×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Расширенный поиск

Результаты поиска (Поиск: )

  • BrambuS
  • BrambuS
27 март 2008 20:48
BrambuS ответил в теме Body Lift 2500 2001 года выпуска.

Body Lift 2500 2001 года выпуска.

Категория: Тюнинг и аксессуары

Ну а конечную стоимость можно узнать, если делать это у вас в Вита Моторс?
  • Car-a-puzz
  • Car-a-puzz
27 март 2008 20:40 - 27 март 2008 20:40
Car-a-puzz ответил в теме Body Lift 2500 2001 года выпуска.

Body Lift 2500 2001 года выпуска.

Категория: Тюнинг и аксессуары

Алексей писал(а):

Вы наверное не поняли (или я чего-то не понимаю). Я хочу поднять кузов над рамой. Для этого как я понимаю особо никаких китов не надо, разве что только увеличенные проставки под раму. Ну и наверное по месту уже, если понадобится, удлинители шлангов и т.д. Просто я хотел спросить кто конкретно это уже делал и конкретно с такой же моделью как у меня, для того чтобы выяснить придется ли удлинять тормозные шланги, патрубки радиатора, и на какую максимальную длину можно растянуть рулевую колонку, дадут ли поднять кузов тормозные трубки, идущие от системы АБС, надо ли удлинять селектор КПП?


Можно конечно проставки сделать и самому, но проще (да и ненамного дороже) купить готовый комплект, в который уже входят все необходимые удлинители. При установке боди-кита тормозные магистрали остаются штатными до 3\" включительно.
  • BrambuS
  • BrambuS
27 март 2008 20:39
BrambuS ответил в теме Глушитель

Глушитель

Категория: Ремонт и обслуживание

Правильный брендовый прямоток без всего остального (плямегаситель, выпускной коллектор ну и т.д.) тоже \"сомнительное\" удовольствие. А в этом случае может подойти любой и не обязательно фирмачный. На мой взгляд может получиться очень даже не плохо. Все зависит от желания.
  • Car-a-puzz
  • Car-a-puzz
27 март 2008 20:35
Car-a-puzz ответил в теме Нужен совет - 2500 TD vs 1500 4.7

Нужен совет - 2500 TD vs 1500 4.7

Категория: Обсуждение моделей и модификаций

МихаКЛД писал(а):

По пункту 5) можно поподробнее. В чем выражаются \"все вытекающие\"? Двепицотый автомат способен переварить бОльший момент? Только в этом разница или есть еще что-то?


просто очень надёжный агрегат, а его \"убогий\" конструктив меня лично меньше волнует, чем Странника:)
  • Дядя Юра
  • Дядя Юра
27 март 2008 20:32
Дядя Юра ответил в теме Body Lift 2500 2001 года выпуска.

Body Lift 2500 2001 года выпуска.

Категория: Тюнинг и аксессуары

Алексей писал(а):

Вы наверное не поняли (или я чего-то не понимаю). Я хочу поднять кузов над рамой. Для этого как я понимаю особо никаких китов не надо, разве что только увеличенные проставки под раму. Ну и наверное по месту уже, если понадобится, удлинители шлангов и т.д. Просто я хотел спросить кто конкретно это уже делал и конкретно с такой же моделью как у меня, для того чтобы выяснить придется ли удлинять тормозные шланги, патрубки радиатора, и на какую максимальную длину можно растянуть рулевую колонку, дадут ли поднять кузов тормозные трубки, идущие от системы АБС, надо ли удлинять селектор КПП?

Тады боди-лифт 3\".
  • BrambuS
  • BrambuS
27 март 2008 20:28
BrambuS ответил в теме Body Lift 2500 2001 года выпуска.

Body Lift 2500 2001 года выпуска.

Категория: Тюнинг и аксессуары

Вы наверное не поняли (или я чего-то не понимаю). Я хочу поднять кузов над рамой. Для этого как я понимаю особо никаких китов не надо, разве что только увеличенные проставки под раму. Ну и наверное по месту уже, если понадобится, удлинители шлангов и т.д. Просто я хотел спросить кто конкретно это уже делал и конкретно с такой же моделью как у меня, для того чтобы выяснить придется ли удлинять тормозные шланги, патрубки радиатора, и на какую максимальную длину можно растянуть рулевую колонку, дадут ли поднять кузов тормозные трубки, идущие от системы АБС, надо ли удлинять селектор КПП?
  • DIMON
  • DIMON
27 март 2008 20:24
DIMON ответил в теме Глушитель

Глушитель

Категория: Ремонт и обслуживание

Я так понял что у половины участнегов форума. Рэм вторая машина. Первая как минимум continental gt :))) Правильный (брендовый) прямоток стоит как мин 600 баксов. Пердящий глушитель реально стремное удовольствие. Ослу понятно что лучше покупать все оригинал (чего я и придерживаюсь) на основные агрегаты. Выхлоп к таковым неприравниваю (НЕБУДЕМ ВДАВАТЬСЯ В ДЕТАЛИ). Тут реально можно подужаться, взять лучше шрусы, которые \"наподходе\".
  • Дядя Юра
  • Дядя Юра
  • frog
  • frog
27 март 2008 20:06

О управляемости на трассе при колейности?

Категория: Выбор и сравнение

frog писал(а):

:) А где разница? :)

RAM1500 писал(а):

разницы может и нет,но подвеска идеальна на рэме1500.


Я имел ввиду ГАЗ и ЗИЛ ;)
  • Филипп
  • Филипп
  • Дядя Юра
  • Дядя Юра
27 март 2008 20:03

О управляемости на трассе при колейности?

Категория: Выбор и сравнение

Филипп писал(а):

frog писал(а):

На дальняк если ехать тяжелее чем на легковой. Хотя наверне не корректный вопрос, но всё-же...

А для меня наоборот легче в додже в нём сидишь как на диване дома:P во вторых долеко видно что очень большой плюс(знаешь когда обгонять)и в третьих соляры хватит надолго:woohoo: у меня 800-1000 км до заправки хватает

это с каким баком то?
  • Дядя Юра
  • Дядя Юра
27 март 2008 20:02

О управляемости на трассе при колейности?

Категория: Выбор и сравнение

разницы может и нет,но подвеска идеальна на рэме1500.
  • Филипп
  • Филипп
27 март 2008 20:00

О управляемости на трассе при колейности?

Категория: Выбор и сравнение

frog писал(а):

На дальняк если ехать тяжелее чем на легковой. Хотя наверне не корректный вопрос, но всё-же...

А для меня наоборот легче в додже в нём сидишь как на диване дома:P во вторых долеко видно что очень большой плюс(знаешь когда обгонять)и в третьих соляры хватит надолго:woohoo: мнена 800-1000 км до заправки хватает
  • frog
  • frog
27 март 2008 19:58

О управляемости на трассе при колейности?

Категория: Выбор и сравнение

RAM1500 писал(а):

frog писал(а):

Т.е. по управляемости как и ЗИЛ?

Скорее как ГАЗ-52.


:) А где разница? :)
  • frog
  • frog
27 март 2008 19:56

О управляемости на трассе при колейности?

Категория: Выбор и сравнение

На дальняк если ехать тяжелее чем на легковой. Хотя наверне не корректный вопрос, но всё-же...
показано 362131 - 362145 из 365610 найденных результатов.