×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Расширенный поиск

Результаты поиска (Поиск: )

  • Миха
  • Миха
23 июль 2008 16:22
Миха ответил в теме Здравствуйте, уважаемые)

Здравствуйте, уважаемые)

Категория: Курилка

а Михе вот интересно(ни для чего, просто интересно) во скока доллероденег обошелся челу прыжок на Н2? Серёг, давай прикинем, дури ради, я не поверю, что даже подготовленная подвеска безболезненно переваривает такие художества, а рама как относится к таким "резким закопеременным нагрузкам"? Миха погнул кронштейн крепления нижнего рычага при гораздо боллее гуманном отношении к своему авто, а диски...? а резина? Хаммер то не 25кг весит:S
  • Странник
  • Странник
23 июль 2008 16:10
Странник ответил в теме управление раздаткой

управление раздаткой

Категория: Обсуждение моделей и модификаций

Намечается еще более крутая замутка!Дружба с хаммер-клубом:laugh: По мне прикольно:cheer:
  • Дядя Юра
  • Дядя Юра
23 июль 2008 15:59
Дядя Юра ответил в теме управление раздаткой

управление раздаткой

Категория: Обсуждение моделей и модификаций

А что,новый слёт намечается?
  • Бум
  • Бум
23 июль 2008 14:01 - 23 июль 2008 14:04
Бум ответил в теме 26 июля JEEPFEST Paintball 4x4

26 июля JEEPFEST Paintball 4x4

Категория: Курилка

А чего там кислярского то было??? :ohmy:

На мероприятии для Вас выступит DJ Adekvat (aka Техник) с электро хаус и диско хаус сетами. Приходите, будет интересно (я узнавал, нам обещали). Не сядет никто..."
  • Валерий
  • Валерий
23 июль 2008 09:44
Валерий ответил в теме продаю новый кунг leer на додж-рам 1500

продаю новый кунг leer на додж-рам 1500

Категория: Поиск и покупка в США

у меня- покрашен в америке.цвет-как на фото. цена- не итоговая. и готов привезти в смоленск сам.продаю только потому, что хочу другую модель.
стекла в этом- открываются все , в том числе и внутреннее.которое повернуто в сторону кабины, и все за замках-ключ тоже есть.тонировка-не пленка. цвет- в цвет задних стекол
  • Get
  • Get
23 июль 2008 09:41

Давайте уже купим вот это клубом:)

Категория: Клубные мероприятия

Ну, что, не больше спонсоров? Валера? :)
  • Fil39
  • Fil39
23 июль 2008 09:33 - 23 июль 2008 09:35

продаю новый кунг leer на додж-рам 1500

Категория: Поиск и покупка в США

И В Калининграде есть аналогичный :laugh:
тока денег поменьше
www.off-road39.ru/forumnew/index.php/topic,493.0.html
  • Skillz
  • Skillz
23 июль 2008 07:38
Skillz ответил в теме Здравствуйте, уважаемые)

Здравствуйте, уважаемые)

Категория: Курилка

На всем известном ренглере есть наклейко - "drive it likе you stole it" ... И в целом я согласен))) ..ну уж точно не мне осуждать кто как собственную машину пользует...
  • BrambuS
  • BrambuS
23 июль 2008 07:37

Мосты, коробка и раздатка, какое масло предпочтительнее?

Категория: Ремонт и обслуживание

Специально позвонил сечас в питерскую фирму, занимающуюся продажей автобусов. У них ПАЗ 4238 с двигателем Камминз, мощьностью 180 л.с. - это как раз механический 5,9. Есть с двигателем 3,9 - это модель 3204. Куда еще позвонить, чтобы убедить тебя в этом? Можешь в принципе и сам им набрать.....:P
  • BrambuS
  • BrambuS
23 июль 2008 07:30

Мосты, коробка и раздатка, какое масло предпочтительнее?

Категория: Ремонт и обслуживание

На ПАЗ ставятся два типа моторов 4х цилиндровые и 6ти. 6ти цилиндровые ставятся на ПАЗ 4230.
www.avtomash.ru/guravto/2006/20061138.htm
Про Форд: специально позвонил сейчас в СоюзАвто, которые обслуживают Форды с двигателями Камминз. Это модели F800 и F750, автолифт для погрузки питания в самолеты.
  • CTS
  • CTS
23 июль 2008 07:06
CTS ответил в теме Здравствуйте, уважаемые)

Здравствуйте, уважаемые)

Категория: Курилка

Миха писал(а):
P.S. RAM, HUMMER и WRANGLER - вот авто, на к-рых Миха согласен перемещаться в пространстве[/quote]

WRANGLER тоже рассматривала, как и Defender, но потом почему-то решила, что ежедневное удобство передвижения по городу меня прельщает больше. До hummera был cadillac SRX 4,6; Н3 куплен случайно, потому как чОрные SRX неожиданно кончились. Выбор между Н3 и Н2 почти сознательный, хотя сейчас в голову приходят и другие мысли))
Когда в Норде в прошлом видела RAM'ы, то пускала слюни на радость сотрудникам, но почему-то не взяла, хотя логичностью при выборе машины не страдаю, покупала всегда стихийно. Единственное исключение - кадиллак: второй взят на замену первому сознательно, и лучшей машины для себя я еще не нашла.
Я на покатушки езжу прежде всего пообщаться и посмотреть, что может машина в экстремальных условиях. Тут с ужасом съезжала в карьер, было жутко страшно на глиняной колее в поле после дождя, но зато теперь знаю, что на обычной резине в таких случаях я еду сама по себе, машина - сама по себе( Коробку не убиваю, пробуксовку ради въезда в горку на камеру не допускаю - видимо, я того... трусиха.
  • Andrey
  • Andrey
23 июль 2008 07:02
Andrey ответил в теме управление раздаткой

управление раздаткой

Категория: Обсуждение моделей и модификаций

А когда у "честных" людей слёт? и где?
  • Филипп
  • Филипп
23 июль 2008 06:38
Филипп ответил в теме управление раздаткой

управление раздаткой

Категория: Обсуждение моделей и модификаций

Да уж лучше самому поглядеть,а так Power Wagon это у них типо крутой джипа))там стоит межколёсная блокировка,лебёдка и отключение переднего стабилизатора(что даёт больший вывес колеса)А устанавливается там Хеми бензинчик
  • Миха
  • Миха
23 июль 2008 05:42
Миха ответил в теме Здравствуйте, уважаемые)

Здравствуйте, уважаемые)

Категория: Курилка

Миха считает, что каждый имеет право юзать свой перпеттомобиле, как ему нра - он за ето заплатил кучу доллеров(и в Вашем и нашем случае), но то что выложено на видео - для шоссейного Н2 - изнасилование в извращенно-жестокой форме и если чел на ето идёт - знач для етого у него есть возможности(и финансовые и моральные) повторюсь, я не осуждаю и не критикую, но участвую зрителем
давайте планировать след слёт совместно
P.S. RAM, HUMMER и WRANGLER - вот авто, на к-рых Миха согласен перемещаться в пространстве
  • Car-a-puzz
  • Car-a-puzz
23 июль 2008 04:56

Давайте уже купим вот это клубом:)

Категория: Клубные мероприятия

неплохой экземплярчик кстати - я "ЗА"
показано 359671 - 359685 из 365610 найденных результатов.