×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Расширенный поиск

Результаты поиска (Поиск: )

  • Мишель
  • Мишель
16 март 2009 14:21
Мишель ответил в теме Рессоры

Рессоры

Категория: Поиск и покупка в США

Правильно, спрос пораждает предложение. В трудные времена они же наладили выпуск прокладок под головки блоков на все автомобили(У меня в 90-е годы был подарок немецкого социализма 5 тонная ИФА), так без них не знаю,чтобы делал.Сечас на крупных автосервисах мнгие детали импортных машин не меняют, а восстанавливают в слесарных мастерских(получается значительно дешевле).
  • Мишель
  • Мишель
16 март 2009 14:05
Мишель ответил в теме Нас обозвали!!!!!

Нас обозвали!!!!!

Категория: Курилка

Я приобрел жене Аваланч т.к. для женщины им управлять полегче, электро-гидравлическое усиление руля,пружины вместо рессор, размер поменьше(для парковки удобней), и мощща неплохая почти 300 лошадей.Одноако поездив на нем и потом пересаживаясь на свой РЭМ становится очевидно, что равных Доджику нет, кто на нем ездил , тот не пересядит на другую.
  • eugene
  • eugene
16 март 2009 14:04
eugene ответил в теме Начало!

Начало!

Категория: Обсуждение моделей и модификаций

А что будешь делать со своим прежним авто когда этот сделаешь?
Один для будних другой для выходных?
  • Юрок
  • Юрок
16 март 2009 13:58
Юрок ответил в теме Рессоры

Рессоры

Категория: Поиск и покупка в США

Ну а по поводу - кузниц в каждом городе, всё просто, раньше в совдеповские времена запчастей днём с огнём не сыщешь, в том числе и рессоры. Вот и ковали их по всяким таксопаркам да ПАТП, а сейчас всё в наличии в любом количестве, вот и отпала необходимость ковать на наковальне. Это всё конечно относится к российским авто.
А то что в Калининграде ещё остались кузницы, так это всё просто: там днём с огднём не сыщешь ни Маза ни КАМаза ни жигулей, ни запчастей на них. Все ездиют на иномарках. Там как в старые добрые времена, "дефицит" на русский автопром (только из-за ненадобности). А те кто всё-таки эксплуатируют такие авто, скорее частые гости в эти кузницы да таксопарки и им без них никуда.
  • Fil39
  • Fil39
16 март 2009 13:51
Fil39 ответил в теме Нас обозвали!!!!!

Нас обозвали!!!!!

Категория: Курилка

И я не с черного, а синий бумер у меня был до Рама:laugh:
  • Мишель
  • Мишель
16 март 2009 13:47
Мишель ответил в теме Перепись Калининградцев

Перепись Калининградцев

Категория: Калининградское отделение Клуба

Интересное предложение, я этим маршрутом гонял БТРы. Будучи командиром десантного корабля я их высаживал с моря в Хмелевке, а дальше они по пляжу добирались домой. Кстати по пути маршрута в п. Мечниково я и проживаю (100 метров от моря).Вариант интересный, появятся еще желающие согласуем дату, время и место сбора.
  • Юрок
  • Юрок
16 март 2009 13:45
Юрок ответил в теме Рессоры

Рессоры

Категория: Поиск и покупка в США

Леша(Saw) писал(а):

Хорошая тема, если кроме гефеста за нормальные деньги никто не делает,так может попросим питерских коллег съездить к ним на разных выриантах рэмов.Они снимут все размеры,а потом останется только звонить, говорить , что нужно, оплачивать заказ и идти на почту забирать.Можно-же попробовать?


Думаю вряд ли. Для замеров нужно рессоры снимать. На 1500 у них размеры теперь есть, если не потеряли конечно. Ну а на все остальные, по мере прихода к ним поломанных рессор.
  • Depeche
  • Depeche
16 март 2009 13:43 - 16 март 2009 13:46
Depeche ответил в теме Нас обозвали!!!!!

Нас обозвали!!!!!

Категория: Курилка

Чего то я тоже не понял, причем тут больное самолюбие и вообще. Желание иметь хороший , действительно качественный автомобиль, полноценный(пикап)а не легковушку в кузове пикапа вполне нормальное желание! Кстати таже самая БМВ бензина жрет не чем не меньше. Народ у нас узколобый, если у меня нет значит г..о и надо об...ть! Банальная черная зависть!!Стыдно должно быть!;)Я вот езжу на своем сраненьком китайце и помалкиваю в тряпочку тешу себя надеждой в скором времени пересесть на барашка !Страна у нас токая х….не дают людям жить. Если бы у нас так же официально продавались Ram, ы как Мазды все было бы подругому!B)
Сегодня на приморском пр. видел черного 2500 красавец глаз радует!!
  • Fil39
  • Fil39
16 март 2009 13:41
Fil39 ответил в теме Перепись Калининградцев

Перепись Калининградцев

Категория: Калининградское отделение Клуба

Я за любое мероприятие
только не в оргах:laugh:
и не в 8-11 мая, а то у нас соревнования.
  • DIMON
  • DIMON
16 март 2009 13:30
DIMON ответил в теме Кенгурин

Кенгурин

Категория: Поиск и покупка в США

Если про тот что на фото, то не практичный он, я на своем рэме губу оставил после легких покатушек по пляжу, а этот еще ниже губы стоит, думаю ненадолго хватит его. Про убийство кенгурином афтор зажог :)))))
  • DIMON
  • DIMON
16 март 2009 13:23
DIMON ответил в теме Перепись Калининградцев

Перепись Калининградцев

Категория: Калининградское отделение Клуба

Лучше с поваровки по пляжу до Елизаветы, там наверх и уже в кафе можем посидеть. Думаю так интересней будет.
  • Мишель
  • Мишель
16 март 2009 13:22
Мишель ответил в теме 4X4

4X4

Категория: Полный привод

То, что на Аваланче ничего не написано, ты со всей ртветственностью не прав(см.фото).Другой разговор, что нарисованную схему можно понимать по разному,с одной стороны скобкой указаны режимы и подписано, что они включаются через нейтраль, с другой стороны в скобке есть ответвлениия, указывающие на два их трех режимов, включаемых через нейтраль. Я со словарем пробежался по инструкции, где написано, что включение режимов 4wd авто-2wd- 4hi производится на любой скорости и без нейтрали, а включение 4lo только при стоячем положении или при скорости до 4,8 км/ч. Так что сдесь ты прав.В споре рождается истина. Но даже на других сайтах при описании тест-драйва Аваланча по разному опмсываются способы переключения режимов.
  • DIMON
  • DIMON
16 март 2009 13:20
DIMON ответил в теме Рессоры

Рессоры

Категория: Поиск и покупка в США

Все в Калининград!!!!
  • SAW
  • SAW
16 март 2009 13:06
SAW ответил в теме Рессоры

Рессоры

Категория: Поиск и покупка в США

Хорошая тема, если кроме гефеста за нормальные деньги никто не делает,так может попросим питерских коллег съездить к ним на разных выриантах рэмов.Они снимут все размеры,а потом останется только звонить, говорить , что нужно, оплачивать заказ и идти на почту забирать.Можно-же попробовать?
  • SAW
  • SAW
16 март 2009 13:00
SAW ответил в теме Начало!

Начало!

Категория: Обсуждение моделей и модификаций

Странный СРТ , с автоматом.....
показано 351511 - 351525 из 365610 найденных результатов.