×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос хочу купить прицеп для рама

Подробнее
13 года 11 мес. назад #55189 от Рыбак
Рыбак ответил в теме хочу купить прицеп для рама
Неплохая идея: ЗАО "Додж Рэм Клуб"
Подробнее
13 года 11 мес. назад #55190 от Шухеррр
Шухеррр ответил в теме хочу купить прицеп для рама
Я думаю Владик будет гораздо дешевле...только паровоз съест всю дешевизну (FESCO допустим...но жд стоит 150 рублей с Находки до Перми)...Вариант под разбор и в ящик...Блин, я как кот вокруг сметаны хожу вокруг такой телеги..Но ценник кусается уж очень сильно...На авто.ру выставляли как то такой прицеп..по цене что то около 400 рублей был...Конечно, если для коммерческого использования - то отобьется...

Про Тонар лучше не напоминай..Я в 2005 брал у них контейнеровоз (в Ожерелках у них торговая площадка, в Орехово-Зуево производство)... Так вот, делали мне его 2 месяца после предоплаты (50 %) вместо обещанных двух недель...Через две недели позвонил - и : Я же вам сказал завтра позвоните, а вы все время сегодня звоните...Потом вышел на генерального, устроил ему телефонный скандал...Сказал что лично возьмет под контроль..Через пару дней манагер сообщил и сказал, что все готово - можно забирать... Проплатил остаток, приехал на площадку на нанятом тягаче (мой на таможне застрял) Целый день проторчал на площадке..В Итоге тягач отпустил (естественно, расплатился за него)... Прожил у друга в Черноголовке еще 2 недели...Директор уже и разговаривать со мной перестал. Потом сообщили, что если я хочу ускорить , то надо самом у сгонять на производство и забрать..Приехал на производство (после очередного Все готово - можно забирать), нашли мы там мою телегу - а ее бабы во дворе кисточками красят прямо по металлу...Подождал пока докрасят и так забрал не высохшую ...Отъехал 50 (!!!) км и у нее отпал кран уровня пола..Телега упала на крылья, пока заметил (Люди добрые в рацию сообщили) крылья расплавились, резина болтами крыльев прорезал (но не критично - так и отходила 300 тыр км) (Правда, с одной стороны болты были шляпками внутрь, а с другой снаружи. Вот где снаружи - там и прорезал. Потом ГАИшники пытались на каждой остановке развести на бабки за разную резину: одна с канавкой, а другая без)...Ну и дальше началось: отпали по одному энергоаккумуляторы, проводка...потом начало трубки перетирать - пришлось по новой все укладывать..
Так что, "Вы все еще хотите купить Тонар? Тогда мы идем к вам"
Подробнее
13 года 11 мес. назад #55194 от Шухеррр
Шухеррр ответил в теме хочу купить прицеп для рама
АлексйИ1976 писал(а):

можно бизнес наладить в штатах разбирать а в россии собирать прицепы, врят ли спрос будет огромный


спрос должен быть - все от ценника зависит...Только вот скорее все придется ОТТС получать..Удовольствие не из дешевых - у нас столько РЭМов нет что бы отбить стоимость одобрения...Но под разбор ценник на море упадет значительно...
Подробнее
13 года 11 мес. назад - 13 года 11 мес. назад #55195 от Рыбак
Рыбак ответил в теме хочу купить прицеп для рама
Шухеррр, да трейлер надо просто заявлять на таможне как б/у, вариантов море, и не надо ОТТР, разве это сложно?
Последнее редактирование: 13 года 11 мес. назад пользователем Рыбак.
Подробнее
13 года 11 мес. назад #55198 от Шухеррр
Шухеррр ответил в теме хочу купить прицеп для рама
Рыбак писал(а):

Шухеррр, да трейлер надо просто заявлять на таможне как б/у, вариантов море, и не надо ОТТР, разве это сложно?


по таможне я не спец...Согласен, варианты должны быть..Мы же в России B)
Подробнее
13 года 11 мес. назад #55207 от АлексйИ1976
АлексйИ1976 ответил в теме хочу купить прицеп для рама
одобрение только на новое

а собирать лучше не в россии, а где нить в литве , а еще лучше в Болгарии.
Подробнее
13 года 11 мес. назад #55238 от zлodeй
zлodeй ответил в теме хочу купить прицеп для рама
парни, а какие хоть фирмы прицепов сморреть?????????
куда не залезешь либ автовозы,либ под фуры ;)
Подробнее
13 года 11 мес. назад #55254 от Рыбак
Рыбак ответил в теме хочу купить прицеп для рама
Ты напиши, под какие цели тебе нужен трейлер и какой полной массой, подберём.
Подробнее
13 года 11 мес. назад #55319 от zлodeй
zлodeй ответил в теме хочу купить прицеп для рама
нужен объем кубов 40-50 шириной 2,5м и грузоподъемностью 4-6 т :unsure:
Подробнее
13 года 11 мес. назад #55327 от Рыбак
Рыбак ответил в теме хочу купить прицеп для рама
Тентованный или жесткий?
Подробнее
13 года 10 мес. назад #55388 от zлodeй
zлodeй ответил в теме хочу купить прицеп для рама
в идеале ваще реффф :laugh: , но он по идее, тяжелее тента будет раза в 2, я думаю вес телеги не должен привышать 3т(чем легче , тем лучше), главное кубатура под палтос и грузоподъем 5-6т
Подробнее
13 года 10 мес. назад #55389 от АлексйИ1976
АлексйИ1976 ответил в теме хочу купить прицеп для рама
Врят ли найдете, нетипичный запрос, есть прицепы рефы на 3 тонны для пикапов, больше я не видел
Подробнее
13 года 10 мес. назад #55390 от S.T.A.L.K.E.R.
S.T.A.L.K.E.R. ответил в теме хочу купить прицеп для рама
zлodeй писал(а):

в идеале ваще реффф :laugh: , но он по идее, тяжелее тента будет раза в 2, я думаю вес телеги не должен привышать 3т(чем легче , тем лучше), главное кубатура под палтос и грузоподъем 5-6т

Ты зрительно хоть представляешь прицеп в 50 кубов ???? он будет больше чем на стандартной одиночке с прицепом.
Подробнее
13 года 10 мес. назад #55400 от Рыбак
Рыбак ответил в теме хочу купить прицеп для рама
Я вот тоже подумал об объёме...
Подробнее
13 года 10 мес. назад #55404 от zлodeй
zлodeй ответил в теме хочу купить прицеп для рама
прекрасссно представляю т.к 5 лет за спиной этот объем вожу, а вот ты какую стандартную одиночку имеешь ввиду, наскока мне извесссно европейские грузовики от 5тонников и выше идут с 6ти метровыми будками и выше.............кстати чайка-сервис делает прицепы для валдая 7,5 метров :laugh: какшка полная, но у рэма мост и рессоры не меньше валдаевских, а лошадок :P он этот прицеп потянет влегкую(если уж российский автопром их тягает)тока на энтой телеге тормоза воздушные и ценник заоблачный......... ;)
Модераторы: РыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxОкорокЭдуард