×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Расширенный поиск

Результаты поиска (Поиск: )

  • Игорь
  • Игорь
20 апр 2009 04:48
Игорь ответил в теме Чей Рэм? (Встречи на дорогах)

Чей Рэм? (Встречи на дорогах)

Категория: Курилка

незнаю кто на красном, а я на своем черном посещу Торжек на след. выходных :laugh:
  • Игорь
  • Игорь
20 апр 2009 04:47
Игорь ответил в теме Отец Федор, с Днем Рождения!

Отец Федор, с Днем Рождения!

Категория: Поздравления

Паздравляю!!!
  • MAKO
  • MAKO
20 апр 2009 03:32 - 20 апр 2009 05:19

Куплен RAM 2500!!! Есть вопросы и желание улучшить авто!

Категория: Курилка

Внесём ясность:

Что нужно (жду предложений от частных лиц или компаний, заказ деталей тоже через вас):

1. Полная шумоизоляция, стандартная 2-я кабина. Здесь нет дополнительных вопросов, ценник можно озвучить в личку.
2. 4 капитанских кресла, хочу заменить салон. Здесь необходимо выкинуть старый салон и заменить его на 4 кресла от Chevrolet Starcraft. На эту тему буду благодарен любым советом, а вообще это возможно, кто-то такое делал?
3. Перетянуть салон кожей. Здесь мне интересен потолок, двери, центральная панель и руль, без кресел.
4. Кунг. Здесь нет дополнительных вопросов, ценник можно озвучить в личку.
5. Расширители арок. Здесь нет дополнительных вопросов, ценник можно озвучить в личку.
6. Защита фар. Здесь нет дополнительных вопросов, ценник можно озвучить в личку.
7. Дуга с фарами как у Рыбака. На ближний свет, в виде губы.
8. Автономка/Webasto. Здесь нет дополнительных вопросов, ценник можно озвучить в личку.
9. Обвес трубами (кенгурин и далее по кругу), диаметр труб от 70 мм.
10. Готов выслушать ваши предложения

Продолжим...
  • Get
  • Get
19 апр 2009 22:55

Куплен RAM 2500!!! Есть вопросы и желание улучшить авто!

Категория: Курилка

Миха тоже могет, но в Калуге

Миха, ты эта... Не отвлекайся, не отвлекайся :)))
  • Get
  • Get
19 апр 2009 22:53
Get ответил в теме Весенне REAL PICKUP PARTY

Весенне REAL PICKUP PARTY

Категория: Питер

Фотографии качаю, завтра выложу в Галерею. Молодцы!:)
  • Car-a-puzz
  • Car-a-puzz
19 апр 2009 22:32
Car-a-puzz ответил в теме Что может быть??? нид хелп...

Что может быть??? нид хелп...

Категория: Ремонт и обслуживание

Вася Федотов писал(а):

А мне все эти стуки напомнили сценку из фильма "берегись автомобиля" когда Миронов с женой вокруг механика суетились по дороге в гараж и причитали - "а там что то стукаеет ,а там так - шшшш .а механик говорит -машину покажи да. Ну как можно про стук из под машины что то сказать не мацая это? Был у меня такой случай - стучит под машиной при трогании и движении . Первый механик почесал затылок - задние аморты менять . Второй поморщил лоб и сщурив глаза - передние аморты менять . К машине не притрагивались .А я полез в яму и совершенно случайно ,яма короткая машину надо перекатывать,потянул за траверсу кпп и - ее болт крепления оказывается сорвало - вот и стук. Так это я к чему - надо как механик в кино - пощупаем ,понюхаем, послушаем . И без паники. А чтож мы по интернету ну никак не поможем к сожалению в таком случае.


5 баллов, это мой любимый комментарий к "аборту по телефону"....ну или диагностике по конфе - кому как нравится. Есть очень ограниченный перечень неисправностей, советами по которым можно помочь дистанционно. И уж стуки к ним точно не относятся. Тут ведь что главное? Правильное описание проблемы.....а это не всегда у клиентов получается - накладывает отпечаток профессия, вот например я - опишу проблему так, что меня любой слесарь поймёт и сообразит, куда копать.....а если человек далек от техники - полный абзац. Мы два дня искали описанную в заказ-наряде проблему "цокотит мотор".....ну напиши сразу, что при интенсивном разгоне..звон...со второй на третью, так нет же - "цокотит" и всё...но коммент. Оказалось неисправен датчик детонации и мотор банально детонировал в переходных режимах, а мы услушались до опупения на стоячей машине. Другой (музыкант) написал "свист из под капота на холодном движке в тональности ля минор". Ну вот, что прикажете делать? Брать в руки камертон? :laugh: Но, пардон, я отвлекся - короче без машины боюсь ничем помочь не смогу. Ну и разумеется надо, чтобы проблема была при посещении сервиса.....потому, как плавающий дефект искать можно до второго пришествия. Не для кого же не секрет, что многие дефекты исчезают при приближении к "доктору".....эффект присутствия так называемый.
А уж от Норда до Виты две минуты езды! Посему, если будет желание - вэлкам. Только желательно за день звякнуть и записаться, чтобы подъёмник не ждать. Думаю найдём "стукача".....не впервой!
  • Get
  • Get
19 апр 2009 22:17

Отец Федор, с Днем Рождения!

Категория: Поздравления

Любви, здоровья, удачи! Ура!
  • микола
  • микола
19 апр 2009 20:13
микола ответил в теме Чей Рэм? (Встречи на дорогах)

Чей Рэм? (Встречи на дорогах)

Категория: Курилка

кто посещает Торжок на красном двепясотом?
  • rabbit
  • rabbit
19 апр 2009 19:55
rabbit ответил в теме завыл редуктор

завыл редуктор

Категория: Ремонт и обслуживание

ошибся в одной букве. 1D7HU18D44J175992
  • Рыбак
  • Рыбак
19 апр 2009 19:42

Почему я ненавижу некоторых животных.

Категория: Наболело! Достало!

Вы все тяжёлые на подъём.
Я каждые выходные в деревне. Нет проблем. В лесу много снега еще. Бобры бесчинствуют, кроты тоже.
  • adam1978
  • adam1978
19 апр 2009 19:11
adam1978 ответил в теме Что может быть??? нид хелп...

Что может быть??? нид хелп...

Категория: Ремонт и обслуживание

Хотелось бы услышать мнение Карапуза)
  • Car-a-puzz
  • Car-a-puzz
19 апр 2009 18:49

Куплен RAM 2500!!! Есть вопросы и желание улучшить авто!

Категория: Курилка

MAKO писал(а):

Ну, что ж, вижу интерес!

Итак, господа, есть мои пожелания, есть определённый бюджет. Расставим точки, деталей для тюнинга нет, нужно осмотреть машину, предложить варианты, подготовить бюджет проекта.

в связи с тем, что занимался раньше тюнингом своих мото, знаю, что есть огромное количество нюансев в процессе. Хочу эти нюансы и проблемы решать с помощью одного человека или конторы!

Я готов пояснить свои требования, что вы меня поняли. И том, уважаемые, я готов пояснить, что я хочу, а тем более с удовольствием выслушую мнения более опытных людей...


Вот, а потому с потенциальным исполнителем надо встречаться и объяснять что и как должно быть (листать каталоги и т.д.) - только так могут появиться цифры и сроки.
  • MAKO
  • MAKO
19 апр 2009 18:39

Куплен RAM 2500!!! Есть вопросы и желание улучшить авто!

Категория: Курилка

Ну, что ж, вижу интерес!

Итак, господа, есть мои пожелания, есть определённый бюджет. Расставим точки, деталей для тюнинга нет, нужно осмотреть машину, предложить варианты, подготовить бюджет проекта.

в связи с тем, что занимался раньше тюнингом своих мото, знаю, что есть огромное количество нюансев в процессе. Хочу эти нюансы и проблемы решать с помощью одного человека или конторы!

Я готов пояснить свои требования, что вы меня поняли. И том, уважаемые, я готов пояснить, что я хочу, а тем более с удовольствием выслушую мнения более опытных людей...
  • Car-a-puzz
  • Car-a-puzz
19 апр 2009 18:28

Куплен RAM 2500!!! Есть вопросы и желание улучшить авто!

Категория: Курилка

Миха писал(а):

что б отвечать на вопрос, нада что б его задали, а пока что я вижу тока тему про шумку и перетяжку. про расширители не понятно - сделать их или заказать, или установить имеющиеся, про кресла - вааще тема взрослая - я почти неделю собираю воедино требования и запросы кожевенников, электриков и жестянщиков, что б озвучить заказчику ПРИМЕРНУЮ цену на уже имеющиеся в наличии кресла и авто... Про кунг: купить или установить? если просто установить - бесплатно - затянуть 6 струбцин для собрата не проблема, а купить, если решающую роль играет цена - сам ищи - на форуме регулярно проскакивают оч интересные предложения, у любого поставщика "от туда" цена будет космическая... про дугу "как у Рыбака": какова конфигурация света(ближн, дальн, туман), какие лампы(LED, ксенон или галоген), как управлять??? А если заказ типа: " а сделайте мне вкусненько...", то продемонстрируйте нам свой кошелёкB)


+1, я тоже смогу ответить только после конкретики, иначе вилка цен будет мама-не-горюй.
показано 349051 - 349065 из 365610 найденных результатов.