×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Важно Тачка на прокачке... 0-200 км/ч

Подробнее
15 года 1 мес. назад #23034 от Dima Latti
Dima Latti ответил в теме RE: Тачка на прокачке... 0-200 км/ч
lutis писал(а):

Dima Latti писал(а):

Car-a-puzz писал(а):

lutis писал(а):

Извините я не пойму как при помощи выхлопа и чипа получилось 600;) и еще нервных пасажиров просьба не брать слушать мат не приятно:cheer:


Как, как - на словах, кто ж проверять то будет:cheer:


.... холодный впуск волант + безкатализаторный прямоток борла = минимум +35 HP..... самый примитивный SCT XCalibrator 2 который шьет по OBDII дает 40-50 л.с. прироста?

у меня на раме и мозги и нуль и компресор и выхлоп и только 730 и на хрена все это надо


не знаю нахрена :laugh: я чаргер буду ставить себе на гранда срт-8... там смысл есть т.к. полный привод... а на доджаре это только после 100 актуально, можно еще как то поймать тачку на разгоне....
Подробнее
15 года 1 мес. назад #23037 от Antar
По поводу звука у меня в стоке рычит нормально,особенно когда педаль в пол и мощи хватает,но может у меня запросы скромнее...
Подробнее
15 года 1 мес. назад #23045 от Граф
Граф ответил в теме RE: Тачка на прокачке... 0-200 км/ч
Не хочу занудничать, но как то они быстро дошли до "двушки" и слишком легко с такой скорости оттормозились до нуля перед фурой.
Могу ошибаться...
Подробнее
15 года 1 мес. назад #23047 от Мишель
Мишель ответил в теме RE: Тачка на прокачке... 0-200 км/ч
Дима, я смотрю на пересечении Суворова и Портовой дежурный экипаж гаишников стоял, вовремя фура тебя прикрыла, прямо в лапы летел.
Подробнее
15 года 1 мес. назад - 15 года 1 мес. назад #23048 от Dima Latti
Dima Latti ответил в теме RE: Тачка на прокачке... 0-200 км/ч
Мишель писал(а):

Дима, я смотрю на пересечении Суворова и Портовой дежурный экипаж гаишников стоял, вовремя фура тебя прикрыла, прямо в лапы летел.


неа, уже знают... каждый вечер стоят... они сцуко спорят на бабки скоко я зажарю когда вечером на паркинг возвращаюсь :laugh:
Последнее редактирование: 15 года 1 мес. назад пользователем Dima Latti.
Подробнее
15 года 1 мес. назад #23050 от Мишель
Мишель ответил в теме RE: Тачка на прокачке... 0-200 км/ч
Тогда с них за ежедневное зрелище еще и причитается, нечего бесплатно глазеть!Зачем продаешь, что задумал, если не секрет?
Подробнее
15 года 1 мес. назад #23057 от Филипп
Филипп ответил в теме RE: Тачка на прокачке... 0-200 км/ч
lutis писал(а):

Извините я не пойму как при помощи выхлопа и чипа получилось 600;) и еще нервных пасажиров просьба не брать слушать мат не приятно:cheer:

ну если было 500 то 600 получить не сложно,чип тюнинг добовляет около 100-170 лошадок,впускная и выпускная система вообще облегчит работу двиглу,но скока лошадок добавит ненаю:laugh:
Подробнее
15 года 1 мес. назад #23058 от Филипп
Филипп ответил в теме RE: Тачка на прокачке... 0-200 км/ч
Graph писал(а):

Не хочу занудничать, но как то они быстро дошли до "двушки" и слишком легко с такой скорости оттормозились до нуля перед фурой.
Могу ошибаться...

+1
Подробнее
15 года 1 мес. назад #23060 от Ducati owner
Ducati owner ответил в теме RE: Тачка на прокачке... 0-200 км/ч
Antar писал(а):

По поводу звука у меня в стоке рычит нормально,особенно когда педаль в пол и мощи хватает,но может у меня запросы скромнее...

Хороший звук у тебя, Анатолий. Но скромненькая борла не помешала бы :).
А мощность увеличивать на заднеприводном рэме - занятие, которое бессмысленно без переделки подвески и подбора других шин.
Подробнее
15 года 1 мес. назад #23068 от Car-a-puzz
Car-a-puzz ответил в теме RE: Тачка на прокачке... 0-200 км/ч
Dima Latti писал(а):

Car-a-puzz писал(а):

окей. тогда вопрос - а стока, неужели не хватало?


машина - эвридай кар... для езды по пробкам на 92 бензине хватало конечно...но хочется всегда бОльшего :unsure: ... а началось все из-за стокового тебра выхлопа...он никакой... посмотрев ролики с борлой на вайперах вариантов выбора не осталось :laugh: ... и т.д.... ставить компрессор не стал т.к. машину продаю и вваливать 5-6 штук нет смысла...щас занят другим проектом...


а-а, ну понятно, тюнинг - штука заразная:laugh:
Модераторы: РыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуардЧембар