×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Расширенный поиск

Результаты поиска (Поиск: )

  • Дядя Юра
  • Дядя Юра
17 июнь 2009 06:10

В связи с техническими работами на сайте - просьба

Категория: Объявления администрации

Get писал(а):

Это ошибка в процессе какого действия? Мне трудно угадать:)

в галерее профиля картинки тоже не устанавливаются
  • Viking
  • Viking
17 июнь 2009 05:53
Viking ответил в теме Прошу совета по покупке

Прошу совета по покупке

Категория: Выбор и сравнение

Ленчик, у тебя снобизм :laugh: :)
Я знавал людей, которые ездят на хаммере, рэнж ровере, итд, и их тем не менее парит расход. Съэкономить, даже имея достаточно денег, совершенно нормальная черта человеческого характера. А лишних денег никогда не бывает, если конечно человек не мажор или профессиональный шуллер -))) Кстати, по поводу расхода - и здесь нет никакого единого мнения. У всех он разный:laugh:
  • Get
  • Get
16 июнь 2009 23:41
Get ответил в теме Чудеса с вискомуфтой

Чудеса с вискомуфтой

Категория: Ремонт и обслуживание

Останется:) Я не сторонник кардинальных вмешательств в задуманное инженерами Крайслера. Более того, я эту глючную поменяю. :)
  • Get
  • Get
16 июнь 2009 22:11

В связи с техническими работами на сайте - просьба

Категория: Объявления администрации

Это ошибка в процессе какого действия? Мне трудно угадать:)
  • Мишель
  • Мишель
16 июнь 2009 21:11

Кольцевые гонки на выносливость "Лал-авто RACING WEEKEND" Дунаевка, 20 июня 2009 года.

Категория: Калининградское отделение Клуба

Жаль, в этом году мы бы обеспечили тебе эффектную посадку прямо в Дунаевке между машинами.
  • Мишель
  • Мишель
16 июнь 2009 21:07
Мишель ответил в теме Прошу совета по покупке

Прошу совета по покупке

Категория: Выбор и сравнение

К хорошему привыкаешь быстро, трудно уже заставить себя на велике , тем более пешочком. А вот спокойно разобраться с несправностью и неторопясь заказать и получить запчасть, да еще поторговаться при таком раскладе учень удобно, так как при поломке единственной машины наступает катастрофа.
  • Ленчик
  • Ленчик
16 июнь 2009 20:59

Кольцевые гонки на выносливость "Лал-авто RACING WEEKEND" Дунаевка, 20 июня 2009 года.

Категория: Калининградское отделение Клуба

:cheer: :cheer: Тогда полный отчёт!!! Ждём!!!
Эээх! год назад я 20 июня уже в Хаброво в 8.40 утра была... Поддержала бы Вас на балтийском побережье! Но... в этом году не сложилось (не без покупки Рэма).:dry:
  • Car-a-puzz
  • Car-a-puzz
16 июнь 2009 20:54
Car-a-puzz ответил в теме Проблемма с АКПП

Проблемма с АКПП

Категория: АКПП и трансмиссия

DDD999 писал(а):

Говорит избыточное давление в коробке ....Двигатель каминз 5.9 , По последним данным грешит на гидротрансформатор .....


а-а, ну если по давлению трабл.....тогда ремонт АКПП, лучше всего по полной программе, чтобы больше не возвращаться к этому. Я прекрасно понимаю, что все хотят "малой кровью", но регулярные посещения сервиса, какие-то диагностики промежуточные и частичный ремонт, а возможно и эвакуатор - поставят крест на любой экономии. + нервы и хреновое настроение
  • Ленчик
  • Ленчик
16 июнь 2009 20:53
Ленчик ответил в теме Прошу совета по покупке

Прошу совета по покупке

Категория: Выбор и сравнение

B) Вообще в булочную и за газетой... пешёчком или на велике, оно для здоровья полезней. :blush:

А Рэм может быть и единственной машиной, но уже без мыслей об экономии топлива и пр. ...

А вот интересно, на форумах по обсуждению Хаммеров... Бугатти, Мазератти и пр. недешёвых машинок, там такие вопросы тоже владельцам задают??? :angry:

Типа: объясните парни, как взять себе Н2, поставить на него катки немеренные и какую газовую установку вкрячить??? А может отказаться от полного привода? Ещё рублей 50 сэкономить можно по пути до Тулы... :cheer: :cheer:
  • Мишель
  • Мишель
16 июнь 2009 20:53

Кольцевые гонки на выносливость "Лал-авто RACING WEEKEND" Дунаевка, 20 июня 2009 года.

Категория: Калининградское отделение Клуба

В бассейн уже очередь, там по плану будут девочки зажигать, думаю двум Димам всвязи с этим не до гонок будет.
  • Ленчик
  • Ленчик
16 июнь 2009 20:48
  • Ленчик
  • Ленчик
16 июнь 2009 20:46
Ленчик ответил в теме Чей Рэм? (Встречи на дорогах)

Чей Рэм? (Встречи на дорогах)

Категория: Курилка

:cheer: Юра, эт жеж твой! :lol:

А мне навстречу на Большом Купавенском тёмно-серый пролетел, не гудел,:dry: не светанул. Никто не признается?
  • Ленчик
  • Ленчик
16 июнь 2009 20:43
Ленчик ответил в теме Dodge RAM vs ЗИЛ 130

Dodge RAM vs ЗИЛ 130

Категория: Курилка

:angry: Мысль о том, что за рулём служебных авто, особливо служб разных, сидят профи - она в корне ошибочна! :ohmy: К сожелению...
У нас есть милиционеры-водители, не имевшие удостоверения водительского никогда!!! Есть лишённики... То же самое среди армейских... Что абсолютно нас не красит.

Потому старайтесь избегать "близкого знакомства"... :blink:
  • Мишель
  • Мишель
16 июнь 2009 20:42
Мишель ответил в теме Прошу совета по покупке

Прошу совета по покупке

Категория: Выбор и сравнение

+1.Но если серьезно, то по моему мнению ,этот автомобиль "для души" должен быть вторым или третьим автомобилем. Тогда не придется на нем ехать в булочную или за газетой, для таких целей должна быть машинка попроще, тогда можно серьезно экономить на бензине и техобслуживании.
показано 346081 - 346095 из 365610 найденных результатов.