×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Расширенный поиск

Результаты поиска (Поиск: )

  • Pashish
  • Pashish
15 янв 2009 13:29

Каталожный номер воздушного фильтра???

Категория: Ремонт и обслуживание

Юрок писал(а):

Pashish писал(а):

Миха писал(а):

Номеров не знаю, но в НОРДе и на ВИТЕ есть в наличии


))) Мне из Киева ехать далеко :), посему буду искать тута


Не мучайся, сходи сюда www.exist.ru/about/contacts.aspx?id=180
и будет тебе счастье:laugh:
Это в Киеве.


Нету у них :(. Ниче, завтра вродь должны ужо найти...
  • eugene
  • eugene
15 янв 2009 13:08 - 15 янв 2009 13:12
eugene ответил в теме Миха и таможня

Миха и таможня

Категория: Юридические аспекты

GGGG писал(а):

А по объездной дороге : дело было в 11 вечера ,ОСАГО у меня не было, все ехали в объезд Новгорода ну и я поехал .
А приятно вспомнить :)


Она похоже давно такая. Я ехал в питер и возвращался по ней обратно 30го декабря 2007. Был дождь и через каждые 2 км стоял патруль. По бокам знаки обгон запрещен и макс скорость 40 км\ч.
Сильно давит на психику ехать медленно за фурами более 20 километров. Естественно многие обгоняли, превышали и в дожде нарывались на посты. Я под самый конец не вытерпел и тоже обогнал.

Был крайне возмущен как у этих гадов был поставлен на поток сбор предновогодних средств. До меня и за мной целая очередь. Следующий по очереди садился в их говномобиль и через 2-3 минуты "оформив протокол" выходил. Уходя услышал фразу говнишника уже следующему по очереди типа такого: "да ладно тебе, вон даже англичане платят, а ты ломаешься" (у меня паспорт нестандартный)

После поездки глубоко задумался, неужели нет дороги через город и почему все едут по этой дороге, а также почему эту лавочку не прикрыли и как живется тому, кто отвечает за эту дорогу (ведь, чтобы она оказалась в таком состоянии, она должна была провести без ремонта не один десяток лет).

Жаль что здесь не копьютеризированы менты, как в англии и собранные со штрафов деньги не идут на ремонт дорог. А так бы на плохой дороге за неделю камеры нащелкали бы столько, сколько хватило бы на шикарную четырехполосную магистраль. Знаки бы сняли и камеры бы нащелкивали на ремонт дороги в будущем.
  • GGGG
  • GGGG
15 янв 2009 12:38
GGGG ответил в теме Миха и таможня

Миха и таможня

Категория: Юридические аспекты

Рыбак писал(а):

Чего, других брокеров нет что ли?
Какие говняные Виталики и их говняные помощники.

Просто этот Виталик - "белый брокер".У него кабинет свой ,перед кабинетом очередь, да и все другие атрибуты большого начальника . И всех людей ,которые не в теме и попали на таможню впервые ,посылают к Виталику . Но я нашел "серого брокера "Сашу ,который не имел кабинета ,но и понтов тоже не имел ,зато решил все мои вопросы водя меня " за ручку" по кабинетам .
А по объездной дороге : дело было в 11 вечера ,ОСАГО у меня не было, все ехали в объезд Новгорода ну и я поехал .
А приятно вспомнить :)
  • Юрок
  • Юрок
15 янв 2009 12:29

Каталожный номер воздушного фильтра???

Категория: Ремонт и обслуживание

Pashish писал(а):

Миха писал(а):

Номеров не знаю, но в НОРДе и на ВИТЕ есть в наличии


))) Мне из Киева ехать далеко :), посему буду искать тута


Не мучайся, сходи сюда www.exist.ru/about/contacts.aspx?id=180
и будет тебе счастье:laugh:
Это в Киеве.
  • Pashish
  • Pashish
15 янв 2009 11:56
Pashish ответил в теме Жидкость в АКПП

Жидкость в АКПП

Категория: Ремонт и обслуживание

Acidscorp писал(а):

Совершенно верно. В ГУР и РАЗДАТКУ ТОЖЕ.


А в задний мост тоже? (у меня монопривод). И, если да, то сколько туда влазит?
  • Get
  • Get
15 янв 2009 11:43
Get ответил в теме Skymax - С Днем Рождения!:)

Skymax - С Днем Рождения!:)

Категория: Курилка

значит надо проставляться! %)))))))))
  • Acidscorp
  • Acidscorp
15 янв 2009 11:27
Acidscorp ответил в теме Жидкость в АКПП

Жидкость в АКПП

Категория: Ремонт и обслуживание

Совершенно верно. В ГУР и РАЗДАТКУ ТОЖЕ.
  • skymax
  • skymax
15 янв 2009 11:03
skymax ответил в теме Skymax - С Днем Рождения!:)

Skymax - С Днем Рождения!:)

Категория: Курилка

Ребята, огромное спасибо за позравления!!!
Прям даже растрогался....
  • eugene
  • eugene
15 янв 2009 10:31
eugene ответил в теме Миха и таможня

Миха и таможня

Категория: Юридические аспекты

GGGG писал(а):

И еще я понял ,двигаясь по ямам со скоростью 15 км/час на объездной дороге Новгорода(перегонщики ехали значительно быстрее) ,что СВОЮ машинку надо гнать самому .

А почему все едут по объездной а не через город?
  • Pashish
  • Pashish
15 янв 2009 09:43
Pashish ответил в теме Жидкость в АКПП

Жидкость в АКПП

Категория: Ремонт и обслуживание

Car-a-puzz писал(а):

ДексронIII допускается применять в акпп автомобилей до 1993 года, дальше пошла исключительно "плюсовая" спецификация - сначала третья минеральная (снята с производства), затем четвертая синтетическая. Не допускается заливать в автоматы крайслера ничего другого.....дело то конечно ваше, расставаться с наличностью опять же вам - ремонт коробки очень небюджетное предприятие. Просто странно - и цена вопроса смешна = стоимости одной заправки (раз в два года), да и проблем с поиском масла "0". К чему создавать самому себе проблемы? (просто любопытно)

Никогда не задумывались почему в мост жигулевский можно лить и GL-4, и GL-5, а вот в коробку передач только 4-ку? Хотя несомненно, что и на том, и на другом масле всё замечательно поедет.....вопрос, как долго и каков бюджет эксперимента?


Да дело, как бы, не в деньгах (стоимость разных жидкостей то в одну цену, по большому счету), просто хочу четко определится (механик рекомендует лить Дексрон 3, я все таки хочу выяснить на верняка. А то, что ремонт frgg не бюджетное мероприятие - очень догадываюсь :). Итоги подведем - АТФ+4, и ТЧК.
  • Pashish
  • Pashish
15 янв 2009 09:20

Каталожный номер воздушного фильтра???

Категория: Ремонт и обслуживание

Юрок писал(а):

У меня 4.7 вот такой стоит 53032404AA


О, вот это он (номер), 10 символов, как с меня и просили продавцы фильтров ))). Ща буду звонить.
  • Pashish
  • Pashish
15 янв 2009 09:15

Каталожный номер воздушного фильтра???

Категория: Ремонт и обслуживание

Миха писал(а):

Номеров не знаю, но в НОРДе и на ВИТЕ есть в наличии


))) Мне из Киева ехать далеко :), посему буду искать тута
  • Странник
  • Странник
15 янв 2009 09:09
Странник ответил в теме Жидкость в АКПП

Жидкость в АКПП

Категория: Ремонт и обслуживание

В ГУР льют то же,что и коробку.Крутизну масла подберите сами.Спорить не хочу т.к. каждый владелец авто с автоматом автоматически считает себя спецом по автоматам:laugh:
  • Рыбак
  • Рыбак
15 янв 2009 09:07
Рыбак ответил в теме Skymax - С Днем Рождения!:)

Skymax - С Днем Рождения!:)

Категория: Курилка

Голубого неба и здоровья, Макс.
показано 355201 - 355215 из 365610 найденных результатов.