×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Расширенный поиск

Результаты поиска (Поиск: )

  • Боня
  • Боня
28 апр 2009 12:59
Боня ответил в теме Расширители bushwacker

Расширители bushwacker

Категория: Тюнинг и аксессуары

ненуна)а вот про то что возвратить ты зря,американцам енто как раз мона)а вот нашему брату наверное сложно


Смысл не уловил, видимо. Жаль.
  • Viking
  • Viking
28 апр 2009 12:55
Viking ответил в теме Не понимаю!

Не понимаю!

Категория: Выбор и сравнение

Ребят, а что скажите про эту машину?
cars.auto.ru/cars/used/sale/3134600.html
Кто-то из клубней продаёт? И может кто нить её историю знает?
  • ОлеG
  • ОлеG
28 апр 2009 10:46

Страна должна знать своих героев в лицо!(видео с воробьёвых 25.04)

Категория: Клубные мероприятия

олег писал(а):

Действительно, Макс молодец, защищал репутацию, честь клуба и РАМа, утёр всем нос :cheer: , резину конечно жалко, предлагаю сейчас и в будующем, за такие мероприятия скидываться хотя бы на нормальную б/у резину B) человек за всех старался, кто сколько сможет это наверное не вопрос, но лучше сделать какую-то фиксированную сумму, может отдельную тему создадим для этого, если все хоть по 200 р скинут и то деньги получатся, как организовать?. я думаю у старожил клуба опыт есть

Спасибо за совет уважаемыйB) Комплект тот что сжег Макс был подарен Анатолием(Мельником)ему респект, на переборитровку мы всем миром в субботу скинулись(лично ваш покорный слуга деньги собирал)
Впредь Максу будем помогать!
  • олег
  • олег
28 апр 2009 08:59

Страна должна знать своих героев в лицо!(видео с воробьёвых 25.04)

Категория: Клубные мероприятия

Действительно, Макс молодец, защищал репутацию, честь клуба и РАМа, утёр всем нос :cheer: , резину конечно жалко, предлагаю сейчас и в будующем, за такие мероприятия скидываться хотя бы на нормальную б/у резину B) человек за всех старался, кто сколько сможет это наверное не вопрос, но лучше сделать какую-то фиксированную сумму, может отдельную тему создадим для этого, если все хоть по 200 р скинут и то деньги получатся, как организовать?. я думаю у старожил клуба опыт есть
  • Игорь
  • Игорь
28 апр 2009 08:52
Игорь ответил в теме Задний мост.

Задний мост.

Категория: Ремонт и обслуживание

Юр, сорь. чет не додумался =)
спасибо
  • Дядя Юра
  • Дядя Юра
28 апр 2009 08:48
Дядя Юра ответил в теме Задний мост.

Задний мост.

Категория: Ремонт и обслуживание

да сколько уже можно плодить одних и тех же тем,поиском думаю не трудно воспользоваться;)
www.dodgeram.ru/component/option,com_fireboard/Ite...ew/id,18427/catid,7/
  • Игорь
  • Игорь
28 апр 2009 08:44
Игорь создал тему: Задний мост.

Задний мост.

Категория: Ремонт и обслуживание

Друзья, подскажите - в задний мост какое масло лить и сколько? Захотелось самому поменять крышку редуктора на черненькую с бараном.
  • Игорь
  • Игорь
28 апр 2009 08:40
Игорь ответил в теме Нужна работа.

Нужна работа.

Категория: Взаимопомощь и содействие

а, ну собственно Москва и область, забыл дописать =)))
  • Игорь
  • Игорь
28 апр 2009 08:39
Игорь ответил в теме Нужна работа.

Нужна работа.

Категория: Взаимопомощь и содействие

Ну если такая песня пошла, то я тоже тут засвечусь =). Тем более в свете последних событий с гос. заказом. В этом году москвичам придется ездить по ОЧЕНЬ плохим дорогам, да и не только.
Если кому надо что-то заасфальтировать, спланировать площадку и т.д. - обращайтесь. Мощностей хватает, в день по 10000 м2 можем класть асфальта.
  • Игорь
  • Игорь
28 апр 2009 08:29
Игорь ответил в теме Кто у нас при оружии? +Охота

Кто у нас при оружии? +Охота

Категория: Мужской Клуб

Ну это просто самое интересное место на охоте было. В очередной раз переписывать обычные охотничьи будни думаю не интересно. Хотя канешна ночью в шалашеприкольно, тихо блин, потом ближе к рассвету слушать как одна за одной птахи просыпаются.

А по большому счету иногда мысля посещает посидеть над "кому на руси жить хорошо - 2" :laugh: или "2 беды России", но боюсь первую не потяну, а за вторую просто убьют.
  • Игорь
  • Игорь
28 апр 2009 08:18

Хочу выразить признательность Анатолию Питерскому (Графу) за поддержку в ДТП в Питере

Категория: Курилка

DDD999 писал(а):

Обвес рулит :cheer: таких просто распихивать можно :cheer:

плюс мульён!!! асобенно фаб4 обвес :laugh:
  • Дядя Юра
  • Дядя Юра
28 апр 2009 08:10
Дядя Юра ответил в теме Немцы тоже любят покатушки

Немцы тоже любят покатушки

Категория: Курилка

тоже неплохая тусня:angry:
  • Дядя Юра
  • Дядя Юра
28 апр 2009 08:06
Дядя Юра ответил в теме Немцы тоже любят покатушки

Немцы тоже любят покатушки

Категория: Курилка

ребятишки тоже не отстают по слётам:laugh:
  • FD_
  • FD_
28 апр 2009 07:31

Охлаждающая жидкость на дизель

Категория: Ремонт и обслуживание

Хм, тоже первый раз слышу, себе лью красный и незаморачиваюсь
  • Филипп
  • Филипп
28 апр 2009 07:13
Филипп ответил в теме Расширители bushwacker

Расширители bushwacker

Категория: Тюнинг и аксессуары

Дмитрий писал(а):

Макс писал(а):

Лично я приобрел bushwacker poket style у Филиппа за 9000 руб.
Так что бывает.
Спасибо Филипп.
Очень доволен.


Тебе повезло. Поздравляю!
Ebay - в принципе лотерея. Можно купить удачно, а можно нет. Большой интернет-рынок. В отличии от рынка обычного, на Ебее нельзя ничего сразу, как говориться, потрогать руками, и, соответственно, претензию предъявлять будет некуда. А еще, можно сидеть и долго ждать, когда они (bushwacker), на аукционе появятся по дешевой цене. Потому я покупаю на заводе.

пж))вот у меня ща знакомый на ебей купил часики,они стоили 1200$,а прикупил он их за 300$

А про часики, ты Филипп, удачно ввернул!:cheer: Хочешь про часики расскажу? Я про них много знаю.

ненуна)а вот про то что возвратить ты зря,американцам енто как раз мона)а вот нашему брату наверное сложно
показано 348406 - 348420 из 365610 найденных результатов.