×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Расширенный поиск

Результаты поиска (Поиск: )

  • Angel_of_Death
  • Angel_of_Death
04 июль 2021 07:16
Angel_of_Death ответил в теме Передние стойки под лифт 2"-3" RAM 2008

Передние стойки под лифт 2"-3" RAM 2008

Категория: Подвеска и тормоза

А разве она снимается?
У меня чашки на стойках приварены. Стойки KYB.
  • Dim Ok Авто-Профит
  • Dim Ok Авто-Профит
03 июль 2021 09:24
  • mmii2000
  • mmii2000
03 июль 2021 09:12 - 03 июль 2021 09:13

Камрады, прошу помощи с резистивным датчиком топливного насоса

Категория: Бензиновые двигатели

Да есть, Китай около 100 долларов с доставкой. По качеству очень сомнительно (даже у Мопар быстро перетираются дорожки).
В РФ при наличии образца датчика, даже поврежденного, я могу заказать полностью аналогичную плату с дорожками отличного качества не более чем за 15 долларов.
Для меня разница очевидна.
  • chemodan
  • chemodan
02 июль 2021 18:03

Камрады, прошу помощи с резистивным датчиком топливного насоса

Категория: Бензиновые двигатели

mmii2000 пишет: P.S. Если у кого то есть неисправный датчик готов выкупить чтобы заказать разработку и производство для всеобщего блага.

вроде готовое решение есть
  • Роман
  • Роман
02 июль 2021 15:48
Роман ответил в теме Как снять задние тормозные диски

Как снять задние тормозные диски

Категория: Подвеска и тормоза

снимал на 09мг. никаких проблем
  • Mr_Rot
  • Mr_Rot
02 июль 2021 07:47

Куплю на Ram Rebel 2019 родные диски или колеса в сборе.

Категория: Куплю на RAM!

Куплю на Ram Rebel 2019 родные диски или колеса в сборе.
  • Петр33
  • Петр33
02 июль 2021 06:35

Тюнинг глушителей и немного о построении выхлопа

Категория: Выхлопные системы

И так отчетик по гельмгольцу ,с чего началось стачала поставил банку BORLA 400261 XR-1® Multi-Core 3.5" Center-Center 24"x6.25" Round - Racing Muffler,звук стал дикий но терпимый.потом поставил штаны Twisted Steel Long Tube Header & Y-Pipe 409 Stainless Steel от afepower звук стал как у масклкара дикий и необузданный .стало слышно как каждый цилиндр выплевывает в систему выхлопа отработанные газы,даже с хорошей шумкой стало не комфортно .слышно было за пару километров что я еду :evil: ,нужно было ставить пламегасители и гельмгольца .гельмгольца рассчитал сделал банку из нержавейки приварил.дальше пошли пламегасы,ничего из того что есть на рынке не было.решил сделать сам купил всю требуху сделал .поставил все.в результате все как говориться срослось.теперь вся эта сборная солянка из разных компонентов разных производителей и хэндмэя .заработала как надо ,чему я безусловно рад
  • Владимир
  • Владимир
01 июль 2021 22:08
Владимир ответил в теме Как снять задние тормозные диски

Как снять задние тормозные диски

Категория: Подвеска и тормоза

Недавно снимал диски задние, тоже думал прикипели намертво но снял, до этого ни разу не снимал машина 12года.
Посередине ступицы есть кольцо выточка, как бы конус, на который садится тормозной диск и центруется, в этом месте диск и прикипает.
Как я делал.
Брызнул вдэшкой, посадочное место диска, нагрел тормозной диск ближе к центру газовой горелкой до тех пор пока вдэшка не начала закипать и пузырится пламя на вдэшку не направляйте, она должна кипеть а не гореть, прекращаем греть и охлаждаем ступицу тряпкой с водой, диск не охлаждаем.
На яму и стукаем через деревяшку по тормозному диску в месте где тормозной суппорт миникувалдой 2кг, молотком думаю безполезно будет вес не тот, я бил через фанерку 12мм, суппорт должен быть снят , машина в нейтральке, стукнул 180 градусов повернул, стукнул, 90 градусов повернул, стукнул 180 повернул и все он снялся.
Важно именно кипение вдэшки так как при этом она очень текучая и прям видно как она затекает везде, ну и тепловое расширение, диск горячий, полуось холодная появляется зазор куда и затекает вдэшка.
Таким же образом достал развальные больны передних нижних рычагов, грел раз пять и они пошли, болты кстати хорошего качества и не проржавели а вот внутренняя втулка сайлентблока обычная сыромятина, она и кородирует и корозией заклинивает болт.
Всем удачи в снятии, у меня всё получилось без особых проблем, все болты втулки диски я по старинке перед сборкой мажу графитовой смазкой.
Ещё была идея перфоратором вместо кувалды попробовать, постучать, но это не понадобилось, но идея хорошая и очень действенная, пробовал но не на этой машине.
  • mmii2000
  • mmii2000
01 июль 2021 12:39

Камрады, прошу помощи с резистивным датчиком топливного насоса

Категория: Бензиновые двигатели

P.S. Если у кого то есть неисправный датчик готов выкупить чтобы заказать разработку и производство для всеобщего блага.
  • Konstantin83
  • Konstantin83
30 июнь 2021 07:31

Грузовой каркас идет на юг Москвы с 01.02.2020.

Категория: ГИБДД и ограничения

Присоединяюсь к проблеме. Кому-то что-то удалось выяснить? Я тоже грузовой 3500й, мне бы на МКАД хотя бы, в москау уже хрен с ним, не езжу.
  • Konstantin83
  • Konstantin83
30 июнь 2021 07:21

Ограничение въезда на МКАД 3500кг. с 5-го апреля.

Категория: ГИБДД и ограничения

Мужики, недавно вернулся в столицу и узнал, что на МКАД 3500 грузовой категории нельзя. Нужно пропуск оформлять. Звонил в департамент, сказали что пофиг кто ты и где ты, физик не физик, личное не лично авто, будет штраф и нужно оформлять пропуск. Как дела сейчас у кого с этим обстоят? Прописан я в МО. Что делать-то? Как дальше жить?
  • mmii2000
  • mmii2000
29 июнь 2021 15:31

Dodge RAM 1500, 2013 умерла родная голова HARMAN и появились вопросы

Категория: Аудио и Мультимедиа

В итоге, умельцы из ЭРТЫ все прекрасно отремонтировали, рекомендую)
  • mmii2000
  • mmii2000
29 июнь 2021 14:51

ПРОДАЖА DODGE RAM 2013, 5700, 2013, Crewcab, 2WD

Категория: Покупка в России

Собственно объявление есть и на auto.ru, но решил продублировать.
Данный автомобиль покупался для буксировки фуд-трака, но по причине
продажи последнего, стал в семье не востребован...
Техническое состояние отличное, проблем с какой либо коррозией и ЛКП нет,
весь автомобиль в родной краске. Привод задний, есть фаркоп.
Задний привод не доставил проблем вообще, даже при буксировке здоровенного фудтрака проблем не возникало. Есть одна меленькая тех. неисправность с которой многие столкнулись, повреждение датчика ЛУТ топливного насоса, в результате чего если топлива меньше 1/2 бака - стрелка на нуле, по этой причине Check, что и подтвердил диагностический сканер. Эту проблемку я сейчас как раз устраняю.
По поводу ценообразования это наиболее молодой и малопробежный Додж РАМ из всех,
что сейчас есть на авто.ру Пробег реальный, возможны ЛЮБЫЕ проверки.
Торг у капота, но он есть.

Далее тех. часть и фото...
Dodge RAM 1500 BIG HORN (09.12) Привод задний ! 2WD
5700сс HEMI, отличное состояние. Пробег по РФ 10000км.
Автомобиль в исполнении Crew Cab имеет кабину увеличенного размера, что позволяет пассажирам заднего ряда разместиться с максимальным комфортом.
Растаможен на РФ, категория в ПТС - "грузовой бортовой"
-цвет кузова – серебристый металлик;
-АКПП;
-задний привод (2WD)
-кондиционер;
-материал обивки сидений – комбинированный (кожа-ткань)
-подогрев сидений;
-набор электрических приводов для регулировки положения водительского сидения;
-мультифункциональное рулевое колесо, обшитое кожей;
-электрические зеркала (подогреваемые);
-электрические стеклоподъёмники, включая форточку в заднем стекле кабины;
-центральный замок;
-ABS;
-система поддержания курсовой устойчивости;
-система контроля давления в шинах;
-круиз-контроль;
-бортовой компьютер;
-датчик наружного освещения;
-легкосплавные колёсные диски "хром";
Непрокуренный салон.
Не участвовала в ДТП.

















показано 541 - 555 из 365610 найденных результатов.