×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Расширенный поиск

Результаты поиска (Поиск: )

  • FD_
  • FD_
28 апр 2009 06:58 - 29 апр 2009 04:26

Собираюсь продать в Питере фары с билинзами

Категория: Тюнинг и аксессуары

Сделал себе в ноябре, в родные фары Ram 3500 2006 года, сейчас переделываю билинзы в тюнингованную купленную надавно у нас на форуме.
Соответсвенно остается в плюсе фара с внедренным модулем билинза Бош-Ал, ксеноновые лампочки и провод на блок.
Кто купит, ему останется купить блоки, подсоединится и обмануть мозги.
Хочется за все 30 тыс. руб. это я загнул, подсказали, цена 20 тыс. руб .
фотки на сайте моего мастера:
www.ksenonspb.ru/htm_lens/dodge-lens.htm

  • FD_
  • FD_
28 апр 2009 06:45
FD_ ответил в теме Расширители bushwacker

Расширители bushwacker

Категория: Тюнинг и аксессуары

посмотрел этот Bushwacker,на ебее, там ширина 2,5 дюйма
а мне на этой неделе обещали привести POCKET STYLE FENDER FLARES 3,25 дюйма
получу отпишусь.
  • FD_
  • FD_
28 апр 2009 06:25

Хочу выразить признательность Анатолию Питерскому (Графу) за поддержку в ДТП в Питере

Категория: Курилка

там все в шоке были, абсолютно неприятная авария, к счастью без пострадавших, все были пристегнутые.
Девочка на каролле бъет меня в левую часть заднего бампера с перекрытием 50%, отскакивает на 3-ю полосу, где бъется с маздой нашего направления, мазду бросает через 2-ве сплошные на встречку и там уже бъется (славо богу по касательной а не в лоб)с пассатом. Итог для легковушек печален, тыс. по 100 ремонту каждому (пассат и мазда ненаходу сразу). У меня вмятина на бампере со стрелой 2 сантиметра и минус датчик парктроника. Крику нервов море, какие там объснение. Девочка вааще напугалась, что страховки нехватит.
  • Пауль
  • Пауль
28 апр 2009 06:06

Хочу выразить признательность Анатолию Питерскому (Графу) за поддержку в ДТП в Питере

Категория: Курилка

FD писал(а):

Хех, а мне под новый год девченочка рехтовала задний бампер
В объяснении было сказано, что в ДТП виноват РАМ, т.к. слишком резко тормозил,
долго мент ей объяснял, что 3,7 тонны на нешипованой резине немогут тормозить резче тоеты кароллы.:angry:


а мент не мог ей сразу сказать, что просто нужно соблюдать дистанцию?
  • Пауль
  • Пауль
28 апр 2009 05:35
Пауль ответил в теме Разыскиваю кардан.

Разыскиваю кардан.

Категория: Поиск и покупка в США

skymax писал(а):

Olekos писал(а):

У меня к сожалению нет. Но очень интересно где ты свой оставил?


Умер мой кардан. Болел, трясся... Вскрытие показало, что причина в соединительном шарнире, что к переднему мосту крепится. Так вот шарнир этот, по ходу дела, неоперабелен. А с ним и весь кардан.
Вот такая редкая и странная болезнь...

нужен vin
  • FD_
  • FD_
28 апр 2009 04:47

Хочу выразить признательность Анатолию Питерскому (Графу) за поддержку в ДТП в Питере

Категория: Курилка

Хех, а мне под новый год девченочка рехтовала задний бампер
В объяснении было сказано, что в ДТП виноват РАМ, т.к. слишком резко тормозил,
долго мент ей объяснял, что 3,7 тонны на нешипованой резине немогут тормозить резче тоеты кароллы.:angry:
  • Рыбак
  • Рыбак
28 апр 2009 03:39

Хочу выразить признательность Анатолию Питерскому (Графу) за поддержку в ДТП в Питере

Категория: Курилка

Эт я часто вижу, особенно на МКАДе в правом ряду - там народец, любящий кататься вдоль отбойника справа - особенно когда пробка стоит - попадает в аналогичную хрень, особенно под МАЗ-Камаз - там справа мертвая зона на этих машинах, в отличии от европейских-американских тягачей, там специальное зеркало висит для обзора площади переднего правого колеса - дык вот, машина, которая движется в своей полосе прямо имеет преимущество перед тем, кто перестраивается. П.8.4 ПДД.
Так же и в моей ситуации - Рэм двигался прямо - дятел на Митсубиси перестраивался. Испортил мне настроение, сцуко, на весь день.
Берегите себя, друзья.
  • Рыбак
  • Рыбак
28 апр 2009 03:28
Рыбак ответил в теме Перекрасить в Желтый цвет

Перекрасить в Желтый цвет

Категория: Тюнинг и аксессуары

Ну может ты и прав, Дмитрий...
  • Рыбак
  • Рыбак
28 апр 2009 03:27
Рыбак ответил в теме Чей Рэм? (Встречи на дорогах)

Чей Рэм? (Встречи на дорогах)

Категория: Курилка

Среда - весь день в Осиновой Роще торчать...
  • Эколог
  • Эколог
27 апр 2009 23:51

Хочу выразить признательность Анатолию Питерскому (Графу) за поддержку в ДТП в Питере

Категория: Курилка

Рыбак писал(а):

Сегодня реальный дятел, управляя драной Каризьмой при резком перестроении из среднего ряда в крайний левый на Адмиралтейской набережной в Питере поцарапал медленно ползущую в своём ряду Пчелу Рыбака. Не заметить жёлтый Рэм - это надо быть слепым. Все объяснения этого перца в присутствии сотрудников ГИБДД свелись к банальному объяснению - "Я включил левый поворотник, Рэм меня должен был пропустить..."
Бампер не помят, только есть царапина глубокая и остатки краски драной Каризьмы... И направление в страховую компанию этого дятла уже со всеми бумагами. Вроде как "Ренесанс страхование".
Хочу выразить огромное спасибо Графу, прибывшему на место ДТП на красивом туристическом моцике BMW, да и совместный обед прошёл на "ура". Особенно после того, как Рыбак всю ночь ничего не ел.
ПС. Вирус мелких ДТП с участием машин клуба началось с Юрка.
Мож батюшку пригласить освятить это дело?
Так же готовим благодарность Питерскому Николаю (Миколе) за помощь в восстановлении внешнего вида бампера.









Тяжело быть маленькой и сладкой желтой карамелькой:cheer:
  • Эколог
  • Эколог
27 апр 2009 23:46

Страна должна знать своих героев в лицо!(видео с воробьёвых 25.04)

Категория: Клубные мероприятия

Сегодня был на В.Г. проезжал мимо того места где Макс изездил комплект резины за 2 часа)))Суперррр!!! Респект и уважуха!!!
  • Depeche
  • Depeche
27 апр 2009 23:01

Хочу выразить признательность Анатолию Питерскому (Графу) за поддержку в ДТП в Питере

Категория: Курилка

Блин эти легковушки достали!!Лезут под колёса создают аварийную ситуацию а потом с понтом мигают тебе аварийкой типо спасибо что пропустил п.... Мозгами вообще не думают. Машина большая и тяжелая тормозной путь больше обзорность похуже. Они этим себе голову не забиваёт!( По правилам мне должны уступить надо бы проверить уступят или нет. Ну вот и проверил минус заднее крыло!:laugh:
  • Боня
  • Боня
27 апр 2009 22:58 - 27 апр 2009 23:12
Боня ответил в теме Расширители bushwacker

Расширители bushwacker

Категория: Тюнинг и аксессуары

Макс писал(а):

Лично я приобрел bushwacker poket style у Филиппа за 9000 руб.
Так что бывает.
Спасибо Филипп.
Очень доволен.


Тебе повезло. Поздравляю!
Ebay - в принципе лотерея. Можно купить удачно, а можно нет. Большой интернет-рынок. В отличии от рынка обычного, на Ебее нельзя ничего сразу, как говориться, потрогать руками, и, соответственно, претензию предъявлять будет некуда. А еще, можно сидеть и долго ждать, когда они (bushwacker), на аукционе появятся по дешевой цене. Потому я покупаю на заводе.

пж))вот у меня ща знакомый на ебей купил часики,они стоили 1200$,а прикупил он их за 300$

А про часики, ты Филипп, удачно ввернул!:cheer: Хочешь про часики расскажу? Я про них много знаю.
показано 348421 - 348435 из 365610 найденных результатов.