×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Расширенный поиск

Результаты поиска (Поиск: )

  • Acidscorp
  • Acidscorp
28 март 2008 10:13 - 28 март 2008 10:25
Acidscorp ответил в теме Body Lift 2500 2001 года выпуска.

Body Lift 2500 2001 года выпуска.

Категория: Тюнинг и аксессуары

Tommy писал(а):

Acidscorp писал(а):

Проблем нету. Имеются в продаже киты боди и суспенжн лифтов. Суспенжн лифт в данном случае будет даже наверное дешевле. А вообще по этому вопросу Вита (Сергей) самый опытный на практике. У него и сделать я думаю можно.


хм я вообще подозревал что суспенж всеже дороже и сам кит и установка
ибо все гораздо муторнее нежели боди


Там же спереди и сзади балки, замена серьг, подкладки под мосты, пружины и т. д., кмк проще. Но при 3 дюймовом нужна уже замена или доработка амортов, но все равно деталей меньше. Тут наверное от размера зависит.

ЗЫ: чота я напутал, всетаки да суспенжн дороже буит. Но не на много. Конкретно на этот авто.
  • Дядя Юра
  • Дядя Юра
28 март 2008 09:10
Дядя Юра ответил в теме Body Lift 2500 2001 года выпуска.

Body Lift 2500 2001 года выпуска.

Категория: Тюнинг и аксессуары

Tommy писал(а):

хм я вообще подозревал что суспенж всеже дороже и сам кит и установка
ибо все гораздо муторнее нежели боди

Всё верно,суспенж в разы дороже и муторнее.
  • Tommy
  • Tommy
28 март 2008 08:20
Tommy ответил в теме Body Lift 2500 2001 года выпуска.

Body Lift 2500 2001 года выпуска.

Категория: Тюнинг и аксессуары

Acidscorp писал(а):

Проблем нету. Имеются в продаже киты боди и суспенжн лифтов. Суспенжн лифт в данном случае будет даже наверное дешевле. А вообще по этому вопросу Вита (Сергей) самый опытный на практике. У него и сделать я думаю можно.


хм я вообще подозревал что суспенж всеже дороже и сам кит и установка
ибо все гораздо муторнее нежели боди
  • Дядя Юра
  • Дядя Юра
28 март 2008 06:11
Дядя Юра ответил в теме Body Lift 2500 2001 года выпуска.

Body Lift 2500 2001 года выпуска.

Категория: Тюнинг и аксессуары

вот как выглядит трёх дюймовый бодилифт за 200 грин на ебее на 2500 97-01
  • Acidscorp
  • Acidscorp
28 март 2008 06:06
Acidscorp ответил в теме Глушитель

Глушитель

Категория: Ремонт и обслуживание

Димон, вобсчем колхозь, никого не слушай, посмотрим что получится, звук несколько изменится, наверное. Агрегатам ничего не будет. Не получится ничего не потеряешь. По сути хоть и выхлопная это все равно труба. А она и в африке труба. Экперимент покажет.
  • Car-a-puzz
  • Car-a-puzz
28 март 2008 06:03
Car-a-puzz ответил в теме Гарантия на дизель...

Гарантия на дизель...

Категория: Ремонт и обслуживание

отвечу так - наши дилеры найдут кучу причин, почему гарантия на вдруг стуканувший дизель не распространяется....
в Тринити, например, в своё время стояло с десяток Трейл Блейзеров с заклинившими клапанами в направляющих втулках, резюме - некачественное топливо, в Арманд-Пежо - тоже самое с 206-ми пыжами. Из личного опыта - Митсубиси L200, гарантия 3года/100000км.....но почитав приложение к договору на трёх листах \"мелким почерком\" и уяснив, что в случае чего любой дефект может быть списан на неправильную эксплуатацию - продал на фиг. При стоимости машины в 22800грин стоимость мотора с заменой 14000....офигеть:blink: Но больше всего повеселил пункт про кондиционер, который считается допоборудованием и гарантия на него.....6 месяцев!
Имхо - уроды.
  • Car-a-puzz
  • Car-a-puzz
28 март 2008 05:49
Car-a-puzz ответил в теме Нужен совет - 2500 TD vs 1500 4.7

Нужен совет - 2500 TD vs 1500 4.7

Категория: Обсуждение моделей и модификаций

не, речь именно о коробах;)
  • Миха
  • Миха
28 март 2008 04:45
Миха ответил в теме Глушитель

Глушитель

Категория: Ремонт и обслуживание

DIMON писал(а):

Я так понял что у половины участнегов форума. Рэм вторая машина. Первая как минимум continental gt :))) Правильный (брендовый) прямоток стоит как мин 600 баксов. Пердящий глушитель реально стремное удовольствие. Ослу понятно что лучше покупать все оригинал (чего я и придерживаюсь) на основные агрегаты. Выхлоп к таковым неприравниваю (НЕБУДЕМ ВДАВАТЬСЯ В ДЕТАЛИ). Тут реально можно подужаться, взять лучше шрусы, которые \"наподходе\".

у меня RAM - основная и единственная авто на кажд день(смарт жены не в счёт) и щетов в швейцарских банках не имеем:( , поэтому ресурсом агрегатов рисковать не могу, 8000руб считаю норм ценой за ориг з/ч, а вваривать всяк универс или тюнинг - дешевле не будет, но у нас свободная страна и, согласно Основному Закону РФ(Конституции), каждый волен делать со своим авто всё, что ему хочетсяB) B) B)
  • Миха
  • Миха
28 март 2008 04:09
Миха ответил в теме медиацентр в RAM

медиацентр в RAM

Категория: Аудио и Мультимедиа

как раз 202 голове есть выход айнет и по словам представителя алпайн, они совместиты
  • soundspeed
  • soundspeed
28 март 2008 03:56
soundspeed ответил в теме медиацентр в RAM

медиацентр в RAM

Категория: Аудио и Мультимедиа

Миха писал(а):

2саундспид: хочу внедрить Алпине w202r и усилитель алпинеMRA D550 - каковы плюсы и минусы этого решения с Вашей точки зрения?

вы спрашиваете о мультимедийной голове и усилителе с встроенным процессором 5.1.....но данный усилитель имеет возможность управления только,впрочем читайте:
...... с головного устройства, кроме того, он совместим и сенсорным управлением, и им можно управлять непосредственно с дисплея IVA-D310R/RB.
это однодиновый аппарат.
тоесть они НЕСОВМЕСТИМЫ!!!!
головное устройство меня лично не впечатлило ни чем кроме может особенности картинки на изображении,но после того как перед новым годом у приятеля треснула touch панель при управлении...я в алпайне разочаровался...да и ценовая политика....плачу за бренд!
процессор к нему не подключается,так как нет оптического выхода.
  • HUMMER
  • HUMMER
27 март 2008 22:33
HUMMER ответил в теме Body Lift 2500 2001 года выпуска.

Body Lift 2500 2001 года выпуска.

Категория: Тюнинг и аксессуары

Я тоже интересуюсь, самому чей то в подляк, а если дорого то мож и нет, я склоняюсь к боди лифту больше чем к лифту подвески, если см на 10 впихнуть больше пружины или проставки мост сдвигается к арке и сильнее нач задевать, чем при бодике.
  • HUMMER
  • HUMMER
27 март 2008 22:18
HUMMER ответил в теме Нужен совет - 2500 TD vs 1500 4.7

Нужен совет - 2500 TD vs 1500 4.7

Категория: Обсуждение моделей и модификаций

Вита-Моторс писал(а):

МихаКЛД писал(а):

По пункту 5) можно поподробнее. В чем выражаются \"все вытекающие\"? Двепицотый автомат способен переварить бОльший момент? Только в этом разница или есть еще что-то?


просто очень надёжный агрегат, а его \"убогий\" конструктив меня лично меньше волнует, чем Странника:)



Мне показалось, что это он про дизель сказал, он потом еще извенился, типа дизель \"дремучий\".
  • МихаКЛД
  • МихаКЛД
27 март 2008 21:26
МихаКЛД создал тему: Гарантия на дизель...

Гарантия на дизель...

Категория: Ремонт и обслуживание

Вот тут

(dodgeram.org/tech/dsl/Facts/01ISBspecs.html)

нашел вот чего:

\"Engine warranty 5-year/100,000-mile \"

Интересно, действует ли эта гарантия в нашей раше... Кто-нить знает? ну наврятли конечно действует, но все же... и кто предоставляет гарнтию - Додж и Камминз?
  • DIMON
  • DIMON
27 март 2008 21:10
DIMON ответил в теме Глушитель

Глушитель

Категория: Ремонт и обслуживание

Мне нравится как работет восьмерка магнум. Но не сзади (пердело) а именно звук из под капота. Устал я от прямотоков, наверное старею...
Мы отходим от темы
  • Alexander
  • Alexander
27 март 2008 20:57
Alexander ответил в теме Резина и не только Нужен совет

Резина и не только Нужен совет

Категория: Ремонт и обслуживание

Звони , но теперь уже завтра (916) 653 4531
показано 362116 - 362130 из 365610 найденных результатов.