×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Если кто еще сомневается, что нам нужен фотограф..

Подробнее
16 года 3 мес. назад #1213 от Get
Смотрите фотки Михаила в галерее...
ИМХО, фантастика просто.
Подробнее
16 года 3 мес. назад #1215 от Миха
Фотограф надо обязательно, пусть даже и не \"мой\"(если кого то, почему то не устроит моё предл). Но он должен быть со стороны(что бы все уч-ки в кадре были и не отвлекались от мероприятия(в Тарусе этим могут заняться не оч заинтересованные жёны)) и ему(фотографу) надо предоставить один из \"неRAMов\" - фотки колонны в движении оч эффектны, а потому надо. И ещё - фотограф должен быть близок к автотематике и профи
Подробнее
16 года 3 мес. назад #1542 от Миха
фотограф, предложенный мной запросил 10000руб за день репортажной съёмки. НЕ знаю, дорого это или дёшево, но я согласен.
Прошу всех высказаться, учитывая, что репортаж о нашем мероприятии появится на страницах журнала \"Тюнинг Автомобилей\"(как минимум), сегодня общался с главредом и он был оч заинтересовн
Подробнее
16 года 3 мес. назад #1545 от Olekos 9-12
Я не против. А он с нами в Тарусу поедет?
Подробнее
16 года 3 мес. назад #1546 от опричный
Вообще-то на рекламе не экономят!!! Если в журнале будет инфа, то это для клуба очень хорошо:P :P :P
Подробнее
16 года 3 мес. назад #1547 от Миха
думаю - нет, но там твой брат может помочь, да и от жён толк тоже может быть, кстати, что с твоим братом?
Подробнее
16 года 3 мес. назад #1549 от Olekos 9-12
Сегодня уже попросил новый фотик:) Разводит гадёныш:) Но согласен. На счёт Тарусы не уверен, думаю только в Москве.
Подробнее
16 года 3 мес. назад #1550 от Миха
два фотографа - два художника, репортаж будет разносторонним
Подробнее
16 года 3 мес. назад #1629 от Миха
сегодня договорился с фотографом, 12 в 10.00 он будет на смотровой
Модераторы: РыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуардЧембар