×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Расширенный поиск

Результаты поиска (Поиск: )

  • Daggi (Irina)
  • Daggi (Irina)
07 март 2009 23:02
Daggi (Irina) ответил в теме Закис болт

Закис болт

Категория: Ремонт и обслуживание

у Юры кнехты снимали с ВДешкой и осторожно.прада мунут 40
  • Pashish
  • Pashish
07 март 2009 22:42

А може Рэм не такой надежный авто???

Категория: Ремонт и обслуживание

Прочитав всю ветку, сделал субъективный вывод (чисто ИМХО): запас прочности шаровых и наконечников и т.п. на 1500 и 2500 практически одинаков, а вот нагрузка очень разная (вывод сделал по большому количеству отзывов о ремонте при смешном пробеге(как по мне, я на вАсьмерке в свое время менял эти штуки знаачительно реже) владельцев 2500, и ни одного отзыва владельцев 1500. Сам сегодня был на СТО, дык сказали мастера, что барашка моего янки не очень-то жловали (на мои 90000 миль масло в мосту, похоже, не меняли с завода, суда по цвету и запаху, частенько любили снять стружку с дымком, судя по выроботке определенных шестерней в заднем мосту, но как для моста в целом можно не заморачиваться - там запас прочности вопче космический). Я ужо приготовился к ходовой - ан нет, все в полном порядке, даже предположений нет, что скоро о себе даст знать. Хотя, опять-же, ИМХО.
  • Игорь
  • Игорь
07 март 2009 22:23
Игорь создал тему: Закис болт

Закис болт

Категория: Ремонт и обслуживание

Пытался тут снять вставку пластиковую в кузов. Держится она на 4-х крючках, которые стоят у всех в кузовах. Задние открутил без проблем, а вот в передних нижние болты подзакисли. Сломал три товертки =) Пытался зубилом и молотком сорвать - нифига, мертвые. Вопрос - что делать? Вставку жалко портить, крюки тем более! Подлезть с ВДшкой - анриал. По старинке с трехгранным напильником выкручивать, боюсь не прокатит.
Пока в голове только один вариант - высверлить, но чет как-то ломает потом болты подбирать заново. Мож кто чего посоветует?
  • Игорь
  • Игорь
07 март 2009 22:13
Игорь создал тему: Платформа в кузов

Платформа в кузов

Категория: Тюнинг и аксессуары

Хотел выложить фотки из "полного привода", но у них в архиве только январский выпуск.
Кто читал 2-й номер, в конце есть статья - на ф-250 квадрики и снегоходы возят. Платформа ставится НА кузов. Вещь удобная, но больно высоко выходит.
А у меня как раз "Рино" в кузов чутка не влазит.
Мож кто в курсе, где бы изготовить платформу В кузов?
Из алюминия, чтоб в кузове стояла на "ногах", покрывала только арки колес. Можно и с задвижными трапами под платфрпму.
  • Get
  • Get
07 март 2009 22:12
Get ответил в теме Совет Клуба

Совет Клуба

Категория: Клубные мероприятия

Коллеги!

Выкладываю на обсуждение проект повестки заседания.
Председательствовать берусь сам.
Секретарем заседания (человеком, ответственным за соблюдение повестки, формирование протокола и управление дискуссией в эффективном русле) назначаю Олега (Olekos).
Прошу всех:
1) Высказать свои комментарии и предложения к содержанию повестки.
2) Членам Клуба, занимающим активную позицию - подготовить собственные мнения, аргументы и выступить с предложениями по всем или части вопросов. Если Вы хотите выступить - сообщайте, нужно формировать программу.

Это вложение скрыто для гостей.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть его.

  • Get
  • Get
07 март 2009 22:06
Get ответил в теме 8 марта

8 марта

Категория: Женский клуб

C 8 марта, дорогие женщины. Вы тут есть, Вы читаете?:)
  • Car-a-puzz
  • Car-a-puzz
07 март 2009 21:33
Car-a-puzz ответил в теме Вопрос по коробке

Вопрос по коробке

Категория: Выбор и сравнение

Так вот ремонт убитой АКПП - около 1500$ Из старого остается только корпус, все остальное новое. Следовательно о надежности после ремонта можете посудить сами .


Ну я не был бы так категоричен....всё новое стОит далеко не 1500$, но ремонт потому и недешев, что заменено будет даже то, что вызывает малейшее подозрение, иначе о каких гарантиях вообще может идти речь.
  • Lexas
  • Lexas
07 март 2009 21:15
Lexas ответил в теме 8 марта

8 марта

Категория: Женский клуб

Присоединяюсь к выше сказанным эпитатам...

С праздником милые женщины!!!!
  • Pashish
  • Pashish
07 март 2009 19:15
Pashish ответил в теме Вопрос по коробке

Вопрос по коробке

Категория: Выбор и сравнение

Antar писал(а):

А ремонт АКПП цена радует?И надёжность после ремонта.


Делал сегодня обширное ТО (менял все жидкости, диагностика), ну и решил поинтересоваться, сколько стоит ремонт АКПП (перед тем, как сняли поддон, на всяк случай, вдруг найдут чего не хорошего :) )
Так вот ремонт убитой АКПП - около 1500$ Из старого остается только корпус, все остальное новое. Следовательно о надежности после ремонта можете посудить сами :).
Кстати узнал еще одну интересность: если в двиг длительное время заливали Castrol - другое масло НИ-НИ (вымыть Castrol из движка полностью не реально, а с другими маслами взаимодействует не оч хорошо - образование желе). Говорят, не мало таких случаев было.
  • Граф
  • Граф
07 март 2009 18:44
Граф ответил в теме 8 марта

8 марта

Категория: Женский клуб

Категорически П О З Д Р А В Л Я Ю !!!!!
  • опричный
  • опричный
07 март 2009 15:46

Изготовление тюнинга из нержавейки по индевидуальному проэкту!

Категория: Тюнинг и аксессуары

очень демократично! мне как постоянному клиенту сделали за 20000 руб.
  • Дядя Юра
  • Дядя Юра
07 март 2009 15:45 - 07 март 2009 15:45
Дядя Юра ответил в теме место встречи изменить нельзя-2

место встречи изменить нельзя-2

Категория: Клубные мероприятия

Не только ты обещал постараться.
  • опричный
  • опричный
07 март 2009 15:45

Как долго вы собираетесь владеть Рэмом?

Категория: Курилка

н-е-е-е! владеть-иметь в своей собственности, называть по праву своим!
овладеть женщиной - это насилие! женщину надо завоевать! любить её надо!
  • ОлеG
  • ОлеG
07 март 2009 15:10 - 07 март 2009 15:12

Как долго вы собираетесь владеть Рэмом?

Категория: Курилка

Depeche писал(а):

RAMario писал(а):

Depeche писал(а):

Эх..мне бы им овладеть, а уж владеть им я буду долго!!!!
Мне кажется Рэмы не относятся к авто одногодкам, в силу своей притягательности!)

Купи вот этот,а на оставщиеся деньги сделаешь его уникальным :) www.cars.auto.ru/cars/used/sale/2867244.html

Я предпочитаю модельный ряд с 2003-2004г. хотя видел и такие экземпляры достойные уважения!

Просто смешно:cheer: :cheer:
Овладеть можно женьщиной.:cheer: :cheer:
А машину, пошел и купил. Если нет денег тогда машиной ни как не ОВЛАДЕТЬ как не крути))))
  • АлексйИ1976
  • АлексйИ1976
07 март 2009 11:50
АлексйИ1976 ответил в теме Устройство переднего моста?

Устройство переднего моста?

Категория: Ремонт и обслуживание

Логично предположить что в переднем мосту если он отключен нет таких нагрузок как в заднем, значит и менять можно реже.
показано 352021 - 352035 из 365610 найденных результатов.