×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Важно Гранд слет , вопрос.

Подробнее
15 года 4 мес. назад #16687 от SAW
SAW создал тему: Гранд слет , вопрос.
Сегодня лазил по галереям , нашел фотки с гранд слета.В этом году намечается?Вообще какие впечатленя у тех,кто был?
Подробнее
15 года 4 мес. назад #16691 от Рыбак
Рыбак ответил в теме RE: Гранд слет , вопрос.
Впечатления только положительные, но не только у нас, а ещё у всех, кто видел это.
Надо бы замутить. 12 июня там вроде как день - выходной дополнительный? Вроде там какой то праздник новый специальный крещения Руси что ли, но выходной-факт.
Пора будить из спячки товарища Гену, а то он как то потерялся на просторах вроде как СНГ, слух пошел он в Туркменистане что ли отлёживается, вроде как даже у буддийских монахов там в гостях где-то в горах. Вот думаю надо это ему тему открывать. В отдельном окне, и начинать сейчас уже.
Подробнее
15 года 4 мес. назад #16701 от Car-a-puzz
Car-a-puzz ответил в теме RE: Гранд слет , вопрос.
Рыбак писал(а):

Впечатления только положительные, но не только у нас, а ещё у всех, кто видел это.
Надо бы замутить. 12 июня там вроде как день - выходной дополнительный? Вроде там какой то праздник новый специальный крещения Руси что ли, но выходной-факт.
Пора будить из спячки товарища Гену, а то он как то потерялся на просторах вроде как СНГ, слух пошел он в Туркменистане что ли отлёживается, вроде как даже у буддийских монахов там в гостях где-то в горах. Вот думаю надо это ему тему открывать. В отдельном окне, и начинать сейчас уже.


+1, надо!
Подробнее
15 года 4 мес. назад #16702 от Пашка
Пашка ответил в теме RE: Гранд слет , вопрос.
Я только за!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:) :) :)
Подробнее
15 года 4 мес. назад #16774 от Olekos 9-12
Olekos 9-12 ответил в теме RE: Гранд слет , вопрос.
Да и мне надо на ноги встать.:(
Но всё обязательно повторим! И будет даже лучше!!!!!
Модераторы: РыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуардЧембар