×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Расширенный поиск

Результаты поиска (Поиск: )

  • Get
  • Get
16 июнь 2009 07:24
Get ответил в теме Украинским рэмоводам

Украинским рэмоводам

Категория: Жизнь и развитие Клуба

У нас такие тоже есть:) Дикие Рэмы, как мы их называем:) Один (к которому видимо многие наши подкатывались уже) - почти истерику устроил: "Как Вы меня достали со своим Клубом! Не нужен мне Клуб, не нужен!" :)
Неужели, для Киева - это правило, а не исключение?:)
  • Вася Федотов
  • Вася Федотов
16 июнь 2009 07:17
Вася Федотов ответил в теме Украинским рэмоводам

Украинским рэмоводам

Категория: Жизнь и развитие Клуба

Я не обращаю внимания на русский не русский лишь бы человек был хороший.
Да и понятие нацпринадлежности это отстой от политиков. Как понять мою национальность не по бумаге а по жизни - родился в Киеве сразу в Венгрию , потом Казахстан и только через 14 лет опять в Киев.При этом все корни из Воронежской губерни.Обычное дело для СССР. Так надоел этот делёж ,а народ ведётся его и имеют за это.

По поводу ремоводов.У меня сложилось впечатление что у нас ремоводы по продаже а не по владению. Никто ж не говорит о дружбе семьми ,так словом перекинуться.
Еду мимо макдон приспичило шейка и как в америку попал в очереди стою за рамом,работники макдона сами в шоке еле по рампе протиснулись,я ему махнул а он по газам и вперед.Выхожу на улицу на работе,на парковке рядом притулился рем думаю пообщаться стал найн - отвернулся уехал.Ну и каждый день встречаю одного и тогоже на работу и сработы в противоположных направлениях ездим так лицо у него кирпичём и не алё.
Ну все люди разные , я и сам не сильно общительный кто то махнет в ответ.

И к слову насчет макдона (я его не ем вообщето но) этож свинство с их стороны что к макдрайву у себя на массиве я только в два приема помещаюсь с трудом.
  • Странник
  • Странник
16 июнь 2009 06:49
Странник ответил в теме Проблемма с АКПП

Проблемма с АКПП

Категория: АКПП и трансмиссия

Че то,судя по твоей картинке,я увидел только соленоид-говернер и сенсор-говернер.Абсолютно бесполезная замена при данном дефекте.А сдвоеные соленоиды на связке менял?Соленоид блокировки,а именно она и глючит,один из них.Но зачастую при данном дефекте и замена соленоида не помогает.Очень вероятно,что в гидротрансформаторе началось разрушение и мусор заклинил клапан блокировки в гидроблоке.Был бы движок бензиновый,машина бы вааще глохла при каждой попытке включить передачу.А дизель не вдруг то задушишь.Но суть от этого не меняется.Готовься к ремонту коробки.Увы
  • Дядя Юра
  • Дядя Юра
16 июнь 2009 05:58
Дядя Юра ответил в теме Фестиваль аэрографии 2009

Фестиваль аэрографии 2009

Категория: Клуб и Общество

Давайте уже что-нибудь посетим,безвылазные вы наши.:cheer:
  • Дядя Юра
  • Дядя Юра
16 июнь 2009 05:51
Дядя Юра ответил в теме Dodge RAM vs ЗИЛ 130

Dodge RAM vs ЗИЛ 130

Категория: Курилка

Выбираем зверя по себе:cheer: ,не то что Лёша saw аккорды бомбит.
  • Acidscorp
  • Acidscorp
16 июнь 2009 05:47
Acidscorp ответил в теме Dodge RAM vs ЗИЛ 130

Dodge RAM vs ЗИЛ 130

Категория: Курилка

Не хорошая тенденция однако, то камаз, вот теперь зил. :(
  • pigi
  • pigi
16 июнь 2009 04:30
pigi ответил в теме Dodge RAM vs ЗИЛ 130

Dodge RAM vs ЗИЛ 130

Категория: Курилка

  • pigi
  • pigi
16 июнь 2009 04:30
pigi ответил в теме Dodge RAM vs ЗИЛ 130

Dodge RAM vs ЗИЛ 130

Категория: Курилка

  • pigi
  • pigi
16 июнь 2009 04:28 - 16 июнь 2009 04:29
pigi создал тему: Dodge RAM vs ЗИЛ 130

Dodge RAM vs ЗИЛ 130

Категория: Курилка



Дело было так: ехал по улице Росси от Александринского театра к площади Ломоносова, остановился чтобы высадить пассажира, и тут пожарная машина (с ВЫКЛЮЧЕННОЙ мигалкой и сиреной), которая ехала навстречу мне, не вписывается в дугу и просто сносит мне угол машины...
я удивился B)
пожарники даже ничего и сказать то не могли. в гаи естественно пытались уговорить на обоюдку, но я не согласился :cheer:
  • DDD999
  • DDD999
15 июнь 2009 21:58 - 15 июнь 2009 22:03

как насчет встречи в выходные 20-21?

Категория: Питер

[SP]-Видел тебя, сегодня на Фучика ?
  • DDD999
  • DDD999
15 июнь 2009 21:54
DDD999 ответил в теме Проблемма с АКПП

Проблемма с АКПП

Категория: АКПП и трансмиссия

Обороты не поднимаются , скорее как бы сначала двигатель сдерживается и при переходе на N просто сбрасывает напряжение , и сразу всё в норме . Они взлетают и сразу падают ......
  • DDD999
  • DDD999
15 июнь 2009 21:50
DDD999 ответил в теме Проблемма с АКПП

Проблемма с АКПП

Категория: АКПП и трансмиссия

Говорит избыточное давление в коробке ....Двигатель каминз 5.9 , По последним данным грешит на гидротрансформатор .....
  • [SP]
  • [SP]
15 июнь 2009 21:48

как насчет встречи в выходные 20-21?

Категория: Питер

экзамен, не смогу..:ohmy:

20 кстати снова этап по дрифту у т\ц северный молл, можно было бы там клубом собраться.. (

но я в эти выходные никак не смогу быть, к сожалению.. (
  • Car-a-puzz
  • Car-a-puzz
15 июнь 2009 21:46
Car-a-puzz ответил в теме Проблемма с АКПП

Проблемма с АКПП

Категория: АКПП и трансмиссия

а он, что вообще комментирует по этому поводу? мотор, кстати, какой? что-то поднимает обороты....какой-то датчик....подсос воздуха....вариантов на самом деле много
показано 346156 - 346170 из 365610 найденных результатов.