×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Расширенный поиск

Результаты поиска (Поиск: )

  • Shaitan
  • Shaitan
18 мая 2009 05:29
Shaitan ответил в теме Срочно диск нужн диск R20

Срочно диск нужн диск R20

Категория: Ремонт и обслуживание

Лёха писал:
===
Есть 245/70/17 michelin ltx a/s на диске от 1500 вроде его родная запаска.Причём использовалась максимум один раз.
===
  • Shaitan
  • Shaitan
18 мая 2009 05:17
Shaitan ответил в теме Ищу колесо на запаску 265/70/17

Ищу колесо на запаску 265/70/17

Категория: Ремонт и обслуживание

В этой теме Лёха писал
===
Есть 245/70/17 michelin ltx a/s на диске от 1500 вроде его родная запаска.Причём использовалась максимум один раз.
===
  • ponton
  • ponton
18 мая 2009 05:06
ponton ответил в теме Срочно диск нужн диск R20

Срочно диск нужн диск R20

Категория: Ремонт и обслуживание

Господа, неужели никто не откликниться?
  • Дядя Юра
  • Дядя Юра
18 мая 2009 04:29
Дядя Юра ответил в теме Dodge Ram - на что расчитывать?

Dodge Ram - на что расчитывать?

Категория: Выбор и сравнение

Пауль писал(а):

Мельник машинку уже ПРОДАЛ! cars.auto.ru/cars/used/sale/3059444.html

Необязательно,когда объявление забываешь продлевать,то и показывает как продано.
  • Рыбак
  • Рыбак
17 мая 2009 23:42

Документы на лодку, прицеп, права на лодку и другие документы

Категория: Катера, квадроциклы и снегоходы

Интересный ты вопрос тут поднял. Поинтересуюсь. Через две-три недели заеду в ГИМС в Камызяке, отпишу. Но Жень, по крайней мере я не слышал, что бы у кого то были шибко большие проблемы. В Твери у ребят в прошлом году требовали копию тайтла, заверенную в американском консульстве печатью консула. Ребята оказались находчивые, просто попросили письменный отказ в регистрации для обращения в прокуратуру, и вопрос был закрыт на следующий день. Единственное, что можно изначально писать в ГТД на катер со стационаром "рыболовный катер со стационарным мотором" или "речной катер со стационарным мотором".

Вот этот прогулочный катер Stingray со стационаром Mercruiser 175 л/с на испытаниях на моём озере в Валдае.







  • Рыбак
  • Рыбак
17 мая 2009 23:23
  • Мишель
  • Мишель
17 мая 2009 23:13
Мишель ответил в теме Тачка на прокачке... 0-200 км/ч

Тачка на прокачке... 0-200 км/ч

Категория: Курилка

Тогда с них за ежедневное зрелище еще и причитается, нечего бесплатно глазеть!Зачем продаешь, что задумал, если не секрет?
  • Мишель
  • Мишель
17 мая 2009 23:08
Мишель ответил в теме Dodge Ram - на что расчитывать?

Dodge Ram - на что расчитывать?

Категория: Выбор и сравнение

Викинг писал:
Ленчик, чего греха таить - конечно понты -))) Хотя, я бы назвал это по другому - эстетическое наслаждение -))

Тогда готовься на нее работать. А так как выше вполне справедливо сказали товарищи, что это лотерея,
то может придется и много работать.Как повезет. На форуме есть ветка, посвященная этому вопросу, советую внимательно изучить, там кокретные примеры с цифрами по стоимости запчастей и их заменой.
  • Dima Latti
  • Dima Latti
17 мая 2009 23:07 - 17 мая 2009 23:08
Dima Latti ответил в теме Тачка на прокачке... 0-200 км/ч

Тачка на прокачке... 0-200 км/ч

Категория: Курилка

Мишель писал(а):

Дима, я смотрю на пересечении Суворова и Портовой дежурный экипаж гаишников стоял, вовремя фура тебя прикрыла, прямо в лапы летел.


неа, уже знают... каждый вечер стоят... они сцуко спорят на бабки скоко я зажарю когда вечером на паркинг возвращаюсь :laugh:
  • Мишель
  • Мишель
17 мая 2009 22:50
Мишель ответил в теме Тачка на прокачке... 0-200 км/ч

Тачка на прокачке... 0-200 км/ч

Категория: Курилка

Дима, я смотрю на пересечении Суворова и Портовой дежурный экипаж гаишников стоял, вовремя фура тебя прикрыла, прямо в лапы летел.
  • Пауль
  • Пауль
17 мая 2009 22:11 - 17 мая 2009 22:12
Пауль ответил в теме Dodge Ram - на что расчитывать?

Dodge Ram - на что расчитывать?

Категория: Выбор и сравнение

Viking писал(а):

Ленчик писал(а):

:laugh: А зачем такая машинка, ежели не секрет? Понты?:blush:


Ленчик, чего греха таить - конечно понты -))) Хотя, я бы назвал это по другому - эстетическое наслаждение -))

А по поводу расходов - голодранцем то себя не считаю, но и лишние деньги тоже на дороге не валяются, тем более в условиях кризиса -) Поэтому и хочется и колется. Раздумья и дилемы...
Сейчас на данный момент, после изучения форума и отзывов сделал вывод - что Рам буду брать как вторую машину, без продажи трепы. Пока вариант Мельника самый привлекательный и адекватный по цене. Но, всё равно ещё подумаю(заодно и денег подкоплю).

Мельник машинку уже ПРОДАЛ! cars.auto.ru/cars/used/sale/3059444.html
  • Граф
  • Граф
17 мая 2009 21:11
Граф ответил в теме Тачка на прокачке... 0-200 км/ч

Тачка на прокачке... 0-200 км/ч

Категория: Курилка

Не хочу занудничать, но как то они быстро дошли до "двушки" и слишком легко с такой скорости оттормозились до нуля перед фурой.
Могу ошибаться...
  • Viking
  • Viking
17 мая 2009 21:07
Viking ответил в теме Dodge Ram - на что расчитывать?

Dodge Ram - на что расчитывать?

Категория: Выбор и сравнение

Ленчик писал(а):

:laugh: А зачем такая машинка, ежели не секрет? Понты?:blush:


Ленчик, чего греха таить - конечно понты -))) Хотя, я бы назвал это по другому - эстетическое наслаждение -))

А по поводу расходов - голодранцем то себя не считаю, но и лишние деньги тоже на дороге не валяются, тем более в условиях кризиса -) Поэтому и хочется и колется. Раздумья и дилемы...
Сейчас на данный момент, после изучения форума и отзывов сделал вывод - что Рам буду брать как вторую машину, без продажи трепы. Пока вариант Мельника самый привлекательный и адекватный по цене. Но, всё равно ещё подумаю(заодно и денег подкоплю).
  • long
  • long
17 мая 2009 20:29
long ответил в теме Dodge Ram - на что расчитывать?

Dodge Ram - на что расчитывать?

Категория: Выбор и сравнение

Ленчик писал(а):

:laugh: А зачем такая машинка, ежели не секрет? Понты?:blush:
Таскать на нём железки и всякую ерунду? Дешевше Китаец выйдет новый. Ежели повезёт, то даже ломаться сразу не будет, есть такие экземпляры! Ещё раз повторюсь, уже на личном опыте утверждаю: РЭМ 2Х4 ЧИСТО АСФАЛЬТНЫЙ ЗВЕРЁК!!!Для охоты-рыбалки можно забыть вообще о нём! ТАЗы там легко гонзают, где РАМы на заднем просто утыкаются в канаву, яму и пр. и просто шлифуют грунт!

Заказать из США можно за 600 смело! :cheer: :cheer: Растаможить только ещё за 300-500 тыков деревянных в зависимости от комплектации. Да ещё хочу предупредить!:P Сама уже хнычу: несравнимо дорогие ТО! Наравне только японский премиум класс и Мерины:dry: Т.е. ежели у Вас раньше были опели-шмопели, чироки-шминоки и форды-шморды... Здесь сАААФсем другие ценники. Меня они ооочень расстраивают!:angry: :angry: :angry: И чем больше пробег...тем выше ценник... Да и по последнему объявлению: пробег не соответствует! Я немного катаюсь по Москве... Но пробег моего Архара за месяц перевалил за 3500 миль. Вот и считайте... Можно сотку смело прибавить к указанному!:P в объявлении...


Ну как говориться : Любишь кататься , люби и катайся !!!:cheer:
  • Alexander
  • Alexander
17 мая 2009 20:28
Alexander ответил в теме TIMBREN SES

TIMBREN SES

Категория: Тюнинг и аксессуары

Если кому нужно могу дать попробывать примерить и поездить. С возвратом.
показано 347431 - 347445 из 365610 найденных результатов.