×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос МОТОР ДЛЯ ДВОРНИКОВ

Подробнее
2 года 5 мес. назад #442629 от bk-141
bk-141 создал тему: МОТОР ДЛЯ ДВОРНИКОВ
Всем привет!
Накрылся моторчик дворников. Родной продаётся тоько в сборе с трапецией, стоит дурных денег. Кордона в Москве нет. Едет сейчас всё по 4 недели.
Кто-нибудь задавался вопросом - приколхозить моторчик от распространённых авто типа мерс, бмв, фолькс и тд ?
Подробнее
2 года 5 мес. назад - 2 года 5 мес. назад #442630 от VseSto
VseSto ответил в теме МОТОР ДЛЯ ДВОРНИКОВ
Мерс не все подходят так как у некоторіх есть 1 дворник) Опять же смотря что у тебя накрылось? если сам мотор, то думаю можно починить, если трапеция, тоже не проблема. наш Мотор очень похож на мотор с лачетти, по крайне мере я обратил на это внимание 4 месяца назад. Думал сколхозить и в конечном итоге нашёл кулибиных на vsesto.com.ua - что делали не сказали, но пока работает. Правда я еще не рассматривал другие модели баранов.
Последнее редактирование: 2 года 5 мес. назад пользователем VseSto.
Подробнее
2 года 5 мес. назад #442632 от bk-141
bk-141 ответил в теме МОТОР ДЛЯ ДВОРНИКОВ
Да я его перетряхнул от А до Я. И щётки, и вал, и прочие потроха механические привёл в порядок. Но как начинается электроника - привет для меня с охом... А так и есть. Внешне всё прекрасно, но все эти мелкие "бочёночки-подушечки" для меня тёмный лес.
Подробнее
2 года 3 мес. назад #442721 от leshaset
leshaset ответил в теме МОТОР ДЛЯ ДВОРНИКОВ
Решился вопрос? У меня шестеренка сьедена в моторе, сам мотор живой. Я поставил новый, заказал с разборки в штатах. Могу свой отдать.
Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард