×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Расширенный поиск

Результаты поиска (Поиск: )

  • Acidscorp
  • Acidscorp
05 апр 2008 18:22

По традиции делюсь приятным...

Категория: Курилка

Намыл Рэма наконец-то. Этот вид считаю самым лучшим.
  • Андрей
  • Андрей
05 апр 2008 16:50
Андрей ответил в теме Cummins 5.9 HO и LO

Cummins 5.9 HO и LO

Категория: Обсуждение моделей и модификаций

HUMMER писал(а):

Я тут много слышу про \"огромный\" вес каминса- а если конкретнее кто знает вес двигателя? Мое предположение 400кг


Если не ошибаюсь камминс весит на 350 кг больше hemi, ну по крайней мере на 300. Так что вес думаю ощутимо больше 400 кг. Думаю кг 650. Хотя могу и ошибаться
  • Рыбак
  • Рыбак
05 апр 2008 08:34
Рыбак ответил в теме рация в автомобиль

рация в автомобиль

Категория: Аудио и Мультимедиа

Очень неплохо.
  • Макс
  • Макс
05 апр 2008 08:14
Макс ответил в теме рация в автомобиль

рация в автомобиль

Категория: Аудио и Мультимедиа

Антенну поставил на стойку как у Рыбака, а рацию вот
  • Рыбак
  • Рыбак
05 апр 2008 07:46
Рыбак ответил в теме Cummins 5.9 HO и LO

Cummins 5.9 HO и LO

Категория: Обсуждение моделей и модификаций

Филипп писал(а):

Вита-Моторс а Вы не знаите где можно произвести диагностику этого движка в Питере ?

Филипп, я в Питере могу только если у Андрея-Питерского только, да и то, он больше по Шевроле, а вообще как вариант на КрайслерКлубе в Питерском форуме ребята подскажут, там Завгар хороводит, может даже у него
  • Car-a-puzz
  • Car-a-puzz
05 апр 2008 07:33
Car-a-puzz ответил в теме Cummins 5.9 HO и LO

Cummins 5.9 HO и LO

Категория: Обсуждение моделей и модификаций

Про Шевроле ответил бы без проблем, а вот с вопросом по РЭМу лучше обратиться к Марку (Рыбак)
  • Филипп
  • Филипп
05 апр 2008 04:52
Филипп ответил в теме Cummins 5.9 HO и LO

Cummins 5.9 HO и LO

Категория: Обсуждение моделей и модификаций

Вита-Моторс а Вы не знаите где можно произвести диагностику этого движка в Питере ?
  • HUMMER
  • HUMMER
05 апр 2008 00:38
HUMMER ответил в теме Cummins 5.9 HO и LO

Cummins 5.9 HO и LO

Категория: Обсуждение моделей и модификаций

Я тут много слышу про \"огромный\" вес каминса- а если конкретнее кто знает вес двигателя? Мое предположение 400кг
  • Car-a-puzz
  • Car-a-puzz
04 апр 2008 19:39
Car-a-puzz ответил в теме Юмор.

Юмор.

Категория: Курилка

приезжает на СТО мужик на Грейт Воле и спрашивает:
- Сколько будет стоить установка ксенона на мой автомобиль?
- 4000 рублей цена комплекта с установкой.
- Хм, что-то дёшево.....небось херню какую-нибудь китайскую поставите?
-?!?!
......пауза....от смеха рыдает вся приёмка и присутствующие клиенты.


P.S.кстати цена на оригинальные китайские(!) колодки для Чери Амулет вдвое превышает ценник на Рейбестос или Бендикс для РЭМа:P
  • Дядя Юра
  • Дядя Юра
04 апр 2008 18:49 - 04 апр 2008 18:51
Дядя Юра создал тему: Юмор.

Юмор.

Категория: Курилка

Прикололо,срисовал с другого сайта. На передних сидениях едут две бабушки. Маршрутка почти полная. На остановке заходит парень. Передает водителю 10 руб за проезд и получает сдачу - 1руб. Рубль из рук выскальзывает и падает под сиденья бабушкам. Парень наклоняется, пытается найти сдачу и, неожиданно, пукает. В маршрутке - тихий смех, хихиканье. А одна из бабушек говорит другой: \" И стоило из-за рубля так жопу рвать!\". Маршрутка взрывается от хохота. Парень становится пунцовым и просит остановить маршрутку. Через минуту в маршрутку заходит солидная дама. Маршрутка продолжает смеяться. Дама начинает себя нервно осматривать. Может, это над ней смеются? Тут бабушки, покатываясь от смеха, начинают рассказывать даме историю с рублем. Дама тоже начинает смеяться и тут у нее из носа вылетает сопля и попадает на бабушек........ Дама просит остановить маршрутку. Едем дальше покатываясь от смеха. Водитель тоже со всеми хохочет, достал сигареты, закуривает, приоткрывает люк над головой. Выпуская дым в люк, обращается к бабушкам: \"Вам под люком (падлюкам) не дует?\" Салон взрывается от нового приступа смеха. Водитель, поняв, что он сказал, вываливается из кабины, пританцовывая и угорает. Эта же маршрутка 20 минут спустя. Маршрутка с конечной остановкой \"поселок Сахарный\". Все сели, места заняты .... Водила завел машину.... Тут дверь открывает бабка.... и тут же спрашивает у водилы: \"Милок, у тебя конец Сахарный?\". По маршрутке пошло легкое хихиканье.... Водила не долго думая ответил: \"Не знаю, не пробовал!\". По маршрутке пошел открытый ржач! Бабка осмотрев ястребиным взглядом салон поняла, что свободных мест нету.... и протягивая 10руб водиле сказала:\"Возьми меня стоя!\"..... Водитель вываливается из кабины в сугроб и трясется в истерическом припадке.
  • roadrunner63
  • roadrunner63
03 апр 2008 15:47
roadrunner63 ответил в теме ram3500 резина на штатные диски

ram3500 резина на штатные диски

Категория: Полный привод

негодяй писал(а):

подскажите,кто уже пробовал,или теоретики,какого размера резина будет нормально себя вести на ram3500,сзади спарка. Хочу поставить 285/70r17(штатные235/80r17)не нужны-ли проставки между задними дисками?

Максимум что можно сделать без проставок - это 265/70 R17 (можешь мне верить:) т.к. у меня стоят именно такие и между задними колесами не более 1(!) см.) дальше уже нужны проставки, они бывают 1,5; 2; 2,5 и 3 дюйма шириной. Как оказалось, привести их - огромная проблема, очень уж диковинная вещь. Но скоро должны мне прийти на 2\" (для 35X12.5 колес), обязательно отпишусь!:)
  • опричный
  • опричный
03 апр 2008 12:50
опричный ответил в теме Датчик температуры ОЖ, HEMI

Датчик температуры ОЖ, HEMI

Категория: Ремонт и обслуживание

тогда это норма!
  • Get
  • Get
03 апр 2008 12:24
Get ответил в теме Датчик температуры ОЖ, HEMI

Датчик температуры ОЖ, HEMI

Категория: Ремонт и обслуживание

Не, у меня всегда стоит на мм ниже середины. В пробках (долгих) - чуть за нее зашкаливает.
  • Get
  • Get
03 апр 2008 12:23

Фигасе! Екатеринбург - рулит:)

Категория: Жизнь и развитие Клуба

В Екатеринбурге уже накопилось не менее 20 машин SRT-Perfomance (SRT-4, SRT-8, SRT-10). Уже проводятся мероприятия по созданию SRT-Club of Ekaterinburg.

Интересно, мы первые в России или в других городах есть подобное?
Ссылка - тут
  • Alexander
  • Alexander
03 апр 2008 10:19
Alexander ответил в теме Датчик температуры ОЖ, HEMI

Датчик температуры ОЖ, HEMI

Категория: Ремонт и обслуживание

До центра не доходит. По трассе четверть показывает. По пробкам чуть больше, но до середины пока ни разу не доходило.
показано 362041 - 362055 из 365610 найденных результатов.