×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Расширенный поиск

Результаты поиска (Поиск: )

  • RAPTOR
  • RAPTOR
15 янв 2009 04:34
RAPTOR ответил в теме Ксенон...

Ксенон...

Категория: Тюнинг и аксессуары

Всем здрасти!!!
Машина пришла 3 недели назад. Прежде чем модифицировать авто внимательно перечитал что можно а что нельзя. Отдал авто умельцам на полную фаршировку. Ксенон в туманках победили без проблем, а вот с Би-ксеноном повоевали. Теперь все работает в штатной оптике, и не выдает ошибок. Только как они это сделали не колятся, если расскажут обязательно напишу.
  • Миха
  • Миха
15 янв 2009 03:26
Миха ответил в теме Новый слёт. Может, пора уже?:)

Новый слёт. Может, пора уже?:)

Категория: Клубные мероприятия

Миха за слёт типа ночного презда по МКАДу и чай-кофе, ресторан не хочу(ночной макдональдс СИЛА!!!)
  • Миха
  • Миха
15 янв 2009 03:14
Миха ответил в теме Жидкость в АКПП

Жидкость в АКПП

Категория: Ремонт и обслуживание

Только ATF4, дороговат эксперимент получается...
  • Car-a-puzz
  • Car-a-puzz
14 янв 2009 21:55
Car-a-puzz ответил в теме Замена фильтров АКПП

Замена фильтров АКПП

Категория: Ремонт и обслуживание

adam1978 писал(а):

в мануале написано, пощелкать все режимы коробки и выставить ее на N и потом уже смотреть на щуп... так?


все вышеописанные процедуры уже по умолчанию выполнены во время предыдущей поездки:laugh: ну если хочется, как в мануале - ноу проблем, результат будет тот же, а в каком положении рычага смотреть уровень написано на самом щупе (айдл ин парк или айдл ин нейтрал, разные акп - разные варианты).
  • Car-a-puzz
  • Car-a-puzz
14 янв 2009 21:47
Car-a-puzz ответил в теме Жидкость в АКПП

Жидкость в АКПП

Категория: Ремонт и обслуживание

ДексронIII допускается применять в акпп автомобилей до 1993 года, дальше пошла исключительно "плюсовая" спецификация - сначала третья минеральная (снята с производства), затем четвертая синтетическая. Не допускается заливать в автоматы крайслера ничего другого.....дело то конечно ваше, расставаться с наличностью опять же вам - ремонт коробки очень небюджетное предприятие. Просто странно - и цена вопроса смешна = стоимости одной заправки (раз в два года), да и проблем с поиском масла "0". К чему создавать самому себе проблемы? (просто любопытно)

Никогда не задумывались почему в мост жигулевский можно лить и GL-4, и GL-5, а вот в коробку передач только 4-ку? Хотя несомненно, что и на том, и на другом масле всё замечательно поедет.....вопрос, как долго и каков бюджет эксперимента?
  • Andrey47rus
  • Andrey47rus
14 янв 2009 21:46
Andrey47rus создал тему: колпаки на диски

колпаки на диски

Категория: Поиск и покупка в США

Подскажите где можно найти колпаки ..для оригинальных 17х дисков?
для 2500го 2003г.
Диски литые ...колпаки закрывают гайки
  • GGGG
  • GGGG
14 янв 2009 21:46
GGGG ответил в теме Миха и таможня

Миха и таможня

Категория: Юридические аспекты

Миха писал(а):

Вот тут можно про все приключения почитать:
www.dodgeram.ru/content/view/80/24/

Прочитал и вспомнил . Как я просто сам летом пришел на таможню на Добролюбова положить депозит ( машина уже ждала меня в Котке и виза с билетом в кармане). И показалось ,что упал я в яму с говном ( особенно после встречи с брокером -Виталиком и его помошником-ублюдком). Потом , правда,как и всегда ,повстречал и нормальных людей и все пошло . И еще я понял ,двигаясь по ямам со скоростью 15 км/час на объездной дороге Новгорода(перегонщики ехали значительно быстрее) ,что СВОЮ машинку надо гнать самому .
И платил я 10% пошлина + НДС.
  • Daggi (Irina)
  • Daggi (Irina)
14 янв 2009 21:45
  • Get
  • Get
14 янв 2009 21:37

Новый слёт. Может, пора уже?:)

Категория: Клубные мероприятия

Блинн.....Москва далековато


Да лана...:)
  • Andrey47rus
  • Andrey47rus
14 янв 2009 21:30
Andrey47rus ответил в теме Новый слёт. Может, пора уже?:)

Новый слёт. Может, пора уже?:)

Категория: Клубные мероприятия

Блинн.....Москва далековато :unsure:
  • Car-a-puzz
  • Car-a-puzz
14 янв 2009 21:29
Car-a-puzz ответил в теме Full Time AWD RAM (NV244 G2/HD)

Full Time AWD RAM (NV244 G2/HD)

Категория: Полный привод

Вопрос к Car-a-puzz, извините пока не знаю Вашего имени:
а где можно найти описание RAM с full time 4wd. Это насколько я понимаю какая-то опция дополнительная? (OFF ROAD пакет?)


Вот этот вопрос точно не ко мне (я про описание), вот если, что по ремонту или эксплуатации заинтересует - всегда помогу (эл.схемы, консультации....да всё, что угодно). Фулл-тайм раздатка - опция выбираемая при заказе автомобиля первым покупателем, а так как многие тамошние автовладельцы вообще предпочитают заднеприводные версии, то найти автомобиль с полноприводной раздаточной коробкой достаточно непросто....они там не очень популярны.
А зовут меня - Сергей, кстати есть в подписи:laugh:
  • Виталий С
  • Виталий С
14 янв 2009 21:21
Виталий С ответил в теме Жидкость в АКПП

Жидкость в АКПП

Категория: Ремонт и обслуживание

Pashish писал(а):
То есть можно залить любое трансмиссионное масло для автомата (думаю, за исключением ТНК и т.п.) и не париться, так?[/quote]
А смысл? Денег на Мопар нет?
  • Car-a-puzz
  • Car-a-puzz
14 янв 2009 21:12
Car-a-puzz ответил в теме Full Time AWD RAM (NV244 G2/HD)

Full Time AWD RAM (NV244 G2/HD)

Категория: Полный привод

FD писал(а):

Эх, несилен я в американском :dry: НО если я правильно понимаю ТО:
сам по себе AWD это автоматически подключаемый полный привод при пробуксове заднего, на самом деле это не есть полный привод ВискоМуфта отсутствует
т.е. AWD есть полумера между PartTime (что у нас) и настоящим полным приводом (Паджеро Лексус GX Гелик) B)


Нет, ошибка - описанный девайс прерогатива дженерал моторс и форд, а у доджей (если речь о фулл-тайм) полноценный полный привод, как собственно у крайслера вообще и у джипа в частности. Никаких сцеплений в масляной ванне, а именно муфта или дифференциал... Кстати у Паджеро всё тоже самое - Эйзи-селект (парт-тайм) или Супер-селект(фулл-тайм), у Джипа Комманд-трак...Квадра-драйв...и иже с ними
  • dima959
  • dima959
14 янв 2009 20:49
dima959 ответил в теме Новый слёт. Может, пора уже?:)

Новый слёт. Может, пора уже?:)

Категория: Клубные мероприятия

Был в Мск.Телефонов не знаю.Поеду через 2 НЕД.Пишите.
  • Дядя Юра
  • Дядя Юра
14 янв 2009 20:12
Дядя Юра ответил в теме Новый слёт. Может, пора уже?:)

Новый слёт. Может, пора уже?:)

Категория: Клубные мероприятия

Всегда за слёты!!!
показано 355231 - 355245 из 365610 найденных результатов.