×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Расширенный поиск

Результаты поиска (Поиск: )

  • [SP]
  • [SP]
27 апр 2009 21:24
[SP] ответил в теме Чей Рэм? (Встречи на дорогах)

Чей Рэм? (Встречи на дорогах)

Категория: Курилка

эхх, чуть пораньше бы написал - я подъехал бы, от дома 5-6 минут мне.. :angry:
  • Боня
  • Боня
27 апр 2009 21:13
Боня ответил в теме Перекрасить в Желтый цвет

Перекрасить в Желтый цвет

Категория: Тюнинг и аксессуары

Рыбак писал(а):

Леша(Saw) писал(а):

Рыбак,как переедешь вЛюберцы,будешь у меня в гостях обязательно!

Я тебя боюсь!


Марк! Не надо бояться. В жизни надо все попробовать! :cheer:
  • Боня
  • Боня
27 апр 2009 20:56 - 27 апр 2009 20:59
Боня ответил в теме Разыскиваю кардан.

Разыскиваю кардан.

Категория: Поиск и покупка в США

Дай vin машины, я тебе закажу, если у самого времни нет. Проблема-то в чем? Любая контора привезет, надо только выбрать более приемлемую, подходящую цену для себя, и все. Ну и сами деньги, кончно, на все это))))))
Какое-то время можно поездить без кардана.
  • skymax
  • skymax
27 апр 2009 20:47
skymax ответил в теме Разыскиваю кардан.

Разыскиваю кардан.

Категория: Поиск и покупка в США

Olekos писал(а):

У меня к сожалению нет. Но очень интересно где ты свой оставил?


Умер мой кардан. Болел, трясся... Вскрытие показало, что причина в соединительном шарнире, что к переднему мосту крепится. Так вот шарнир этот, по ходу дела, неоперабелен. А с ним и весь кардан.
Вот такая редкая и странная болезнь...
  • skymax
  • skymax
27 апр 2009 20:31
skymax ответил в теме Разыскиваю кардан.

Разыскиваю кардан.

Категория: Поиск и покупка в США

Пауль писал(а):

skymax писал(а):

Нужен передний кардан на 2500-й дизель 03 года.
На заказ срок поставки неопределённый; и месяц, и пол года, а то и более.
Может у кого завалялся:laugh:

вообще то доставки и вполне реальные от 8 рабочих дней и цена на Ваш кардан .. если я не ошибся с кодом.. код 52105934AC.. от 11000 рэ +доставка 400 рэ за кэгэ


Пауль, беда в том, что карданов этих, даже в Америке, нет ни на одном складе. Заказ переправляется на завод, где его и будут изготавливать. Но вот сколько это по времени... один архангел Гавриил ведает. Цена ему в Мск около 20.000.
Если у Вас есть возможность организовать появление данного девайса в Мск "от 8 рабочих дней", размер моей благодарности не будет иметь границ в разумных пределах!!!:laugh:
  • Depeche
  • Depeche
27 апр 2009 19:36
Depeche ответил в теме Нужна работа.

Нужна работа.

Категория: Взаимопомощь и содействие

Помню как то один товарищ себе тёплый водяной пол сделал. Через какое- то время пол потек, толи саморез не туда вкрутили толи еще чего... Аккуратней надо!
  • Depeche
  • Depeche
27 апр 2009 19:18

И это все о нем (транспортный налог)

Категория: Юридические аспекты

Пипец!;) Сначала таможней задушили теперь ещё это. Сколько же денег надо зарабатывать что бы платить всё эту мзду. Как они надоели уже.
  • Валера
  • Валера
27 апр 2009 17:52

Хочу выразить признательность Анатолию Питерскому (Графу) за поддержку в ДТП в Питере

Категория: Курилка

И у меня тут была история ! Стою на Т-образном перекрестке, из закрытокго повора вылетает с заносе Ford sierra под управлением похоже полностью бешаной тетки и врезается в меня прямо в лоб !!! Славо богу попала в колесо, бампером чуток по капоту ей досталось, я аж прямо дар речи потерял, вылез мужик и сказал - извини мол ездить учимся !
  • Филипп
  • Филипп
27 апр 2009 17:32 - 27 апр 2009 17:34

Хочу выразить признательность Анатолию Питерскому (Графу) за поддержку в ДТП в Питере

Категория: Курилка

гайки есть но только на 2500,а подойжут ли к 1500 незнаю,
А вообще я даже удивляюсь не только ремов не видят люди,но и моего пежо боксера уже три раза тюкнули влевое заднее крыло,а машина высота 2,5 длинна 5,5 метра цвет синий и невидеть такую стенку рядом ехавши,ооочень странно)
Последний перец,который притёрся ко мне вообще написал в обьяснении,что ехал в моём ряду)мол я его тюкнул.У меня сидел свидетель,написал как всё происходило,а в ГАИ мне хотели приписать обоюдку,я аж присел от такой наглости.Я им говорю ребята у меня же свидетель,а они мне "ну он же ваш свидетель что вы ему скажите то он и напишет" .Хорошо что ентот перец в показаних на месте указал место удара так, что он оказался посреди полос,на енто я ментам указал и они решили, что он всё таки неправ и признали его вину)вот такие вот у нас сидят гайцы гнать бы их оттуда нужно
  • MihailNik
  • MihailNik
27 апр 2009 17:01

Хочу выразить признательность Анатолию Питерскому (Графу) за поддержку в ДТП в Питере

Категория: Курилка

:angry: они здесь все слепые и еще глухие,понимают только физические замечания... сегодня на переобувался и мега мастер хз какой национальности закручивал гайки пневматическим гайковертом и веть пи...р даж не наживил их свернул резьбу на гайке воопще а на шпильке 4 мм лерки такой я не нашел пришлось чуток укоротить шпильку все вродебы ни че но теперь ищу гайку...случаем в питере ни у кого не завалялась от 1500 яб купил???
  • Melnik
  • Melnik
27 апр 2009 16:59

Хочу выразить признательность Анатолию Питерскому (Графу) за поддержку в ДТП в Питере

Категория: Курилка

Да, мелочь а неприятноB) . Моя жена сегодня с утра пыталась уничтожить рено соседки (ну типа я не видела, торопилась, и вообще понаставят тут;) .На соседском деле разошлись занедорого, тем более что на Рэме нет даже царапин да и гайцов ждать небыло времени. Так что батюшку надо приглашать на один из слётов, хотя правильно говорят: на бога надейся а сам не плошай.
  • Рыбак
  • Рыбак
27 апр 2009 16:54
Рыбак ответил в теме Чей Рэм? (Встречи на дорогах)

Чей Рэм? (Встречи на дорогах)

Категория: Курилка

Ага, я в данный момент стою на Выборгском шоссе, перекрёсток Хо Ши Мина, на заправке Шелл, спать хотца сильно, дальше пойду на Выборг, встреча с Выборгским Андреем и дальше в Финляндию.
  • Мишель
  • Мишель
27 апр 2009 16:46

И это все о нем (транспортный налог)

Категория: Юридические аспекты

chusovic писал(а):

Товарищи ... граждане ... паника как всегда напрасна. Это пока только предложение, проект так сказать. То, что любое нововведение будет не в нашу пользу, ежу понятно. Но предпологать, с какого именно боку прилетит плюха,-бесполезно. А то, что жить станет лучше и веселее, так кто бы сомневался ... Посему ... сориентируемся по ходу пьесы для механических транспортных средств.


Мы, конечно, просто статисты и будем с тревогой наблюдать за реализацией этого проекта.Особенно в регионах .Чем беднее регион, тем выше будет ставка транспортного налога.В Калининграде он уже выше , чем в Москве.А вот потенциальным покупателям придется серьзно подумать об этой перспективе, так как она не позволит впоследствии и быстро продать такие автомобили.
  • Рыбак
  • Рыбак
27 апр 2009 16:45 - 27 апр 2009 16:50

Хочу выразить признательность Анатолию Питерскому (Графу) за поддержку в ДТП в Питере

Категория: Курилка

Сегодня реальный дятел, управляя драной Каризьмой при резком перестроении из среднего ряда в крайний левый на Адмиралтейской набережной в Питере поцарапал медленно ползущую в своём ряду Пчелу Рыбака. Не заметить жёлтый Рэм - это надо быть слепым. Все объяснения этого перца в присутствии сотрудников ГИБДД свелись к банальному объяснению - "Я включил левый поворотник, Рэм меня должен был пропустить..."
Бампер не помят, только есть царапина глубокая и остатки краски драной Каризьмы... И направление в страховую компанию этого дятла уже со всеми бумагами. Вроде как "Ренесанс страхование".
Хочу выразить огромное спасибо Графу, прибывшему на место ДТП на красивом туристическом моцике BMW, да и совместный обед прошёл на "ура". Особенно после того, как Рыбак всю ночь ничего не ел.
ПС. Вирус мелких ДТП с участием машин клуба началось с Юрка.
Мож батюшку пригласить освятить это дело?
Так же готовим благодарность Питерскому Николаю (Миколе) за помощь в восстановлении внешнего вида бампера.








  • [SP]
  • [SP]
27 апр 2009 16:36
[SP] ответил в теме Чей Рэм? (Встречи на дорогах)

Чей Рэм? (Встречи на дорогах)

Категория: Курилка

видел Рыбака на выборгском шоссе в парголово час назад где-то, я навстречу ехал )
показано 348436 - 348450 из 365610 найденных результатов.