×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Расширенный поиск

Результаты поиска (Поиск: )

  • Ленчик
  • Ленчик
16 июнь 2009 20:38
  • eugene
  • eugene
16 июнь 2009 20:19
eugene ответил в теме Прошу совета по покупке

Прошу совета по покупке

Категория: Выбор и сравнение

юрий писал(а):

Всем большое спасибо.С данным вопросом разобрались.

Если надо для работы и подешевле с бензином, бери L200. Рам - машина для души. А если для души, то пофиг на расход.
  • oleg
  • oleg
16 июнь 2009 19:36
oleg ответил в теме Коды ошибок.

Коды ошибок.

Категория: Ремонт и обслуживание

Зажигание включить и снять на пару секунд клемму с аккумулятора(зажигание не выключая) и все ошибка сотрется.:laugh:
  • S.T.A.L.K.E.R.
  • S.T.A.L.K.E.R.
16 июнь 2009 19:36
S.T.A.L.K.E.R. ответил в теме предложите диски

предложите диски

Категория: Тюнинг и аксессуары

микола писал(а):

если не трудно поинтересуйся у него или пусть ответит

Ок
  • микола
  • микола
16 июнь 2009 19:33
микола ответил в теме предложите диски

предложите диски

Категория: Тюнинг и аксессуары

если не трудно поинтересуйся у него или пусть ответит
  • S.T.A.L.K.E.R.
  • S.T.A.L.K.E.R.
16 июнь 2009 19:24
S.T.A.L.K.E.R. ответил в теме предложите диски

предложите диски

Категория: Тюнинг и аксессуары

микола писал(а):

S.T.A.L.K.E.R. писал(а):

У Димы199 были очень неплохие литые диски на 2500, на 17 и на 20.

чет не отвечает:( мож продал?

Не думаю, у меня есть его тел, но как то некрасиво давать без разрешения :blush:
  • микола
  • микола
16 июнь 2009 18:37
микола ответил в теме предложите диски

предложите диски

Категория: Тюнинг и аксессуары

S.T.A.L.K.E.R. писал(а):

У Димы199 были очень неплохие литые диски на 2500, на 17 и на 20.

чет не отвечает:( мож продал?
  • Дядя Юра
  • Дядя Юра
16 июнь 2009 17:56

В связи с техническими работами на сайте - просьба

Категория: Объявления администрации

Image ToolBox недоступен! - Пожалуйста, сообщите администратору - Error occurred during the moving of the uploaded file.
  • юрий
  • юрий
16 июнь 2009 17:47
юрий ответил в теме Прошу совета по покупке

Прошу совета по покупке

Категория: Выбор и сравнение

Всем большое спасибо.С данным вопросом разобрались.
  • Acidscorp
  • Acidscorp
16 июнь 2009 17:41 - 16 июнь 2009 17:44
Acidscorp ответил в теме Чудеса с вискомуфтой

Чудеса с вискомуфтой

Категория: Ремонт и обслуживание

У меня вот по первой теплоте, правда на другом авто по первости муфта то и не сработала, пришлось слезть на обочину, далее печка, открытые окна и поехал. Но вот сейчас уже 2 месяца и жара стоит 36 уже который день и усё заработало.

PS 2 Get: Ген, а вискомуфта то штатная останется? Ато вроде как уже и не нужна? Я без намека, просто имеет ли она теперь смысл?
  • Acidscorp
  • Acidscorp
16 июнь 2009 17:36
Acidscorp ответил в теме Прошу совета по покупке

Прошу совета по покупке

Категория: Выбор и сравнение

Ну если уж экономить, то действительно 3,7 и газ. Но, ничем не хуже, а только лучше 4,7. Если уж речь об экономии то хотяб налог одинаков, а расход одинаков. Правда газовая установка дороже обойдется. Ну и V8 это как само по себе.
  • Мишель
  • Мишель
16 июнь 2009 17:35
Мишель ответил в теме Прошу совета по покупке

Прошу совета по покупке

Категория: Выбор и сравнение

Если так волнует расход, то лучше ничего на сайте не искать и не покупать, спокойнее будет. Вообще, просто поражает логика, покупать бульдозер и волноваться за расход.
  • Филипп
  • Филипп
16 июнь 2009 17:34
Филипп ответил в теме как насчет встречи в выходные 20-21?

как насчет встречи в выходные 20-21?

Категория: Питер

а кто куда может предложить прокатиться?
  • Филипп
  • Филипп
16 июнь 2009 17:26
Филипп ответил в теме Прошу совета по покупке

Прошу совета по покупке

Категория: Выбор и сравнение

Ducati owner писал(а):

Юрий, Вас только расход волнует?
Тогда дизель.
Видите ли, машины бывают трех типов
1. Не жрут, не едут
2. Жрут, но не едут
3. Жрут, но едут
Варианта номер 4 - не жрут, но едут не бывает.
Ram 4.7 - вариант номер 2
Ram 5.7 - вариант номер 3
дизель тоже вариант номер 3

и опять поднимается одна и таже песня сколько мол жрёт бензиновая и дизельная техника
поищи на сайте и тама всё написано
  • Мишель
  • Мишель
16 июнь 2009 17:26

Кольцевые гонки на выносливость "Лал-авто RACING WEEKEND" Дунаевка, 20 июня 2009 года.

Категория: Калининградское отделение Клуба

Коллеги, сегодня закончились многократные согласования планируемого мероприятия в Дунаевке и можно обсудить план наших действий.
Время проведения мероприятия 20 июня 2009 года на аэродроме в Дунаевке, официальное начало в 10.00, планируемое окончание в 22.00. Время прибытия нас на место установлено на 07.00. Это связано с тем, что позже туда будет проблематично добраться, так как будет большое количество машин и на узкой дороге, ведущей в Дунаевку, можно просто не проехать.Две машины предложено подготовить для размещения в кузове мини сцены, а при хорошей погоде возможно использовать их кузова под бассейн.Вода для заправки машин уже оплачена организаторами и будет прозводиться в частном секторе Дунаевки. Определены наши места для стоянки в самом центре мероприятия, а две машины , предназначенные под сцену, буду размещены отдельно с двух сторон аэродромной полосы. В среду получу пропуска для беспрепятственного проезда наших машин к месту гонок.Исходя из вышесказанного, предлагаю место встречи 20 июня в 06.00 на площадке перед кафе "Навигатор",которое расположено на светлогорской дороге на выезде из Калининграда в 300 метрах за мостом с правой стороны(по ходу движения).Далее следуем колонной на место гонок для занятия свих мест согласно схемы размещения, эти места я уже осматривал.Учитывая длительность мероприятия предлагаю заранее решить вопрос с питанием, я готов взять с собой складную мебель, мангал, мясо для шашлыка и пиво.Теперь необходимо окончательно решить, кто сможет предоставить машины под сцену(бассейн). Я так понял, что Dimon и Shov готовы,вам надо предусмотреть наличие водонепроницаемого материала для удержания воды в кузове.Обеспечение наличия фотографа традиционно планируется возложить на Shov. Свое участие подтвердили все, кроме Алексея (красного) по неизвестной причине, и Douglas из за комендировки в Москву.Желающим Калинингрдцам, не участвующим в первом слете возможна дозаявка на данное мероприятие.
показано 346096 - 346110 из 365610 найденных результатов.