×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Купил рэм 25000миль - что проверять?

Подробнее
11 года 7 мес. назад #159435 от Mirage
Купил Рэм 2500 2010года в америке, пробег 25000миль - хз скрученный он или нет, состояние отличное, все работаает - Вроде :laugh: Но может масло менять в двиге - или в коробке или мостах, а может еще че глянуть - на что короче обратить внимание - чтоб голова не болела больше))

и еще вопрос цоколь в фарах дальний ближний и галогенки - какой? а то свет мягко говоря фиговастенький :woohoo: надо попробывать ксЮнон вкорячить :silly:
Подробнее
11 года 7 мес. назад #159449 от Vlad86
опять 25! :laugh:
Подробнее
11 года 7 мес. назад #159482 от Sebastian Pererro
Sebastian Pererro ответил в теме Re: Купил рэм 25000миль - что проверять?
Жижи лучше замени! Почитай форум о этом много писали.
Ксенон в штатные фары = лишение водительского по закону.
Подробнее
11 года 7 мес. назад #159554 от SinnerSpinner
SinnerSpinner ответил в теме Re: Купил рэм 25000миль - что проверять?
Еще проверь крестовины. При замене масла в мостах проверь состояние редукторов. Попробуй покрутить лебёдку запаски, при необходимости смажь, чтобы не застыла навеки. Если есть вебаста - хорошо бы её запустить: мастера по ним говорят, что после длительного простоя вебаста перестаёт вебастить совсем. Да, кстати, заедь к официалам Крайслеровским и загони машину на проверку реколлов.
Спасибо сказали: Mirage
Подробнее
11 года 7 мес. назад #159558 от Mirage

Vlad86 пишет: опять 25! :laugh:

на скорую руку со своим пробегом не нашел, а долго ковыряться мне не когда, времени в обрез, вот и создал тему, веткой больше, веткой меньше :lol:
Подробнее
11 года 7 мес. назад - 11 года 7 мес. назад #159559 от Mirage

Sebastian Pererro (Эдик) пишет: Жижи лучше замени! Почитай форум о этом много писали.
Ксенон в штатные фары = лишение водительского по закону.


че такое ЖИЖИ? :laugh: мне читать пока не когда, а ездить надо :blush:
что там лишение я в курсе, я же не спросил какой штраф :lol: я спросил какой разъем :lol:

SinnerSpinner пишет: Еще проверь крестовины. При замене масла в мостах проверь состояние редукторов. Попробуй покрутить лебёдку запаски, при необходимости смажь, чтобы не застыла навеки. Если есть вебаста - хорошо бы её запустить: мастера по ним говорят, что после длительного простоя вебаста перестаёт вебастить совсем. Да, кстати, заедь к официалам Крайслеровским и загони машину на проверку реколлов.


:laugh:
что такое Вебаста и Рекол? :laugh:

а масло надо в мостах уже менять? через сколько его меняют? а в движке? я так понял в двиг надо 5W 20 или 30 :whistle:



и еще вопрос видел кто-нибудь реснички на фары? :woohoo:
Последнее редактирование: 11 года 7 мес. назад пользователем Mirage.
Подробнее
11 года 7 мес. назад #159574 от Voffka

Mirage пишет:

Sebastian Pererro (Эдик) пишет: Жижи лучше замени! Почитай форум о этом много писали.
Ксенон в штатные фары = лишение водительского по закону.


че такое ЖИЖИ? :laugh: мне читать пока не когда, а ездить надо :blush:
что там лишение я в курсе, я же не спросил какой штраф :lol: я спросил какой разъем :lol:

SinnerSpinner пишет: Еще проверь крестовины. При замене масла в мостах проверь состояние редукторов. Попробуй покрутить лебёдку запаски, при необходимости смажь, чтобы не застыла навеки. Если есть вебаста - хорошо бы её запустить: мастера по ним говорят, что после длительного простоя вебаста перестаёт вебастить совсем. Да, кстати, заедь к официалам Крайслеровским и загони машину на проверку реколлов.


:laugh:
что такое Вебаста и Рекол? :laugh:

а масло надо в мостах уже менять? через сколько его меняют? а в движке? я так понял в двиг надо 5W 20 или 30 :whistle:



и еще вопрос видел кто-нибудь реснички на фары? :woohoo:


1 вебаста - подогрев двигателя
2 рекол - заводской брак(по вину можно посмотреть)
3 в мостах желатьльно поменять, для собственного спокойствия (интервал замены 60тыс. км)
4 в движке обязательно надо менять (сейчас там залита минералка)
5 5w20 для экономии 5w30 для нагрузок ( большой разницы нет )
6 даже не представляю зачем они (реснички)
Спасибо сказали: Mirage
Подробнее
11 года 7 мес. назад - 11 года 7 мес. назад #159584 от ZAhAR(Валера)
ZAhAR(Валера) ответил в теме Re: Купил рэм 25000миль - что проверять?

и еще вопрос видел кто-нибудь реснички на фары?


...видел :blink:

Вложения:
Последнее редактирование: 11 года 7 мес. назад пользователем ZAhAR(Валера).
Спасибо сказали: Дядя Юра, ЯШа
Подробнее
11 года 7 мес. назад #159588 от ЯШа

Mirage пишет: Купил Рэм 2500 2010года в америке, пробег 25000миль - хз скрученный он или нет, состояние отличное, все работаает - Вроде :laugh: Но может масло менять в двиге - или в коробке или мостах, а может еще че глянуть - на что короче обратить внимание - чтоб голова не болела больше)) :silly:

сначала проверь вин по карфаксу, если в пробеге сомневаешься
а потом поменяй все масла и фильтры.
Спасибо сказали: Mirage
Подробнее
11 года 7 мес. назад #159672 от Mirage

ZAhAR(Валера) пишет:

и еще вопрос видел кто-нибудь реснички на фары?


...видел :blink:


Ну не совсем рам)) и не совсем к нему подойдут я думаю :lol: а вот на рАм кто видел? не могу найти.. :whistle:
Подробнее
11 года 7 мес. назад #159673 от Mirage

Voffka пишет:

Mirage пишет:

Sebastian Pererro (Эдик) пишет: Жижи лучше замени! Почитай форум о этом много писали.
Ксенон в штатные фары = лишение водительского по закону.


че такое ЖИЖИ? :laugh: мне читать пока не когда, а ездить надо :blush:
что там лишение я в курсе, я же не спросил какой штраф :lol: я спросил какой разъем :lol:

SinnerSpinner пишет: Еще проверь крестовины. При замене масла в мостах проверь состояние редукторов. Попробуй покрутить лебёдку запаски, при необходимости смажь, чтобы не застыла навеки. Если есть вебаста - хорошо бы её запустить: мастера по ним говорят, что после длительного простоя вебаста перестаёт вебастить совсем. Да, кстати, заедь к официалам Крайслеровским и загони машину на проверку реколлов.


:laugh:
что такое Вебаста и Рекол? :laugh:

а масло надо в мостах уже менять? через сколько его меняют? а в движке? я так понял в двиг надо 5W 20 или 30 :whistle:



и еще вопрос видел кто-нибудь реснички на фары? :woohoo:


1 вебаста - подогрев двигателя
2 рекол - заводской брак(по вину можно посмотреть)
3 в мостах желатьльно поменять, для собственного спокойствия (интервал замены 60тыс. км)
4 в движке обязательно надо менять (сейчас там залита минералка)
5 5w20 для экономии 5w30 для нагрузок ( большой разницы нет )
6 даже не представляю зачем они (реснички)



2 как брак по вину бьется? чето не понял :cheer:
6 выглядит нахмуреным)) мне нравится :P

Вложения:
Подробнее
11 года 7 мес. назад - 11 года 7 мес. назад #160466 от Mirage
ну так какие цоколи в галогенках и ближнем свете у 2010 года? подскажи те - машины рядом нет - ксенон через нет заказывать хочу - не знаю какой цоколь :laugh:
Последнее редактирование: 11 года 7 мес. назад пользователем Danila.
Подробнее
11 года 7 мес. назад #160475 от banochkin (Павел)
banochkin (Павел) ответил в теме Re: Купил рэм 25000миль - что проверять?

Mirage пишет: ... как брак по вину бьется? чето не понял :cheer:
...

тут регистрируйся , дальше сам разберёшься...
Спасибо сказали: Mirage
Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард