×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Расширенный поиск

Результаты поиска (Поиск: )

  • Миха
  • Миха
25 июнь 2008 16:11

Новая резина.Или на чем кататься селянину?

Категория: Ремонт и обслуживание

полез по московским фирмам - континенталь конти кросс контакт ат - размеры от 15 до 24 в наличии и какаято йокогама R20 имеет место быть - так что проблемы с выбором резины в МСК нет:laugh: :laugh:
  • Миха
  • Миха
25 июнь 2008 15:49

Новая резина.Или на чем кататься селянину?

Категория: Ремонт и обслуживание

я всю резину(и диски) покупаю в USA - и цена нормальная и выбор(R16-24, трасса, бездор) и Вам советую:)
  • Acidscorp
  • Acidscorp
25 июнь 2008 15:39

Новая резина.Или на чем кататься селянину?

Категория: Ремонт и обслуживание

А почему уменьшать не куда. Это как раз в Вашем случае и есть единственный выход. Ну или пунк 1 или 3. Второго не нашел.
  • Игорь
  • Игорь
25 июнь 2008 11:00
Игорь ответил в теме Грузовик VS Проходимец

Грузовик VS Проходимец

Категория: Полный привод

ну тогда подскажите - какой оптимальный лифт, колеса и т.д.?
чтоб не совсем часто ломалось - так сказать компромисс - он есть всегда
  • sergioni
  • sergioni
25 июнь 2008 10:02

Тест-драйв. Хотите попробовать? Оставляйте заявки!

Категория: Выбор и сравнение

Добрый день комрады! загорелось у меня купить Додж!!! естественно хочется его немного пощупать! все же такая махина! вдруг станет его габарит непреодолимым препятствием. хотя мазда в2500 мне не казалась большой машиной. я собираюсь брать 2500квад 4х4 на ручке и дизеле, но буду счастлив прокатиться в Питере и на любой другой модификации! хотя, конечно, с дизелем интереснее - надо понять, то это или не то.. прошу откликнуться питерских Доджерамоводов!!!
  • Car-a-puzz
  • Car-a-puzz
25 июнь 2008 04:56
Car-a-puzz ответил в теме Грузовик VS Проходимец

Грузовик VS Проходимец

Категория: Полный привод

А какие например расходы, на что????
Что будет чаще ломаться????
Может просто эти части усилить??


боюсь, что рейку, которая и так не блещет долговечностью, усилить не получится....да и шаровые с наконечниками не долго проходят с такой нагрузкой. при быстрой рулёжке сразу почуствуешь закусывание - на 37-х например частенько кончается насос ГУРа + на тяжелом бездорожье срезает колёсные шпильки.....если их менее 8-ми на колесо. т.ч. ездить рекомендую не бездумно!
  • fire-tuning
  • fire-tuning
25 июнь 2008 04:55
fire-tuning ответил в теме Кунг и выхлопная система

Кунг и выхлопная система

Категория: Тюнинг и аксессуары

B.I.G.boy!!! писал(а):

Понял, спасибо за инфу..
А нельза пойти наоборот и нарастить крышку???)))))))))

Скоро выложим проект этой системы!
  • VNL64T
  • VNL64T
24 июнь 2008 23:57
VNL64T ответил в теме Дизель. Черный дым

Дизель. Черный дым

Категория: Ремонт и обслуживание

А еще правельнее не годать на кофейной гуще а почитать требования к топливу для моторов CUMMINS
webfile.ru/2042817
А дымить амереканскому дизелю не положено по штату если только чуть чуть в преходных режимах.
  • Боня
  • Боня
24 июнь 2008 23:34

Новая резина.Или на чем кататься селянину?

Категория: Ремонт и обслуживание

Согласен! 17 или 18 - самый раз. И размеров и моделей под эти диски скока хош....
  • Mister
  • Mister
24 июнь 2008 22:17

Сбор Питерского DODGERAM клуба в субботу 5 июля

Категория: Питер

Мы брали с собой на клубные выезды повара и его помощницу из кафе. За 800, кажется, рублей с носа - горячий обед из нескольких блюд, включая салаты, свежие овощи-травки, шашлыки, наваристый супчик, картошку и всё такое. И никому не пришлось с посудой-мясом-шампурами-готовкой носиться, и костёр развели-потушили, и прибрали они за собой, пока мы по дюнам рассекали. Полный сервис. Вариант доступен.
  • Douel
  • Douel
24 июнь 2008 21:06
Douel ответил в теме Грузовик VS Проходимец

Грузовик VS Проходимец

Категория: Полный привод

Я в Химках живу, ну а так по всей Москве-Подмосковью болтаюсь. Для своего хочу две трубы за кабиной выставить, ну что-бы больше на грузовик стал похож, крышку вместо брезента, может дуги какие... Но чуть погодя, щас новая резина нужна.
  • B.I.G.boy!!!
  • B.I.G.boy!!!
24 июнь 2008 20:58
B.I.G.boy!!! ответил в теме Кунг и выхлопная система

Кунг и выхлопная система

Категория: Тюнинг и аксессуары

Понял, спасибо за инфу..
А нельза пойти наоборот и нарастить крышку???)))))))))
  • skymax
  • skymax
24 июнь 2008 20:58
  • B.I.G.boy!!!
  • B.I.G.boy!!!
24 июнь 2008 20:54
B.I.G.boy!!! ответил в теме Грузовик VS Проходимец

Грузовик VS Проходимец

Категория: Полный привод

Да че думать-то, я уже все заказал:))))
Резина уже в Москве(кстати как раз 35))), диски тоже тут, ща только жду расширители арок и верхние рычаги...
А ты сам где территориально обитаешь??
  • Douel
  • Douel
24 июнь 2008 19:35
Douel ответил в теме Грузовик VS Проходимец

Грузовик VS Проходимец

Категория: Полный привод

По чесноку, не я лифт делал, он такой из США пришел, катки 35х12.5 R17, но у меня 2500, там редуктор вместо рулевой рейки и он менее уязвим при лифте. Сама езда меня устраивает. Высоко сижу далеко гляжу, жесткости прибавилось и крен при повороте естественно больше. Но меня это не сильно напрягает. По поводу теста, можем встретиться, сам проедешь, поймешь как тебе на лифтованом комфортно или нет, а там решишь для себя стоит вообще поднимать или не стоит.
показано 360271 - 360285 из 365610 найденных результатов.