×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Расширенный поиск

Результаты поиска (Поиск: )

  • Alexander
  • Alexander
17 мая 2009 20:25
Alexander ответил в теме TIMBREN SES

TIMBREN SES

Категория: Тюнинг и аксессуары

Вадим QS писал(а):

Alexander писал(а):

Это только для тех кто возит постоянно МНОГО груза. Пробывал не понравилось. По плохой дороге ехать не возможно - скачет (если пустой). Я снял через 1 день сей девайс.

Это про пневмоупоры?


Это про отбойники типа Air Cell usa6x6.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=11&Itemid=20
А пневмоупоры или пневмоподушки - это комфортнее, если правильно пользоваться.(см ветку про пневмоподушки)
  • long
  • long
17 мая 2009 20:18
long ответил в теме Начало!

Начало!

Категория: Обсуждение моделей и модификаций

Viking писал(а):

Молодец! Побольше фоток! Очень интересен сам процесс ремонта и сбора -)

Я бы и рад. но и меня достал кризис!!!!:dry:
Вот теперь думаю всё встанет , ежели не хуже!
  • Alexander
  • Alexander
17 мая 2009 20:16
Alexander ответил в теме Пневмо подвеска на Додж

Пневмо подвеска на Додж

Категория: Тюнинг и аксессуары

Постараюсь завтра - послезавтра выложить всю инфу с фотками и впечатлениями.
  • Ленчик
  • Ленчик
17 мая 2009 19:58
Ленчик ответил в теме Dodge Ram - на что расчитывать?

Dodge Ram - на что расчитывать?

Категория: Выбор и сравнение

:laugh: А зачем такая машинка, ежели не секрет? Понты?:blush:
Таскать на нём железки и всякую ерунду? Дешевше Китаец выйдет новый. Ежели повезёт, то даже ломаться сразу не будет, есть такие экземпляры! Ещё раз повторюсь, уже на личном опыте утверждаю: РЭМ 2Х4 ЧИСТО АСФАЛЬТНЫЙ ЗВЕРЁК!!!Для охоты-рыбалки можно забыть вообще о нём! ТАЗы там легко гонзают, где РАМы на заднем просто утыкаются в канаву, яму и пр. и просто шлифуют грунт!

Заказать из США можно за 600 смело! :cheer: :cheer: Растаможить только ещё за 300-500 тыков деревянных в зависимости от комплектации. Да ещё хочу предупредить!:P Сама уже хнычу: несравнимо дорогие ТО! Наравне только японский премиум класс и Мерины:dry: Т.е. ежели у Вас раньше были опели-шмопели, чироки-шминоки и форды-шморды... Здесь сАААФсем другие ценники. Меня они ооочень расстраивают!:angry: :angry: :angry: И чем больше пробег...тем выше ценник... Да и по последнему объявлению: пробег не соответствует! Я немного катаюсь по Москве... Но пробег моего Архара за месяц перевалил за 3500 миль. Вот и считайте... Можно сотку смело прибавить к указанному!:P в объявлении...
  • Antar
  • Antar
17 мая 2009 19:57
Antar ответил в теме Тачка на прокачке... 0-200 км/ч

Тачка на прокачке... 0-200 км/ч

Категория: Курилка

По поводу звука у меня в стоке рычит нормально,особенно когда педаль в пол и мощи хватает,но может у меня запросы скромнее...
  • Пауль
  • Пауль
17 мая 2009 19:57 - 17 мая 2009 19:58
Пауль ответил в теме Dodge Ram - на что расчитывать?

Dodge Ram - на что расчитывать?

Категория: Выбор и сравнение

Viking писал(а):

Расскажи плз историю вот этого, если конечно есть данные по нему
cars.auto.ru/cars/used/sale/2376909.html ???
Давно висит, смущает что салон а не частник..

он уже обсуждался....там половина из комплектации не правда.....www.dodgeram.ru/component/option,com_fireboard/Ite...ew/id,22869/catid,5/
  • lutis
  • lutis
17 мая 2009 19:56
lutis ответил в теме запчасти

запчасти

Категория: Поиск и покупка в США

Пауль писал(а):

Игорь писал(а):

да уж, жаль что нельзя отфильтровать именно з/ч на Додж

можно отфильтровать www.bay.ru/ в строке поиска вбиваете....dodge ram и нажимаете кнопочку: искать

не проще искать на ebay а потом имей вставлять в строку поиска
  • Dima Latti
  • Dima Latti
17 мая 2009 19:48
Dima Latti ответил в теме Тачка на прокачке... 0-200 км/ч

Тачка на прокачке... 0-200 км/ч

Категория: Курилка

lutis писал(а):

Dima Latti писал(а):

Car-a-puzz писал(а):

lutis писал(а):

Извините я не пойму как при помощи выхлопа и чипа получилось 600;) и еще нервных пасажиров просьба не брать слушать мат не приятно:cheer:


Как, как - на словах, кто ж проверять то будет:cheer:


.... холодный впуск волант + безкатализаторный прямоток борла = минимум +35 HP..... самый примитивный SCT XCalibrator 2 который шьет по OBDII дает 40-50 л.с. прироста?

у меня на раме и мозги и нуль и компресор и выхлоп и только 730 и на хрена все это надо


не знаю нахрена :laugh: я чаргер буду ставить себе на гранда срт-8... там смысл есть т.к. полный привод... а на доджаре это только после 100 актуально, можно еще как то поймать тачку на разгоне....
  • lutis
  • lutis
17 мая 2009 19:43
lutis ответил в теме Тачка на прокачке... 0-200 км/ч

Тачка на прокачке... 0-200 км/ч

Категория: Курилка

Dima Latti писал(а):

Car-a-puzz писал(а):

lutis писал(а):

Извините я не пойму как при помощи выхлопа и чипа получилось 600;) и еще нервных пасажиров просьба не брать слушать мат не приятно:cheer:


Как, как - на словах, кто ж проверять то будет:cheer:


.... холодный впуск волант + безкатализаторный прямоток борла = минимум +35 HP..... самый примитивный SCT XCalibrator 2 который шьет по OBDII дает 40-50 л.с. прироста?

у меня на раме и мозги и нуль и компресор и выхлоп и только 730 и на хрена все это надо
  • Dima Latti
  • Dima Latti
17 мая 2009 19:40
Dima Latti ответил в теме Тачка на прокачке... 0-200 км/ч

Тачка на прокачке... 0-200 км/ч

Категория: Курилка

Car-a-puzz писал(а):

окей. тогда вопрос - а стока, неужели не хватало?


машина - эвридай кар... для езды по пробкам на 92 бензине хватало конечно...но хочется всегда бОльшего :unsure: ... а началось все из-за стокового тебра выхлопа...он никакой... посмотрев ролики с борлой на вайперах вариантов выбора не осталось :laugh: ... и т.д.... ставить компрессор не стал т.к. машину продаю и вваливать 5-6 штук нет смысла...щас занят другим проектом...
  • Car-a-puzz
  • Car-a-puzz
17 мая 2009 19:30
Car-a-puzz ответил в теме Тачка на прокачке... 0-200 км/ч

Тачка на прокачке... 0-200 км/ч

Категория: Курилка

окей. тогда вопрос - а стока, неужели не хватало?
  • Dima Latti
  • Dima Latti
17 мая 2009 19:29
Dima Latti ответил в теме Тачка на прокачке... 0-200 км/ч

Тачка на прокачке... 0-200 км/ч

Категория: Курилка

мнение ясно.... на стенд диномакса заезжал 2 раза.... распечатки есть, проблема в том что в городе ни одного стенда нет - ближайший в каунусе или вильнусе.... каждый день не поездишь....
  • Car-a-puzz
  • Car-a-puzz
17 мая 2009 19:23 - 17 мая 2009 19:38
Car-a-puzz ответил в теме Тачка на прокачке... 0-200 км/ч

Тачка на прокачке... 0-200 км/ч

Категория: Курилка

Dima Latti писал(а):

Car-a-puzz писал(а):

lutis писал(а):

Извините я не пойму как при помощи выхлопа и чипа получилось 600;) и еще нервных пасажиров просьба не брать слушать мат не приятно:cheer:


Как, как - на словах, кто ж проверять то будет:cheer:


.... холодный впуск волант + безкатализаторный прямоток борла = минимум +35 HP..... самый примитивный SCT XCalibrator 2 который шьет по OBDII дает 40-50 л.с. прироста... здесь что, пионЭры одни?


пионЭры, дядкО, пионЭры.....потому без стенда, на слово, верю только маме, не обижайся уж......я тебе та-а-акой клип могу показать с ВАЗ 2106 и рассказать о переделках страницы на полторы, что под капотом полтыщи кобыл.....т.ч. вот такой я Фома Неверующий, жизнь такая - кругом одни балаболы, а так бы поверил несомненно. Всё вышесказанное сугубо имхо (никому не навязываю), у каждого должно быть своё мнение
  • Dima Latti
  • Dima Latti
17 мая 2009 19:10 - 17 мая 2009 19:38
Dima Latti ответил в теме Тачка на прокачке... 0-200 км/ч

Тачка на прокачке... 0-200 км/ч

Категория: Курилка

Car-a-puzz писал(а):

lutis писал(а):

Извините я не пойму как при помощи выхлопа и чипа получилось 600;) и еще нервных пасажиров просьба не брать слушать мат не приятно:cheer:


Как, как - на словах, кто ж проверять то будет:cheer:


.... холодный впуск волант + безкатализаторный прямоток борла = минимум +35 HP..... самый примитивный SCT XCalibrator 2 который шьет по OBDII дает 40-50 л.с. прироста?
показано 347446 - 347460 из 365610 найденных результатов.