×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Chrysler отзывает около 1,7 млн Ram последней модели

Подробнее
9 года 2 мес. назад - 9 года 2 мес. назад #366088 от Zhelezjakka
"Автомобильная компания Fiat Chrysler Automobiles (FCA) отзывает около 1,7 млн грузовых автомобилей Ram последней модели, чтобы заменить в них подушки безопасности, передает Bloomberg.
Как уточняет агентство, поводом для отзыва автомобилей стало то, что в машинах, произведенных в период с 20 июня 2012 года по 26 января 2015 года, боковые подушки безопасности являются «слишком чувствительными» и могут срабатывать без причины."

Источник РБК

Друзья, кто-нибудь вникал в ситуацию?
Это все или по vin'am?
Последнее редактирование: 9 года 2 мес. назад пользователем Zhelezjakka.
Подробнее
9 года 2 мес. назад #366092 от Kirill888
По моему VIN на сайте FCA реколов нет, 1500 2014 года.

Насколько я понимаю, не важно какой отзыва (массовый или частный), на каждый VIN должен быть отзыв (письмо с приглашением на замену или ремонт).
Подробнее
9 года 2 мес. назад - 9 года 2 мес. назад #366096 от Andyfour
Проверил - у меня тоже нет реколов. Если коснется - появится. Так что буду время от времени поглядывать...
Хотя, мне кажется, что в нашем случае процесс будет не быстрый (если коснется) - наших подушек у официалов в наличии точно нет. Будет доооооооолгий процесс согласования а потом поставки...
Последнее редактирование: 9 года 2 мес. назад пользователем Andyfour.
Подробнее
9 года 2 мес. назад - 9 года 2 мес. назад #366103 от Zhelezjakka

Kirill888 пишет: По моему VIN на сайте FCA реколов нет, 1500 2014 года.

Насколько я понимаю, не важно какой отзыва (массовый или частный), на каждый VIN должен быть отзыв (письмо с приглашением на замену или ремонт).


По моему тоже: No Outstanding Recalls or Customer Satisfaction Notifications Exist
1500, 2014
Но был на прошлой недели у дилера, на их портале отмечена необходимость обновления прошивки медийки.

письма и приглашения это не про нас((
только личное упорство в стимулировании дилера и\или представительства

кстати, а ездил ли кто-то на ТО и реколы в Европу?
Последнее редактирование: 9 года 2 мес. назад пользователем Zhelezjakka.
Подробнее
9 года 2 мес. назад #366125 от White ShadoW
есть рекол по подушке безопасности водителя на 2004-2009 ram 1500-2500-3500
Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард