×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Глюк KeyLess или "пасут" РАМик?

Подробнее
8 года 4 мес. назад #392465 от KonstantinLis
KonstantinLis создал тему: Глюк KeyLess или "пасут" РАМик?
Доброго времени суток. Сразу прошу прощения, ч то пишу в этой теме, не знал в какую. Администраторы! Перенесите плиз, если не что не так.
Авто РАМ 13г. 1500
В общем суть проблемы. Сегодня с утра был замечен "хвост" в виде фокуса форда. Сбросил быстро ( я так думаю). Вечером выхожу с работы, как обычно берусь за ручку, а в ответ тишина, несколько попыток, в итоге открыл с кнопки на ключе. Поехал в магазин, по дороге остановился помочь "закипевшей" посреди дороге девушке ( РАМик прилежно закрылся и открылся KeyLess).
Припарковавшись у магазина закрыл KeyLess, через 15 минут РАМ открываться отказался, только с кнопки на ключе. В обоих случаях заводился без проблем ключ видел. Да и еще приехав домой засек незнакомую машину причем мерин в последнем кузове Е ( самом последнем), Живу за городом, практически все местные авто знаю, этот "не наш".
Собственно вопрос: Что это? Совпадение жизненных ситуаций? Паранойя? Глюк электроники + совпадения? Пасут РАМа? Так вроде эти авто не нужны никому.
Были у кого случаи глюков Key Less?
Да, до этого пару месяцев назад было похожее и даже "замок" зажигания не сразу опознал ключ. Батарейка новая (2 месяца).
Подробнее
8 года 4 мес. назад #392467 от Александр
Александр ответил в теме Глюк KeyLess или "пасут" РАМик?
Глюки ключей периодически возникают, где то тема была про это.
Подробнее
8 года 4 мес. назад - 8 года 4 мес. назад #392473 от Алексей
Алексей ответил в теме Глюк KeyLess или "пасут" РАМик?
Я уже пол года открываю,только за ручку(ключи постоянно в руке)
И закрываю только с третьего прихлопа двери .
И уже не говоря про автозапуск. :(
Последнее редактирование: 8 года 4 мес. назад пользователем Алексей.
Подробнее
8 года 4 мес. назад #392476 от takeshi
takeshi ответил в теме Глюк KeyLess или "пасут" РАМик?
Костя - глючит иногда эта функция. Причем видимо накладывается какой то сигнал внешний (не обязательно это злоумышленники)
У меня есть несколько мест где только с ключа можно закрыть машину. А открывается нормально.
Бывает наоборот.
Иногда работает только со стороны пассажира (на ул.Замшина например была такая фигня)
Спасибо сказали: Окорок
Подробнее
8 года 4 мес. назад #392486 от АнатолиЧ
АнатолиЧ ответил в теме Глюк KeyLess или "пасут" РАМик?
От себч добавлю, что и на 11 годе родной ключ не всегда срабатывал на открытие или закрытие. После установки Пандоры пользуюсь её брелоком. Вообще без глюков и отказов.
Скорее всего фон города сказывается. У нас всякие старые стаплайны и томагавки с окна бывает фик заведешь..а диалоги без проблем.
Спасибо сказали: Окорок
Подробнее
8 года 4 мес. назад #392503 от Алексей 007
Алексей 007 ответил в теме Глюк KeyLess или "пасут" РАМик?
У меня другая фигня. Когда закрываю машину нажатием на кнопку ручки двери, она не закрывается, а открывается (моргают поворотники и щелкают замки на открытие). Т.е. как будто не на кнопку нажимаю, а за ручку берусь. В итоге приходится стоять и тыкать эту кнопку по нескольку раз, бесит не реально :angry:
Подробнее
8 года 4 мес. назад #392525 от Окорок
Окорок ответил в теме Глюк KeyLess или "пасут" РАМик?
Константин, у меня так же бывает. Даже у меня дома( живу на даче постоянно) и то не каждый день работает дистанционный запуск. Пару раз было, что вообще машина не читала ключ( Сидел в ней и водил, как шаман, ключом по всему салону(
А по поводу пасут... Так ведь предосторожность никогда никому не вредила) и лучше, думаю, перестраховаться, чем винить себя потом.
Подробнее
8 года 4 мес. назад #392526 от Магадан
Магадан ответил в теме Глюк KeyLess или "пасут" РАМик?
А я бесключевой доступ отключил (уже писал ранее в другой теме) - несколько раз включалась паника в неподходящих местах, приходилось судорожно скидывать клемму АКБ. Уже год всё спокойно, хоть и не очень удобно на кнопки жать каждый раз (иногда забываю закрыть с ключа :( )
Подробнее
8 года 4 мес. назад #392577 от KonstantinLis
KonstantinLis ответил в теме Глюк KeyLess или "пасут" РАМик?
Парни! Спасибо всем за участие!
Успокоили!
Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард