×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Расширенный поиск

Результаты поиска (Поиск: )

  • опричный
  • опричный
30 март 2008 15:28
опричный ответил в теме рация в автомобиль

рация в автомобиль

Категория: Аудио и Мультимедиа

получил НАКОНЕЦ разрешение на рацию! ожидание длилось 2 месяца!
1.поставил рацию
  • frog
  • frog
30 март 2008 07:33
  • Филипп
  • Филипп
30 март 2008 06:50
  • frog
  • frog
30 март 2008 06:25

О управляемости на трассе при колейности?

Категория: Выбор и сравнение

госслужака писал(а):

ездили в Калугу! РАМ1500(Юрий), более 100 км. в час разогнаться не мог, начинало бросать зад, у всех остальных стояли крышки,кунги. так у них, и у меня в том числе этого не наблюдалось! чем не доказательство!


А вес какой у кунга?
  • Миха
  • Миха
30 март 2008 04:54
Миха ответил в теме медиацентр в RAM

медиацентр в RAM

Категория: Аудио и Мультимедиа

потяните чуть-чуть, оч посмотреть охота, а вырваться к Вам никак не могу:(
  • Миха
  • Миха
30 март 2008 04:50

О управляемости на трассе при колейности?

Категория: Выбор и сравнение

Андрюх, при всём уважении к тебе, про кидание задка при открытом кузове(без крышки) из-за завихрений воздуха - извини, но попахивает околонаучным бредомB) , я регулярно езжу без крышки а МСК и никаких завихрений, бросающих зад авто не наблюдаю... Про расход топл ещё можно строить вар-ты, но про неустойчивость на дороге - категорически НЕТ.
Просто Юрец только пересел с паркетника с не самой плохой управляемостью на грузовик, а это дело привычки... Кидает зад из-за 3х(как минимум) факторов:
1. рессорная задняя подв(грузоваяB) )
2. отсутствие задн стаб поперечной устойчивости
3. ненагруженная задн часть авто(по сравнению с тяж передком, т.к. полн масса авто под 3т - немалый вес и просто так его с дороги не сдует)
а механизм переставки а/м на дороге примерно таков: при перпендикулярном пересечении неровностей(швов, канав, \"мёртвых\"полицейских и т.п.) авто сохраняет траекторию движения, т.к. подвеска получает только вертикальную и продольную нагрузку, с к-рыми даже рессоры справляются вплне приемлимо, но стоит пересечь ту же неровность не под прямым углом, а наискосок - подвеска к первым двым нагрузкам дополнительно получает и поперечную, с к-рой уже справиться не может(из-за отсутствия стаб поперечн устойчивости и общих особенностей конструкции рессор) и мы получаем след: подпрыгнув в воздух(а перестановка получается ТОЛЬКО когда задн ось отрывается от полотна дороги) задн мост, потеряв сцепление с дорогой смещается вправо(или влево) отн кузова и приземление происходит в смещённом сост и теперь из-за того , что колеса крепко держаться за дорогу, задн мост \"подтягивает\" за собой раму и соотв меняет траекторию движ авто и никакие завихрения в кузове тут непричемB) И не спорьте со мной, по теормеху и осн проектирования машин у меня честное \"отл\" в бауманском было(правда давноB) )
поэтому , если неровность пересекается со скор, позволяющей подвеске \"отработать\" её - всё, мы едем, куда нам надо, а если скор слишком высока, колесо не перекатывается, а перепрыгивает и мы получаем выше описанное и едем не совсем туда, куда хотимB) B)
вот так, или примерно такB)
  • soundspeed
  • soundspeed
30 март 2008 04:19
soundspeed ответил в теме медиацентр в RAM

медиацентр в RAM

Категория: Аудио и Мультимедиа

госслужака писал(а):

soundspeed писал(а):

госслужака писал(а):

а фирма как? о словам продавцов (и в Митино, и на Горбушке) -фирма достойная!

достойная но только по отношению к усилителям и то специфическая!
сегодня услышал сабе впечатления владельца...ниже среднего
слепите в задние двери 20 см сабики и с песней по жизни...там стекла опускать не принципиально!да вообще куча вариантов при общей занятости салона..надо по месту рассматривать

Погоди! вот сам \"наставлюсь\", потом в Саундспид поеду!

остались считанные дни до готовности дайтоны....:woohoo: подрядчиков убивать надо:angry:
  • опричный
  • опричный
30 март 2008 03:46
опричный ответил в теме медиацентр в RAM

медиацентр в RAM

Категория: Аудио и Мультимедиа

soundspeed писал(а):

госслужака писал(а):

а фирма как? о словам продавцов (и в Митино, и на Горбушке) -фирма достойная!

достойная но только по отношению к усилителям и то специфическая!
сегодня услышал сабе впечатления владельца...ниже среднего
слепите в задние двери 20 см сабики и с песней по жизни...там стекла опускать не принципиально!да вообще куча вариантов при общей занятости салона..надо по месту рассматривать

Погоди! вот сам \"наставлюсь\", потом в Саундспид поеду!
  • опричный
  • опричный
30 март 2008 03:43

О управляемости на трассе при колейности?

Категория: Выбор и сравнение

ездили в Калугу! РАМ1500(Юрий), более 100 км. в час разогнаться не мог, начинало бросать зад, у всех остальных стояли крышки,кунги. так у них, и у меня в том числе этого не наблюдалось! чем не доказательство!
  • Car-a-puzz
  • Car-a-puzz
29 март 2008 21:49
Car-a-puzz ответил в теме Body Lift 2500 2001 года выпуска.

Body Lift 2500 2001 года выпуска.

Категория: Тюнинг и аксессуары

Алексей писал(а):

Ну а конечную стоимость можно узнать, если делать это у вас в Вита Моторс?


от 27500 до 37500, разброс зависит от комплекта - автомат или механика, спорт или нет.....однозначно только по VIN-у
  • soundspeed
  • soundspeed
29 март 2008 19:51
soundspeed ответил в теме медиацентр в RAM

медиацентр в RAM

Категория: Аудио и Мультимедиа

Миха писал(а):

как раз 202 голове есть выход айнет и по словам представителя алпайн, они совместиты

хм...я тут прочитал предварительно-http://www.tria.ru/product_ID_1406.html
да и реально не удалось увидеть управление на 202..:unsure: а 701 процессор?по моему гораздо интереснее вариант
  • Филипп
  • Филипп
29 март 2008 19:21

О управляемости на трассе при колейности?

Категория: Выбор и сравнение

госслужака писал(а):

вот только крышку надо ставить обязательно, без неё завихрения в кузове и как следствие зад начинает болтать

На самом деле было доказано что при открытой задней двери кузова,расход топлива увеличивается,так что думаю что при крышке аналогично будя:)
  • frog
  • frog
29 март 2008 17:29

О управляемости на трассе при колейности?

Категория: Выбор и сравнение

Вот спасибо за науку! Такое мне и в голову, наверно, не пришло бы.
  • опричный
  • опричный
29 март 2008 17:05

О управляемости на трассе при колейности?

Категория: Выбор и сравнение

вот только крышку надо ставить обязательно, без неё завихрения в кузове и как следствие зад начинает болтать
  • frog
  • frog
29 март 2008 15:53 - 30 март 2008 07:43
показано 362086 - 362100 из 365610 найденных результатов.