×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Расширенный поиск

Результаты поиска (Поиск: )

  • FREGAT
  • FREGAT
10 янв 2008 20:30

Слёт 12-13. Программа мероприятий

Категория: Клубные мероприятия

Get писал(а):

Это почему это на внутреннюю не въезжать? Не, я люблю, когда машина рядом...:)


я те больше скажу - при таких раскладах я сильно подумаю-ехать или нет ващще... я категорически не могу когда машина на расстоянии больше вытянутой руки...
  • Get
  • Get
10 янв 2008 20:10
  • Get
  • Get
10 янв 2008 19:54

Слёт 12-13. Программа мероприятий

Категория: Клубные мероприятия

Это почему это на внутреннюю не въезжать? Не, я люблю, когда машина рядом...:)
  • EVIL
  • EVIL
10 янв 2008 19:54

Слёт - 12/13 января. Подтверждаем участие

Категория: Клубные мероприятия

Тоже хочу приехать...
На смотровую приеду, а вот дальше - не уверен.
  • Миха
  • Миха
10 янв 2008 19:51
Миха ответил в теме вопрос от жены

вопрос от жены

Категория: Курилка

судя по реакции жены, в Астрахани 3 RAMa будет
  • Рыбак
  • Рыбак
10 янв 2008 19:46
Рыбак ответил в теме вопрос от жены

вопрос от жены

Категория: Курилка

Два Рэма для Астрахани уже событие.
Нет проблем, едем.
Итак. Дрова в кузове, я завтра одним днем СПБ и обратно самолетом, так что форум смогу почитывать изредка, а в субботу постараюсь быть пораньще.
  • Olekos 9-12
  • Olekos 9-12
  • Olekos 9-12
  • Olekos 9-12
10 янв 2008 19:34 - 10 янв 2008 19:35
  • Olekos 9-12
  • Olekos 9-12
10 янв 2008 19:33
Olekos 9-12 ответил в теме Слёт 12-13. Программа мероприятий

Слёт 12-13. Программа мероприятий

Категория: Клубные мероприятия

Поскольку, не дай Бог, что-нибудь всегда может случиться, опишу максимально детально.
Сценарий следующий:
11 января после 18:00 я поеду забирать наши 20 кг. свиного шашлыка (напоминаю – свинина выбрана по общему мнению).
Позже вечером того же дня закуплю одноразовую посуду, решетки - гриль и т.п. Оставлю это всё у себя (в Юбилейном) до утра 12 января.
Прогноз погоды обещает от -3 до 1 град. С вероятностью снега 20-30%, поэтому мыться лучше в пятницу вечером. Собственно, заправить полный бак тоже следует вечером.

Не смотря на 0-ноль на улице, думаю взять второй комплект одежды. Т.е. «парадный» - для фоток на Воробьёвых и охотничий (рыбацкий, полярный, лыжный и т.д. кому как ближе :)) - для шашлыков на улице у мангала в беседке.

Программа слёта такова:
12 января в 9:00 я прибываю на Воробьёвы горы. Оцениваю ситуацию и выставляю колпаки, огораживая наше место (№1 или 2 или 3) от свадебных кортежей. Если кто-то сможет подъехать пораньше, то между машинами натянем ограждающую ленту.
Начало в 10:00 думаю ознаменовать парой ракет (всё равно с НГ остались).
Далее фотосессия. Поскольку будут профессиональные фотографы и журналисты пусть они «ставят свет» и «выбирают жертву». Ну, а если у кого-то из нас у самого желание есть...
Как вы видите путь у нас несложный и не долгий. По подсчётам в google 151 км от Воробьёвых. Маршрут же такой: Воробьёвы горы – ул.Косыгина – Бережковская наб. – Киевская – Смоленка – Садовое (по часовой) – Серпуховская пл. – Люсиновская ул. – Тульская ул. – Варшавское ш. – через 77 км от МКАД поворот на Серпухов – через город и деревни до Тарусы. Вся дорога займёт часа 2,5-3. (Прошлый раз я ехал с Н.Арбата напрямую с 17:00 до 19:00, сейчас сделаем крюк по кольцу).
В пансионате: Парковка №1(внутри) или №2(снаружи).Надеюсь, что парковка перед входом в ресторан (вид на ресторан даже колоритнее) будет свободна. Я позвонил – уточнил, на внутреннюю нас попросили не въезжать:). При подъезде к Тарусе я уточню по тел. и всем передам. Припарковались – можно тут же «за прибытие»!(с собой всё равно будет, а остальное в баре доберём) Получаем ключи, размещаемся, при необходимости переодеваемся. Мангал с беседкой будут нашими с 15:00. Поэтому, тремя группами (I-костёр мангал, II-шашлык шампур решетка, III-посуда разлив) подготавливаемся. Аренда зала для заседания и банкета у нас с 18:00 до 01:00 ночи. За 3 часа, думаю, с шашлыком управимся, возьмём часть с собой и продолжим в ресторане. Со слов Администратора Андрея наш отдельный зал рассчитан на 40 человек, но 25 – оптимальное число, т.е. разместимся свободно. У нас много вопросов на повестке дня и отнестись к этому надо серьёзно, а не напиваться ещё у мангала! Вот в разделе «Разное»…Бар, бильярд, караоке да и просто посиделки.
Я поговорил с Администратором, помощниками, баром и кухней.
Поскольку основное блюдо - на Нас (шашлык и горючее), то остальное нам накроют. Это: Нарезка мясная и рыбная, заливное (язык), свежая зелень к шашлыку, фрукты, соленья и гарнир – отварная картошечка (я попросил их сделать в глиняной посуде с маслицем и зелёным лучком). Интерьер старо Русский – самовары и т.п.
Нас будет около 25 человек, чтобы учесть все вкусы с баром я договорился выбор сделать непосредственно по приезду.
На утро у нас БАНЯ! Она будет протоплена и подготовлена к 9:00. В баню обязательно надо брать свою шапку (там их нет) и веник (они не уверены, что будут) остальное – на усмотрение. Полотенца и простыни там выдаются. Истопник тоже есть – протопит. Сказали, что баня рассчитана на 6 мест, но посмотрим.
На утро останется шашлык, да и в номера и в баню можно заказать из ресторана. Вообще, как и во сколько встречать утро - дело сугубо личное…
Сейчас вечером я позвонил в пансионат и ресторан, всё подтвердил. Нас ЖДУТ!
  • Get
  • Get
10 янв 2008 19:26
Get ответил в теме вопрос от жены

вопрос от жены

Категория: Курилка

Моя любит и то и другое:)
В рыбалке, кстати, она мощный теоретик. :)
В Астрахань - я готов.
  • Рыбак
  • Рыбак
10 янв 2008 19:21
Рыбак ответил в теме вопрос от жены

вопрос от жены

Категория: Курилка

С рыбалкой надо начинать. Это не возможно не любить.
Можно попробовать махнуть со мной в Астрахань в начале апреля.
  • Миха
  • Миха
10 янв 2008 19:00
Миха ответил в теме Звук 5.1 в RAMe

Звук 5.1 в RAMe

Категория: Аудио и Мультимедиа

Дружбан купил новый Лексус РИкс и я попросил его дать мне прослушать один и тот же диск(ориг, Вивальди Времена года) у него и у меня и теперь имею 2 варианта:
1.я абсолютно глух и не слышу различий:(
2.у меня в RAMe звук не хуже:)
  • опричный
  • опричный
10 янв 2008 18:57

Клубная Служба Спасения - предлагаю обсудить

Категория: Клубные мероприятия

Да человека поддержать в дороге!!! может термос с горячим кофе подвести -разве этого мало!!!!!!!!!! Человек должен знать, что не бросят замерзать на дороге!!!!!
  • Миха
  • Миха
10 янв 2008 18:52

Если кто еще сомневается, что нам нужен фотограф..

Категория: Курилка

сегодня договорился с фотографом, 12 в 10.00 он будет на смотровой
  • Миха
  • Миха
10 янв 2008 18:38

Клубная Служба Спасения - предлагаю обсудить

Категория: Клубные мероприятия

ну вот два направления прикрыты, Москва за москвичами
показано 364261 - 364275 из 365610 найденных результатов.