×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Расширенный поиск

Результаты поиска (Поиск: )

  • Pashish
  • Pashish
13 янв 2009 16:27
Pashish ответил в теме Жидкость в АКПП

Жидкость в АКПП

Категория: Ремонт и обслуживание

Миха писал(а):

Сначала следует традиционное заявление, что Миха не слесарь:) Лично я в АКПП заливаю MOPARовскую продукцию во избежание всяких эксцессов и другим рекомендую...


:)... А что такое МОПАРовская продукция? :) А то тут на форуме были противоречивые заявления... :blink: запуталси...
  • Миха
  • Миха
13 янв 2009 16:25
Миха ответил в теме Как я опозорился

Как я опозорился

Категория: Курилка

Миха засадил smart жены в столб прям у себя на сервисе. Сел в машину и стал здавать назад, один столб видел и стал его объезжать, а второй не заметил, вдобавок стоял он на пригорочке и смартуки затупил(не хотел он ехать в столб:blush: ), а я вместо того, чтоб по сторонам посмотреть на газ жму... Ну и он каааак прыгнет и прям в столб... Грохот и треск как при конце света, об спинку сидения саданулся так, что думал башка оторвётся. На трясущихся ногах вылез и пошёл зырить, что ж я с жёниной "пипеткой" сотворил. Думаю: "ну всё, попал, пипец мне жена съест нахрен." А нихрена я не попал - на бампере только маленькая царапинка:woohoo: :woohoo: . Но жене честно признался и оч пожалел - причитаний и матюков мне полный кузов в RAM навалили...
  • Pashish
  • Pashish
13 янв 2009 16:22
Pashish ответил в теме не завёлся в -30 градусов???

не завёлся в -30 градусов???

Категория: Ремонт и обслуживание

adam1978 писал(а):

у меня такое было один раз, погода была обычная, не мороз, ключ на старт и---тишина, даже щелчков реле я не услышал. еще раз и еще , тот же эффект, а потом на 4 раз все завелось как ни в чем не бывало...


Думаю, проблема в замке зажигания (или в сигналке, если такая имеется) - нет возбуждения...
  • Миха
  • Миха
13 янв 2009 16:09
Миха ответил в теме Жидкость в АКПП

Жидкость в АКПП

Категория: Ремонт и обслуживание

Сначала следует традиционное заявление, что Миха не слесарь:) Лично я в АКПП заливаю MOPARовскую продукцию во избежание всяких эксцессов и другим рекомендую...
  • Pashish
  • Pashish
13 янв 2009 15:21
Pashish создал тему: Жидкость в АКПП

Жидкость в АКПП

Категория: Ремонт и обслуживание

Вот хотю поменять жидкость в АКПП. Механик рекомендует залить Дексрон-4 (т.к. Дексрона третьего нормульного нет в природе). Да? Или есть вариант правильнее? Спасиб!
  • Pashish
  • Pashish
13 янв 2009 15:15
Pashish ответил в теме 10 л на 100 км

10 л на 100 км

Категория: Ремонт и обслуживание

adam1978 писал(а):

Разговор именно про дизелек!:P


Осенью ездил на дальнее расстояние с тонной груза. Скорость 90-110 км/ч. Расход 10,2 (3,7 бензинка). Залил до отстрела - катил до горящей лампы - залив до отстрела, калькулятор в руки :). Ездил этой зимой (резина выше и шире прописанной) - 11,3.
  • Predatory Rabbit
  • Predatory Rabbit
13 янв 2009 14:56
Predatory Rabbit создал тему: Full Time AWD RAM (NV244 G2/HD)

Full Time AWD RAM (NV244 G2/HD)

Категория: Полный привод

Добрый день!

Давно и с удовольствием изучаю сайт. Кстати пользуясь случаем - огромное спасибо организаторам клуба за очень полезный ресурс и информацию!!!

Недавно стал владельцем RAM 2500 SLT 2006 года. (отдельное спасибо Дмитрию!) Машина - реальная вешь! Не без проблем и не без врожденных болезней, но это все лечиться, чем и буду заниматься.

Почитав форумы я понял что достаточно большим вопросом для владельцев RAM является полный привод, точнее его отсутствие, еще точнее отсутствие режима позволяющего использовать 4 WD на твердых поверхностях (DRY NON SLIPPERY). При переписке с людьми кто гоняется на RAM в BAJA несколько раз упоминался режим FULL TIME причем не гоночный а именно повседневный. С гоночным все понятно - это не проблема, а вот нормальный рабочий меняочень сильно заинтересовал. При разборе подробностей выяснилось что есть раздатка на DODGE имеющая дифференциал - NV244 второго поколения. Достаточно подробное описание можно найти вот здесь:

www.rsgear.com/articles/2006_09.pdf

Гонщики люди обычно скрытные, вне зависимости от национальности, и не особо любят распространяться о своей технике но тем не менее что-то выпытать можно. Мне пока не известно что они делают с этими раздатками (фраза some modifications была употреблена моим другом по переписке) но постораюсь выяснить.

Вот, надеюсь это будет интересно Вам....
  • sergioni
  • sergioni
13 янв 2009 14:53

Включение нейтрали в электрораздатке

Категория: Полный привод

а есть ли у когонить подозрение, как этот алгоритм активировать???
  • Дядя Юра
  • Дядя Юра
13 янв 2009 14:14
Дядя Юра ответил в теме С наступающим Новым Годом!!!

С наступающим Новым Годом!!!

Категория: Мужской Клуб

Olekos писал(а):

F.Y.A. писал(а):

Olekos писал(а):

F.Y.A. писал(а):

www.dancingsantacard.com/?santa=7826189

а я думал там Ты, Юр, будешь :)

а я и есть там

Теперь ты. А в первый раз там была кто-то другая :)

другую прогнал,сам встал на её место,а то она устала:cheer:
  • Olekos 9-12
  • Olekos 9-12
13 янв 2009 14:12
Olekos 9-12 ответил в теме С наступающим Новым Годом!!!

С наступающим Новым Годом!!!

Категория: Мужской Клуб

F.Y.A. писал(а):

Olekos писал(а):

F.Y.A. писал(а):

www.dancingsantacard.com/?santa=7826189

а я думал там Ты, Юр, будешь :)

а я и есть там

Теперь ты. А в первый раз там была кто-то другая :)
  • Olekos 9-12
  • Olekos 9-12
13 янв 2009 14:07

4-х летие Клуба Любителей Китайских Автомобилей

Категория: Клубные мероприятия

Мы в прошлый раз с Хомяками в два ряда вставали. А Патриотов загнали в кювет и канавы. Правда они и сами, как дети туда сразу полезли :)
  • eugene
  • eugene
13 янв 2009 14:05

4-х летие Клуба Любителей Китайских Автомобилей

Категория: Клубные мероприятия

Prosha писал(а):

На шоу-программу заявка не требуется, просто приезжаете, оплачиваете вход и всё!

Боюсь, что места не хватит вообще. Стоянка не расчитана на такое количество автомобилей.
  • Prosha
  • Prosha
13 янв 2009 14:00 - 13 янв 2009 14:05

4-х летие Клуба Любителей Китайских Автомобилей

Категория: Клубные мероприятия

На шоу-программу заявка не требуется, просто приезжаете, оплачиваете вход и всё!
Регламент спортивного мероприятия и заявка на участие здесь: www.chinacar-club.ru/modules/xphpbbi/viewtopic.php...68ae55a2eada31969242
  • Дядя Юра
  • Дядя Юра
13 янв 2009 13:54

4-х летие Клуба Любителей Китайских Автомобилей

Категория: Клубные мероприятия

Не вопрос,пойду в берлогу до весны дальше спать,до весны не будить.:P
показано 355306 - 355320 из 365610 найденных результатов.