×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Нужна помощь в поиске запчастей и их номеров

Подробнее
10 года 3 мес. назад - 10 года 3 мес. назад #277581 от White ShadoW

Витамин пишет: тормозная жидкость ДОт 3 или ДОТ 4 - литр за глаза


это не за глаза, это - недобор может быть. позавчера качали тормозную моего 1500-го. 2 литра - более чем достаточно. еще и осталось после прогонки. я бы сказал 1.5-2
Последнее редактирование: 10 года 3 мес. назад пользователем White ShadoW.
Подробнее
10 года 3 мес. назад #277611 от Genok71

Витамин пишет:

genok71 пишет: Ладно, попытаюсь отправить им письмо, что скажут.)


Ответ моего человека, который занимается продажей тюнинга заучит так:
- Есть Фабтеч; Прокомп; Скайджекер...а вот Бильштайн на эти годы пока не выпустил модели под 6" лифт!


Звонил Степе сказал есть, можно заказать Бильштайн под *6* лифт.
Подробнее
10 года 3 мес. назад #277616 от Витамин

White ShadoW пишет:

Витамин пишет: тормозная жидкость ДОт 3 или ДОТ 4 - литр за глаза


это не за глаза, это - недобор может быть. позавчера качали тормозную моего 1500-го. 2 литра - более чем достаточно. еще и осталось после прогонки. я бы сказал 1.5-2


Тут тема такая - если система грязная, то качать рекомендуется до того момента, как пойдёт чистая жидкость, а потом залить в бачок до отметки full (так гласит мануал), при таком раскладе, в зависимости от степени загрязнения, может потребоваться и более двух литров. Всю систему конечно не сливал в мерную ёмкость, но по аналогии с GM траками больше литра там не поместиться, имхо
Подробнее
10 года 3 мес. назад #277623 от romandos77

Витамин пишет:

White ShadoW пишет:

Витамин пишет: тормозная жидкость ДОт 3 или ДОТ 4 - литр за глаза


это не за глаза, это - недобор может быть. позавчера качали тормозную моего 1500-го. 2 литра - более чем достаточно. еще и осталось после прогонки. я бы сказал 1.5-2


Тут тема такая - если система грязная, то качать рекомендуется до того момента, как пойдёт чистая жидкость, а потом залить в бачок до отметки full (так гласит мануал), при таком раскладе, в зависимости от степени загрязнения, может потребоваться и более двух литров. Всю систему конечно не сливал в мерную ёмкость, но по аналогии с GM траками больше литра там не поместиться, имхо

качать безполезно
вся кака сидит в цилиндрах в нижнем поршне в крайнем случае снять суппорт перевернуть и слить из него жидкость через отверстие под шланг, прополоскать свежей жижой
да и жижа в суппортах при простой прокачке не меняется нормально шланг посередине слив сверху нижний поршень не промоется
Подробнее
10 года 3 мес. назад #277625 от Витамин

genok71 пишет:

Витамин пишет:

genok71 пишет: Ладно, попытаюсь отправить им письмо, что скажут.)


Ответ моего человека, который занимается продажей тюнинга заучит так:
- Есть Фабтеч; Прокомп; Скайджекер...а вот Бильштайн на эти годы пока не выпустил модели под 6" лифт!


Звонил Степе сказал есть, можно заказать Бильштайн под *6* лифт.


О, как, а можно номерок? В каталогах Бильштайн нет информации, ни в европейском, ни в североамериканском
Подробнее
10 года 3 мес. назад #278658 от Genok71

Витамин пишет:

genok71 пишет:

Витамин пишет:

genok71 пишет: Ладно, попытаюсь отправить им письмо, что скажут.)


Ответ моего человека, который занимается продажей тюнинга заучит так:
- Есть Фабтеч; Прокомп; Скайджекер...а вот Бильштайн на эти годы пока не выпустил модели под 6" лифт!


Звонил Степе сказал есть, можно заказать Бильштайн под *6* лифт.


О, как, а можно номерок? В каталогах Бильштайн нет информации, ни в европейском, ни в североамериканском[/quote

После заказа, как придут обязательно кину номерок.

Подробнее
10 года 3 мес. назад #278673 от Витамин

После заказа, как придут обязательно кину номерок.


Ок. Спасибо
Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард