×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Расширенный поиск

Результаты поиска (Поиск: )

  • Andrey
  • Andrey
24 июль 2008 10:21

Расстоможка автомобильчика Dodge Ram 2500

Категория: Юридические аспекты

Самому... Вы имеете в виду без брокера?
  • Тюбик328
  • Тюбик328
24 июль 2008 10:05
  • Тюбик328
  • Тюбик328
24 июль 2008 09:55
Тюбик328 ответил в теме Давайте уже купим вот это клубом:)

Давайте уже купим вот это клубом:)

Категория: Клубные мероприятия

93год полный привод. будет дешевле...
  • Hamyakk
  • Hamyakk
24 июль 2008 09:44
Hamyakk ответил в теме Сцепное устройство (фаркоп)

Сцепное устройство (фаркоп)

Категория: Ремонт и обслуживание

Спасиба и от меня, такая же байда. Скорее придеццо брать самый низкий, раз попа высокая.
  • Игорь
  • Игорь
24 июль 2008 09:25
Игорь ответил в теме Здравствуйте, уважаемые)

Здравствуйте, уважаемые)

Категория: Курилка

Миха писал(а):

а Михе вот интересно(ни для чего, просто интересно) во скока доллероденег обошелся челу прыжок на Н2?


у меня есть видео где бигфуты прыгают, по моему додж там тоже есть, надо глянуть
причем прыгают не по детски, а через машины, мотики, которые тоже не стоят =))
  • Hamyakk
  • Hamyakk
24 июль 2008 09:23
Hamyakk ответил в теме Здравствуйте, уважаемые)

Здравствуйте, уважаемые)

Категория: Курилка

Good Morning, America! Идея совместного проведения досуга весьма соблазнительна, хотелось бы Н1 в деле увидеть, тот еще более впечатляющь! Дорог - зараза. Попробую знакомого подтащить на Н1, но он, правда, его лилеит и прыгать, размахивая раздаткой, врядли будет. А общение между нашими клубами просто необходимо ибо суть авто - одна, общая. Это максимум удовольствия от мощи, функциональности и удобства, которая в них заложена вековой историей развития американских авто. Короче, буду учавствовать.
  • Игорь
  • Игорь
24 июль 2008 09:17

ОФФ. Нужен новый лодочный мотор. Кто в теме?

Категория: Курилка

Угу, на Сколковском хороший магазин, куча лодок/моторов.
Там, кстати, можно поговорить с народом, помогут лодку поставить на учет, ещё че-та....
  • Car-a-puzz
  • Car-a-puzz
24 июль 2008 04:17 - 24 июль 2008 21:50
Car-a-puzz ответил в теме Перед краш-тестом Лады Калины:)

Перед краш-тестом Лады Калины:)

Категория: Курилка

на днях тоже анек на эту тему в "автомире" прочитал:

очевидцы утверждают, что перед повторным краш-тестом БелАЗа бетонное препятствие пыталось отползти.....
  • Car-a-puzz
  • Car-a-puzz
24 июль 2008 04:12

ОФФ. Нужен новый лодочный мотор. Кто в теме?

Категория: Курилка

я в этом не разбираюсь, но есть дружественный магазинчик "Царь" на Кастанаевской, так же они ещё в "Спорт Хит" на Сколковском шоссе сидят - выбираем, а скидочку потом организуем.
www.czar.ru/
  • Get
  • Get
23 июль 2008 22:14
Get ответил в теме Новый слёт

Новый слёт

Категория: Клубные мероприятия

Кстати, 27 ноября - первая годовщина Клуба. Хотелось бы чего-то особенного. Ну, и кворума хорошего:)
  • Get
  • Get
23 июль 2008 21:38 - 23 июль 2008 22:13

ОФФ. Нужен новый лодочный мотор. Кто в теме?

Категория: Курилка

Приятель попросил в Москве купить.
Новый Tohatsu 30/40 2-х тактн., стартер, дистанционка, короткая нога.
Может, есть, кто может посоветовать, где есть хорошая цена и наличие?
Аналоги под другими брендами тоже рассматриваются, но вопрос экономии стоит. Sail, Evinrude, Selva - не предлагать типа:)
  • Get
  • Get
23 июль 2008 21:00
Get ответил в теме Здравствуйте, уважаемые)

Здравствуйте, уважаемые)

Категория: Курилка

Рэмы официально не продаются, поэтому поддержка нашего клуба может быть только с точки зрения популяризации бренда, но не с точки зрения создания спроса/продаж. А маркетологи и финансисты не выделят бюджет без прозрачного обоснования экономического эффекта.
В любом случае, в наших клубах сосредоточены самые эффектные 4х4 автомобили. Мне очень нравится Хаммер. Поэтому спасибо Вам за внимание к нам. Я думаю, мы подружимся. :) Дух единый, ибо. :)
  • CTS
  • CTS
23 июль 2008 20:41
CTS ответил в теме Здравствуйте, уважаемые)

Здравствуйте, уважаемые)

Категория: Курилка

Спасибо за дружелюбный прием, ребята)
Наши сейчас едут на Селигер, так что, думаю, выезд на природу можно предположительно планировать на середину августа, может - раньше.

Автоэкзотикой как-то не прониклись, а может, не задумались заранее. И потом, мы долго находились под впечатлением от питерской встречи, организованной при поддержке GM. И почему крайслер-додж для своих такое не организовывает???
Наш клуб, как и ваш, молодой, находится в периоде становления и взросления, так что места и времени для подвигов будет более чем.:kiss:
  • GGGG
  • GGGG
23 июль 2008 20:27

Расстоможка автомобильчика Dodge Ram 2500

Категория: Юридические аспекты

Самое смешное ,что когда я на апрельском слете задал подобный вопрос Сергею (Вита-Моторс),то получил ответ который сошелся с конечной ценой с точностью до 2тыс.$ :laugh: . Свою машину я сам пригнал из Котки (при этом получил огромное удовольствие ).Таможил на физ.лицо, в лоб(т.е.нажить денег смогло только наше государство и ,немного,таможенный брокер ),как грузовик (машинка 2500). 10% + 18%(хотя проще 31% от цены по справочнику Келли Блю Бук ). Потом начинаются накрутки -сертификаты ,одобрения ,декларанты ,письма какие-то( сумма приличная получается ) - это все брокер знает .Самому на таможне растаможить грузовик НЕВОЗМОЖНО.
  • Get
  • Get
23 июль 2008 20:25
Get ответил в теме Новый слёт

Новый слёт

Категория: Клубные мероприятия

ежели при моей жене кто то стрельнет "по природе" - егерь того не спасёт...


Нда.. Инспектору оружия в руки брать нельзя вдвойне:)
показано 359626 - 359640 из 365610 найденных результатов.