×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Расширенный поиск

Результаты поиска (Поиск: )

  • Pashish
  • Pashish
27 янв 2009 11:46

Масло в двиг (нужна консультация спеца)

Категория: Ремонт и обслуживание

Car-a-puzz писал(а):

Синтетику можно и нужно лить - она по всем параметрам бьёт любую самую продвинутую минералку. Мы перестали заливать Эссо исключительно из-за перевода производства из Бельгии в Польшу (ну так, на всякий случай), и сейчас льём 5W40 Mobil, а так - хоть Кастрол, хоть Тексако. С Ликви Моли было слишком много стуканувших моторов (это мнение не только нашего сервиса)



То есть, итоги подведем: Даже если мотор (теоретически) прошел большое расстояние на полусинт (10в30 - вродь она, хотя х/з), приоритетним является дальнейшее использование синтетики (Мобил, тот который из штатов, около литра в банке, или европейский, в канистрах?), все верно?
  • Car-a-puzz
  • Car-a-puzz
27 янв 2009 11:39

Масло в двиг (нужна консультация спеца)

Категория: Ремонт и обслуживание

Синтетику можно и нужно лить - она по всем параметрам бьёт любую самую продвинутую минералку. Мы перестали заливать Эссо исключительно из-за перевода производства из Бельгии в Польшу (ну так, на всякий случай), и сейчас льём 5W40 Mobil, а так - хоть Кастрол, хоть Тексако. С Ликви Моли было слишком много стуканувших моторов (это мнение не только нашего сервиса)
  • Get
  • Get
27 янв 2009 11:34
Get ответил в теме Питер, ау!

Питер, ау!

Категория: Питер

Граф, кстати, еще в июне собирался заказать флаги...
  • Gurgen
  • Gurgen
27 янв 2009 11:32

МЕСТО ВСТРЕЧИ ИЗМЕНИТЬ НЕЛЬЗЯ!

Категория: Курилка

Ну так чего? Когда встреча?
  • Игорь
  • Игорь
27 янв 2009 11:31
Игорь ответил в теме Как установить лебедку в кузов?

Как установить лебедку в кузов?

Категория: Тюнинг и аксессуары

У Анатолия лебедка стоит в коробе на дуге, на сколько я помню.
Я тоже себе лебедку в кузов ставить буду через пару недель. Как чего - отпишу.
  • Get
  • Get
27 янв 2009 11:30

МЕСТО ВСТРЕЧИ ИЗМЕНИТЬ НЕЛЬЗЯ!

Категория: Курилка

На Лужнецкой по-моему неплохое место...
  • Gurgen
  • Gurgen
27 янв 2009 11:29
Gurgen ответил в теме Чей Рэм? (Встречи на дорогах)

Чей Рэм? (Встречи на дорогах)

Категория: Курилка

Лёха! я каждый день сутра ребёнка в садик отвожу в соседний дом с Боткинской,а у шлагбаума постоянно разворачиваюсь и не видал барашка там ни разу..
А детей в морг водить ,жесть полная!))):laugh::( потом походом в кино или на ёлку ребёнка не удевишь!))):laugh:
  • Get
  • Get
27 янв 2009 11:25
Get ответил в теме Питер, ау!

Питер, ау!

Категория: Питер

флаги постараюсь привезти:)
  • Игорь
  • Игорь
27 янв 2009 11:23
Игорь ответил в теме МЕСТО ВСТРЕЧИ ИЗМЕНИТЬ НЕЛЬЗЯ!

МЕСТО ВСТРЕЧИ ИЗМЕНИТЬ НЕЛЬЗЯ!

Категория: Курилка

Olekos писал(а):
"Вот блин, сюда ещё и Бараны припёрлись".[/quote]

гы =))) я боюсь не рискнут такие коменты отпускать.
даже взять вариант "без крови" - по кругу заблокируем амтамабилями и пайдем пить кофе :laugh:
  • FD_
  • FD_
27 янв 2009 11:16
FD_ ответил в теме Питер, ау!

Питер, ау!

Категория: Питер

читал читал, так и непонял где?
про мясо без пива или водовки поддерживаю :angry: деньги на ветер, особенно при знакомствах.
могу обеспечить стоянку на Петроградке, бесплатную, для отстоя пены, ой, авто конечно, хотя там же в маленькой баньке и посидеть можно, ежели нас примерно 10 человек. или все же загород?
  • Gurgen
  • Gurgen
27 янв 2009 11:16

МЕСТО ВСТРЕЧИ ИЗМЕНИТЬ НЕЛЬЗЯ!

Категория: Курилка

Вприципе мне пох!! Я за любой кипешь,кроме голодовки!))))
Отписываться в теме можно не один месяц,походу встреча нужна...
  • Pashish
  • Pashish
27 янв 2009 11:15

Масло в двиг (нужна консультация спеца)

Категория: Ремонт и обслуживание

AlexXXX писал(а):

Ну ХЗ!! Я бы не сказал,что сентетика тут при делах... Я лью Мобил1 синтетику 5W50 и всё нормуль... и Миха до меня тоже этим маслом кормил Барашка...


Вот такое заливал:

camion.com.ua/catalog/show/cat_id=CAM003654&page=1

А именно: Leichtlauf Special LL SAE 5W-30

Слышал, на форуме рекомендовали Эссо Ультрон... Мож его залить? (5w40 пойдет? )
  • Olekos 9-12
  • Olekos 9-12
27 янв 2009 11:10
Olekos 9-12 ответил в теме МЕСТО ВСТРЕЧИ ИЗМЕНИТЬ НЕЛЬЗЯ!

МЕСТО ВСТРЕЧИ ИЗМЕНИТЬ НЕЛЬЗЯ!

Категория: Курилка

Писал в горячке, но вроде пристойно :)
  • Olekos 9-12
  • Olekos 9-12
27 янв 2009 11:08
Olekos 9-12 ответил в теме МЕСТО ВСТРЕЧИ ИЗМЕНИТЬ НЕЛЬЗЯ!

МЕСТО ВСТРЕЧИ ИЗМЕНИТЬ НЕЛЬЗЯ!

Категория: Курилка

Тогда по порядку: (поправьте если что)
1. Нам нужно место, куда мы могли бы приезжать не только по графику, но и спонтанно (договорившись днём) и при этом всегда было бы свободно.
2. Не всем нам хочется хочется отвоёвывать себе место на популярных площадках когда мы приехали на "чьё-то" место в "чьё-то" время.
3. В инете по параметру поиска "слёт клуба" и т.п. зайдя на наш форум о нас узнают больше чем нас увидят в живую. (Если вы хоть раз посмотрели бы статистику пользователей, то увидели бы, что Гостей на темах слётов постоянно в разы больше чем пользователей).
4. Если нужна площадка для еженедельных слётов, то не подразумеваем ли мы приватность? Ведь для этого не надо мыться полироваться и т.п. как для выездов и показов. Если мне, например, удалось бы в конце рабочего дня выбраться и встретиться, а до этого катострофически не хватало времени даже для помывки; я не потерплю комментариев со стороны других клубов типа:"грязные бараны" и т.п.
5. Что-то я не шибко слышу в СМИ и т.п. упоминание о других клубах, которые тусуются в известных местах. Сообщество в этом смысле достаточно ограничено. Или они просто тупо проплачивают.
6. Флаги! Вот они Нас выгодно выделяют из толпы! Они красные и большие! Спасибо Гене за дизайн. Мне не стыдно быть флагманом. (Один раз был грешок на 1-2 минутки, но бысто поправил дело).
И проход Нашей колонны по городу гораздо заметнее чем сборища в специально отведённых местах.

Прошу высказываться или критиковать.
  • Gurgen
  • Gurgen
27 янв 2009 11:08 - 27 янв 2009 11:10
Gurgen ответил в теме колпаки на диски

колпаки на диски

Категория: Поиск и покупка в США

Не в кассу!))
показано 354541 - 354555 из 365610 найденных результатов.