×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Расширенный поиск

Результаты поиска (Поиск: )

  • Мишель
  • Мишель
20 апр 2009 13:40

К вопросу об обслуживании на техасчине

Категория: Ремонт и обслуживание

Ты не прав, всю историю своего авто, в том числе был ли он коммерческий, можно узнать из отчета карфакс по вину. Получи отчет и ты будешь все знать
о своей машине в той жизни.
  • Вася Федотов
  • Вася Федотов
20 апр 2009 13:26
Вася Федотов ответил в теме К вопросу об обслуживании на техасчине

К вопросу об обслуживании на техасчине

Категория: Ремонт и обслуживание

Ну как пустой по комплектации , амморты хеви дути кузов внутри с вмятинами ящик для инструментов в кузове с активными следами жизни , никаких украшательств . Скорее всего фермер какой нибудь себе под попу юзал.
  • опричный
  • опричный
20 апр 2009 13:25

нужен радиатор охлаждения коробки!

Категория: Ремонт и обслуживание

Господа! у нашего члена клуба Рогова Андрея потёк радиатор охлаждения АКПП!
очень нужен, можно даже б/у подскажите где взять:angry:
  • Мишель
  • Мишель
20 апр 2009 13:20

К вопросу об обслуживании на техасчине

Категория: Ремонт и обслуживание

А как ты определил, что у тебя коммерческий?
  • SAW
  • SAW
20 апр 2009 13:20

К вопросу об обслуживании на техасчине

Категория: Ремонт и обслуживание

Я купил свой 1500-й с прбегом 62тм,5,7. Перебрал коробку и сейчас меняю почти всю ходовку. Машина 2003 года.Я был в шоке. У меня мерин 210-й 1997г с 20-ю хозяевами и всей жизнью в москве был в таком-же состоянии
  • Вася Федотов
  • Вася Федотов
20 апр 2009 13:14
Вася Федотов ответил в теме К вопросу об обслуживании на техасчине

К вопросу об обслуживании на техасчине

Категория: Ремонт и обслуживание

Так яж и написал - на коммерческой . Одно дело своя тачка , а другое сантехник Джонсон. Ведь Рамы у нас для понтов а у них для работы тоже .
  • Мишель
  • Мишель
20 апр 2009 13:08

К вопросу об обслуживании на техасчине

Категория: Ремонт и обслуживание

Вася Федотов писал(а):

Определённо америкосы на коммерческой технике забивают на обслуживании , по приходу машины менять надо все расходники и масла - образец поменянои свечи-



Менять надо, но у меня по поводу обслуживания там нареканий нет При смене жидкостей подозрений , что их вовремя не меняли не обнаружено. Свечи правда не смотрел, но машина 2 года бегает как часики.На каждой железке в двигателе и ходовой приклеена бумажка с записями об осмотре. Пробег 102000 м.Так что хозяева тоже разные бывают.
  • Мишель
  • Мишель
20 апр 2009 13:01

Куплен RAM 2500!!! Есть вопросы и желание улучшить авто!

Категория: Курилка

Согласен, но кунг всегда можно снять при необходимости, а вот поставить можно только если он есть.Я считаю, что это необходимый аксессуар для машины.
  • Fil39
  • Fil39
20 апр 2009 12:58
Fil39 ответил в теме Кунг

Кунг

Категория: Тюнинг и аксессуары

MAKO писал(а):

В ближайшее время не буду в Вашем районе :laugh: может Вы к нам?


Нас в большую Россию не пускает таможня Российска:(((
(на Рамах и прочих пикапах)
только самолетом или другими машинами
  • Боня
  • Боня
20 апр 2009 12:55

Куплен RAM 2500!!! Есть вопросы и желание улучшить авто!

Категория: Курилка

Мишель писал(а):

Дмитрий писал(а):

А почему расширители не встанут? По той сцылке можно в поиске можно установить нужную модель авто и будет счастье.
Дуга обсуждалась здесь .(толи поиска нет , толи лениво).
Кунг привозить - космос стоить будет. Искать только здесь бэушный.(С кунгом похож на катафалк.ИМХО.)


По поводу кунгов уже обсуждалось и внешний вид не имеет значение, имеет значение для чего приобретен РЭМ. Если для работы, то должен быть с кунгом, а если для понтов, то можно загрузить дугами и спойлерами.

Каждому Рем для своих целей нужен. Утверждать, что для работы только с кунгом - неверно. Я высказываю только свое мнение. Мне для работы с кунгом крайне неудобно. Повторюсь - ИМХО.
  • MAKO
  • MAKO
20 апр 2009 12:53
MAKO ответил в теме Кунг

Кунг

Категория: Тюнинг и аксессуары

В ближайшее время не буду в Вашем районе :laugh: может Вы к нам?
  • Shkafar
  • Shkafar
20 апр 2009 12:52 - 20 апр 2009 13:08
Shkafar создал тему: Нужна помощь

Нужна помощь

Категория: Взаимопомощь и содействие

Уважаемые коллеги.
Не хотелось этого делать, но жизнь вынуждает. Работаю в конторе, которая занимается строительством/модернизацией/реконструкцией заводов пищевой промышленности. С этим кризисом, строительство и модернизация производства сошла на нет. В итоге - з/п нет уже несколько месяцев. Я возглавляю отдел продаж. Раньше в этой же конторе фарцевал железом (клапанами, автоматикой, пастерами для пива и молока и прочей хренью в этом направлении). В принципе - по барабану чем торговать.
Собственно говоря сама задача: Нужно сменить работу.Если надо - выложу свое резюме. Есть ли вакансии?
Пишите на почту Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. и в личку.
Заранее благодарен,
ваш Shkafar
  • Fil39
  • Fil39
20 апр 2009 12:49
Fil39 ответил в теме Кунг

Кунг

Категория: Тюнинг и аксессуары

MAKO писал(а):

Понеслась темка, всем спасибо! А никто не продает?


Я продаю
LEER model 100
темно серый
новый
стекла тонированные
окна сдвижные и сетка
стопcигнал
подсветка
2000 американских денег
находится правда в Калининграде:)
www.leer.com/dodgemodel4.html#options
  • MAKO
  • MAKO
20 апр 2009 12:48

Куплен RAM 2500!!! Есть вопросы и желание улучшить авто!

Категория: Курилка

Мишель писал(а):

Дмитрий писал(а):

А почему расширители не встанут? По той сцылке можно в поиске можно установить нужную модель авто и будет счастье.
Дуга обсуждалась здесь .(толи поиска нет , толи лениво).
Кунг привозить - космос стоить будет. Искать только здесь бэушный.(С кунгом похож на катафалк.ИМХО.)


По поводу кунгов уже обсуждалось и внешний вид не имеет значение, имеет значение для чего приобретен РЭМ. Если для работы, то должен быть с кунгом, а если для понтов, то можно загрузить дугами и спойлерами.


Мне иногда нужно объёмные вещи возить и оставлять в машине, следовательно, только кунг!
  • MAKO
  • MAKO
20 апр 2009 12:43

Куплен RAM 2500!!! Есть вопросы и желание улучшить авто!

Категория: Курилка

Мишель писал(а):

Возьми журнал 4х4 Полный привод за март 2009 года, там есть конкретные предложения по кунгам, а также предлагается полный внешний тюнинг машины по твоей фаетазии и деньгам.


Спасибо, изучу.
показано 348976 - 348990 из 365610 найденных результатов.