с гранд слета.В этом году намечается?Вообще какие впечатленя у тех,кто был?
  • SAW
  • SAW
28 фев 2009 18:10

про РЭМы (4х4 полный привод №3)

Категория: Курилка

Господа праление!Это вы заказали статью?:cheer:
  • опричный
  • опричный
28 фев 2009 18:01
опричный ответил в теме про РЭМы (4х4 полный привод №3)

про РЭМы (4х4 полный привод №3)

Категория: Курилка

кто-кого?или что?
  • Depeche
  • Depeche
28 фев 2009 17:37
  • опричный
  • опричный
28 фев 2009 16:39 - 28 фев 2009 18:01
опричный создал тему: про РЭМы (4х4 полный привод №3)

про РЭМы (4х4 полный привод №3)

Категория: Курилка

........ Подыскивая Dodge Ram, можно обратиться в так называемые фан клубы, члены которых "повёрнуты" на автомобилях этой марки.( мнение-как будто клубов очень много?, и уж "повёрнутые" точно только в одном клубе!)
Нередко они готовы помочь любому желающему найти, приобрести и растоможить практически любую модель по выгодной цене. Обращаясь в такие клубы, можно быть уверенным в честности сделки, а также в том, что приобретённый экземпляр не будет иметь технических проблем. С большой долей уверенности можно утверждать, что при таком способе приобретения "американца" вы получите качественный и проверенный по всем аспектам автомобиль.
ВО КАК! это наверное всё-таки про наш клуб написано!
и фотки есть авто, и написано ещё много чего интересного!
(4х4 awd полный привод №3 стр 72-76)
  • опричный
  • опричный
28 фев 2009 16:11
  • опричный
  • опричный
28 фев 2009 16:08 - 28 фев 2009 16:09
  • опричный
  • опричный
  • опричный
  • опричный
28 фев 2009 16:04
опричный ответил в теме Армированные тормозные шланги

Армированные тормозные шланги

Категория: Тюнинг и аксессуары


поставил себе такие!
  • Странник
  • Странник
28 фев 2009 15:28
Странник ответил в теме Вопрос по коробке

Вопрос по коробке

Категория: Выбор и сравнение

Парни!На мой взгляд идет не совсем корректное обсуждение.:( Как человек профессионально занимающийся ремонтом автоматов,я бы озвучил не слово ПОЛОМКА,а понятие ОГРАНИЧЕННЫЙ РЕСУРС.Любой автомат через 200-250тыс.км. нуждается в переборке и ничего ужасного в этом нет.Это плата за комфорт.При этом любой автомат сохраняет жизнь движку(в отличии от механики),давая возможность движку трудиться в щадящих режимах нагрузки.А,простите,кто сказал,что переборка движка дешевле переборки автомата?:P
показано 352516 - 352530 из 365610 найденных результатов.