×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Расширенный поиск

Результаты поиска (Поиск: )

  • Vadson
  • Vadson
12 янв 2009 20:59

Включение нейтрали в электрораздатке

Категория: Полный привод

На крутилке включения раздатки в левом нижнем углу есть буквочка N со стрелочкой - имхо явный признак возможности включения в раздатке нейтрали
и какая то дырочка рядом - то ли там индикатор то ли туда чем то тыкать надо

Подскажите плз как врубить нейтраль?

Ram 2004 1500 SLT 4x4 5.7 hemi rumble bee
  • Get
  • Get
12 янв 2009 20:56
Get ответил в теме Какой бензин.

Какой бензин.

Категория: Ремонт и обслуживание

5.9 Гранд - 98? Фигасе.
  • Car-a-puzz
  • Car-a-puzz
12 янв 2009 20:52
Car-a-puzz ответил в теме Какой бензин.

Какой бензин.

Категория: Ремонт и обслуживание

95-й бензин в американские машины льётся при установленных в них японских движках (Додж Стелс например)....или форсированных для той или иной задачи (5,9 Гр.Чероки - 98).
  • Car-a-puzz
  • Car-a-puzz
12 янв 2009 20:49
Car-a-puzz ответил в теме Бензонасос, какой выбрать?

Бензонасос, какой выбрать?

Категория: Ремонт и обслуживание

Isen писал(а):

хмм ясно, цены из тритона, хотя в академии назвали 7к и 8к рублей, необычный разброс и вродебы во всех случаях полный набор.


сомнительно - такой разброс, либо там...либо там что-то недопоняли....тритон конечно конторка подороже академиков но....хм-м странно
  • Car-a-puzz
  • Car-a-puzz
12 янв 2009 20:35
Car-a-puzz ответил в теме Замена фильтров АКПП

Замена фильтров АКПП

Категория: Ремонт и обслуживание

ну если потечёт, то сразу т.е. если пару-тройку дней сухо - можно расслабиться. уровень проверить не сложно - с утра после запуска двс уровень масла должен быть на отметке "min cold"(самая нижняя риска), после тридцати км пробега т.е. при полностью прогретой коробке - "max hot" (или чуть ниже, это верхняя риска). все средние значения - слишком проблематично:laugh:
  • S.T.A.L.K.E.R.
  • S.T.A.L.K.E.R.
12 янв 2009 18:40
S.T.A.L.K.E.R. ответил в теме Проблема избыточной мощности

Проблема избыточной мощности

Категория: Ремонт и обслуживание

Незнаю, у меня в букс срывается очень легко, хотя резина практически новая.
  • Филипп
  • Филипп
12 янв 2009 18:06
Филипп ответил в теме Проблема избыточной мощности

Проблема избыточной мощности

Категория: Ремонт и обслуживание

ммм а я когда на меге ехал,тоже мог колесо в букс пустить,только не надолго-мега потяжелее
  • adam1978
  • adam1978
12 янв 2009 17:25
adam1978 ответил в теме Замена фильтров АКПП

Замена фильтров АКПП

Категория: Ремонт и обслуживание

вот только гляди теперь каждый раз, потекло-не потекло... а щупом уровень мерить как ??? в мануале что -то больно мудреная операция описана
  • adam1978
  • adam1978
12 янв 2009 17:22
adam1978 ответил в теме Проблема избыточной мощности

Проблема избыточной мощности

Категория: Ремонт и обслуживание

Может у меня что-то не так... на сухом асфальте пытался разогнаться как можно быстрее с места и ниразу не смог сорвать колеса в букс, хотя разгоняется за 10 сек( овердрайв выключал и включал, примерно одно и то же). А вы еще резину жгли... КАК??? А эту зиму езжу на заднем, передок подключаю чтобы только на сугроб залезть и ничего... пока, слава Богу... аккуратнее просто надо. А на жигулях я поперек дороги летал, только мне тогда было 20 лет..
  • sergioni
  • sergioni
12 янв 2009 17:09
sergioni ответил в теме Миха и таможня

Миха и таможня

Категория: Юридические аспекты

ура!!! мы победили зеленых человечков!!! я вот тоже успел:)))
  • Миха
  • Миха
12 янв 2009 16:36
Миха создал тему: Миха и таможня

Миха и таможня

Категория: Юридические аспекты

Миха самый сильный - он победил зелчелов(таможенников)!!!!!!!!!!! Сегодня, 12.01.2009, я забрал с таможни чудо американского автопрома под названием DODGE RAM 1500 RegCab 4.7 2003г.в., растаможив его по "старым" пошлинам и никого не "отблагодарив"...:cheer:
в ближайшее время уважаемому собранию будет представлен полный отчёт о том как Миха в одиночку боролся с государством и победил его:woohoo: :woohoo: :woohoo:
  • Миха
  • Миха
12 янв 2009 16:10
Миха ответил в теме Проблема избыточной мощности

Проблема избыточной мощности

Категория: Ремонт и обслуживание

" Т.е. симптомы надо подтвердить "
на дорогах общего пользования 100% не решусь на повторение... добавлю, что на 60ти регулярно наблюдаю такую картину
  • Predatory Rabbit
  • Predatory Rabbit
12 янв 2009 15:58
Predatory Rabbit ответил в теме Проблема избыточной мощности

Проблема избыточной мощности

Категория: Ремонт и обслуживание

Добрый день!
По поводу избыточной мощьности - за 4 дня езды на RAM 2500 SLT (diesel) никакого дискомфорта от избыточной мощьности пока не нашел. Здесь на мой еще очень дилетантский взгляд вопрос владения техникой на которой ездить. Ось сносит - не без этого, но все это очень сильно похоже на старую классику жигули. Меня в какой-то момент даже ностальгия проснулась когда без всяких ABS и Traction Control ездили да еще и на всесезонной резине.

По части постоянного полного привода (а-ля 242 раздатки) есть некоторые подозрения что такое на RAM существует, ибо дважды в переписке с американским народом (гоночная команда гоняются в BAJA 1000) упоминался full time. Подробности пока не известны но пытаюсь выяснить.

Как вариант можно рассмотреть еще такую вариацию - свободный дифф в передний мост с 100% принудительной бловировкой (такое OX делает). При такой конфигурации заднюю ось все равно сносить будет при резких стартах ( LSD), но все-же передний мост с моментом помогает. Можно пойти еще дальше и поставить такой-же OX в задний .....

Мне все-же приятней иметь машину с явно выраженными повадками. Пусть сносит - нет проблем скорректировать вектор, да и с запасом traction как-то приятней.
  • Миха
  • Миха
12 янв 2009 15:19
Миха ответил в теме Проблема избыточной мощности

Проблема избыточной мощности

Категория: Ремонт и обслуживание

есть небольшая разница - я киллограм на 350 легше...
показано 355351 - 355365 из 365610 найденных результатов.