×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Важно Хочу выразить признательность Анатолию Питерскому (Графу) за поддержку в ДТП в Питере

Подробнее
15 года 2 мес. назад - 15 года 2 мес. назад #21810 от Рыбак
Сегодня реальный дятел, управляя драной Каризьмой при резком перестроении из среднего ряда в крайний левый на Адмиралтейской набережной в Питере поцарапал медленно ползущую в своём ряду Пчелу Рыбака. Не заметить жёлтый Рэм - это надо быть слепым. Все объяснения этого перца в присутствии сотрудников ГИБДД свелись к банальному объяснению - "Я включил левый поворотник, Рэм меня должен был пропустить..."
Бампер не помят, только есть царапина глубокая и остатки краски драной Каризьмы... И направление в страховую компанию этого дятла уже со всеми бумагами. Вроде как "Ренесанс страхование".
Хочу выразить огромное спасибо Графу, прибывшему на место ДТП на красивом туристическом моцике BMW, да и совместный обед прошёл на "ура". Особенно после того, как Рыбак всю ночь ничего не ел.
ПС. Вирус мелких ДТП с участием машин клуба началось с Юрка.
Мож батюшку пригласить освятить это дело?
Так же готовим благодарность Питерскому Николаю (Миколе) за помощь в восстановлении внешнего вида бампера.








Последнее редактирование: 15 года 2 мес. назад пользователем Рыбак.
Подробнее
15 года 2 мес. назад #21813 от Melnik
Да, мелочь а неприятноB) . Моя жена сегодня с утра пыталась уничтожить рено соседки (ну типа я не видела, торопилась, и вообще понаставят тут;) .На соседском деле разошлись занедорого, тем более что на Рэме нет даже царапин да и гайцов ждать небыло времени. Так что батюшку надо приглашать на один из слётов, хотя правильно говорят: на бога надейся а сам не плошай.
Подробнее
15 года 2 мес. назад #21814 от MihailNik
:angry: они здесь все слепые и еще глухие,понимают только физические замечания... сегодня на переобувался и мега мастер хз какой национальности закручивал гайки пневматическим гайковертом и веть пи...р даж не наживил их свернул резьбу на гайке воопще а на шпильке 4 мм лерки такой я не нашел пришлось чуток укоротить шпильку все вродебы ни че но теперь ищу гайку...случаем в питере ни у кого не завалялась от 1500 яб купил???
Подробнее
15 года 2 мес. назад - 15 года 2 мес. назад #21815 от Филипп
гайки есть но только на 2500,а подойжут ли к 1500 незнаю,
А вообще я даже удивляюсь не только ремов не видят люди,но и моего пежо боксера уже три раза тюкнули влевое заднее крыло,а машина высота 2,5 длинна 5,5 метра цвет синий и невидеть такую стенку рядом ехавши,ооочень странно)
Последний перец,который притёрся ко мне вообще написал в обьяснении,что ехал в моём ряду)мол я его тюкнул.У меня сидел свидетель,написал как всё происходило,а в ГАИ мне хотели приписать обоюдку,я аж присел от такой наглости.Я им говорю ребята у меня же свидетель,а они мне "ну он же ваш свидетель что вы ему скажите то он и напишет" .Хорошо что ентот перец в показаних на месте указал место удара так, что он оказался посреди полос,на енто я ментам указал и они решили, что он всё таки неправ и признали его вину)вот такие вот у нас сидят гайцы гнать бы их оттуда нужно
Последнее редактирование: 15 года 2 мес. назад пользователем Филипп.
Подробнее
15 года 2 мес. назад #21816 от Валера
И у меня тут была история ! Стою на Т-образном перекрестке, из закрытокго повора вылетает с заносе Ford sierra под управлением похоже полностью бешаной тетки и врезается в меня прямо в лоб !!! Славо богу попала в колесо, бампером чуток по капоту ей досталось, я аж прямо дар речи потерял, вылез мужик и сказал - извини мол ездить учимся !
Подробнее
15 года 2 мес. назад #21828 от Depeche
Блин эти легковушки достали!!Лезут под колёса создают аварийную ситуацию а потом с понтом мигают тебе аварийкой типо спасибо что пропустил п.... Мозгами вообще не думают. Машина большая и тяжелая тормозной путь больше обзорность похуже. Они этим себе голову не забиваёт!( По правилам мне должны уступить надо бы проверить уступят или нет. Ну вот и проверил минус заднее крыло!:laugh:
Подробнее
15 года 2 мес. назад #21831 от Эколог
Рыбак писал(а):

Сегодня реальный дятел, управляя драной Каризьмой при резком перестроении из среднего ряда в крайний левый на Адмиралтейской набережной в Питере поцарапал медленно ползущую в своём ряду Пчелу Рыбака. Не заметить жёлтый Рэм - это надо быть слепым. Все объяснения этого перца в присутствии сотрудников ГИБДД свелись к банальному объяснению - "Я включил левый поворотник, Рэм меня должен был пропустить..."
Бампер не помят, только есть царапина глубокая и остатки краски драной Каризьмы... И направление в страховую компанию этого дятла уже со всеми бумагами. Вроде как "Ренесанс страхование".
Хочу выразить огромное спасибо Графу, прибывшему на место ДТП на красивом туристическом моцике BMW, да и совместный обед прошёл на "ура". Особенно после того, как Рыбак всю ночь ничего не ел.
ПС. Вирус мелких ДТП с участием машин клуба началось с Юрка.
Мож батюшку пригласить освятить это дело?
Так же готовим благодарность Питерскому Николаю (Миколе) за помощь в восстановлении внешнего вида бампера.









Тяжело быть маленькой и сладкой желтой карамелькой:cheer:
Подробнее
15 года 2 мес. назад #21835 от Рыбак
Эт я часто вижу, особенно на МКАДе в правом ряду - там народец, любящий кататься вдоль отбойника справа - особенно когда пробка стоит - попадает в аналогичную хрень, особенно под МАЗ-Камаз - там справа мертвая зона на этих машинах, в отличии от европейских-американских тягачей, там специальное зеркало висит для обзора площади переднего правого колеса - дык вот, машина, которая движется в своей полосе прямо имеет преимущество перед тем, кто перестраивается. П.8.4 ПДД.
Так же и в моей ситуации - Рэм двигался прямо - дятел на Митсубиси перестраивался. Испортил мне настроение, сцуко, на весь день.
Берегите себя, друзья.
  • FD_
  • Посетитель
  • Посетитель
15 года 2 мес. назад #21836 от FD_
Хех, а мне под новый год девченочка рехтовала задний бампер
В объяснении было сказано, что в ДТП виноват РАМ, т.к. слишком резко тормозил,
долго мент ей объяснял, что 3,7 тонны на нешипованой резине немогут тормозить резче тоеты кароллы.:angry:
Подробнее
15 года 2 мес. назад #21838 от Пауль
FD писал(а):

Хех, а мне под новый год девченочка рехтовала задний бампер
В объяснении было сказано, что в ДТП виноват РАМ, т.к. слишком резко тормозил,
долго мент ей объяснял, что 3,7 тонны на нешипованой резине немогут тормозить резче тоеты кароллы.:angry:


а мент не мог ей сразу сказать, что просто нужно соблюдать дистанцию?
  • FD_
  • Посетитель
  • Посетитель
15 года 2 мес. назад #21839 от FD_
там все в шоке были, абсолютно неприятная авария, к счастью без пострадавших, все были пристегнутые.
Девочка на каролле бъет меня в левую часть заднего бампера с перекрытием 50%, отскакивает на 3-ю полосу, где бъется с маздой нашего направления, мазду бросает через 2-ве сплошные на встречку и там уже бъется (славо богу по касательной а не в лоб)с пассатом. Итог для легковушек печален, тыс. по 100 ремонту каждому (пассат и мазда ненаходу сразу). У меня вмятина на бампере со стрелой 2 сантиметра и минус датчик парктроника. Крику нервов море, какие там объснение. Девочка вааще напугалась, что страховки нехватит.
Подробнее
15 года 2 мес. назад #21841 от DDD999
Обвес рулит :cheer: таких просто распихивать можно :cheer:
Подробнее
15 года 2 мес. назад #21847 от Игорь
DDD999 писал(а):

Обвес рулит :cheer: таких просто распихивать можно :cheer:

плюс мульён!!! асобенно фаб4 обвес :laugh:
Модераторы: РыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуардЧембар