×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Где починиться в СПб? (сам не местный)

Подробнее
9 года 3 мес. назад #344769 от bougaev
Граждане, у меня тут ступица наелась на 05 Рэм 2500. Причём признаков умирания не было, когда выезжал... всё проверяли, щупали. Видать Торжок подкузьмил.
Стою обездвиженный на Пулковском шоссе на повороте на аэропорт Пулково, если ехать из города.

Нужен эвак и понимание где лучше подремонтироваться, желательно, канеш, в прилегающих районах Спб., главное, чтобы ступица в наличии была.
Есличо, готов взять ступицу в долг (в Мск. есть)
Посоветуйте... заранее спс.

Есличо, номер +7 926 225 25 97 Иван.
Подробнее
9 года 3 мес. назад #344771 от aleks13
попробуй с этими связаться:


Денис (Смарт), и Андрей Питерский - заслужившие авторитет клубней профессионалы! Смело обращайтесь!

8-812-490-88-02 это Смарт, там где Денис, он реально профи

это Андрей: dodgeram.ru/index.php?option=com_comprof...rofile&user=1369
Подробнее
9 года 3 мес. назад #344773 от bougaev
2 aleks13:
спасибо пытаюсь прозвониться...
Подробнее
9 года 3 мес. назад #344775 от bougaev
телефон не отвечает, ссылка показывает "404". :(
Подробнее
9 года 3 мес. назад #344777 от BED
Позвони на сотовый +79219545385. Это сам Денис. Удачи.
Подробнее
9 года 3 мес. назад - 9 года 3 мес. назад #344778 от Тинки
Смарт вроде с 11 часов работает
Профиль Андрея(ака Борода)
Последнее редактирование: 9 года 3 мес. назад пользователем Тинки.
Подробнее
9 года 3 мес. назад #344779 от aleks13
странно. у меня его профиль открывается. Потерпи чутка ,сейчас питерцы проснутся и пособят. Я сейчас еще форум погуглю.

Поиском введи " Андрей питерский", он же "Борода".
Подробнее
9 года 3 мес. назад #344781 от bougaev
Спасибо, парни. Звоню прям ваще всем, кто есть.

Может ступица есть у кого запасная? Я бы либо выкупил, либо по приезду в Мск. выслал бы свою новую. У меня в Мск. в гараже лежит... но у жены ключа нет. Придётся замок спиливать, транспортной компанией отправлять. Это, канеш, не удобно.
Подробнее
9 года 3 мес. назад #344788 от Валентин

bougaev пишет: Спасибо, парни. Звоню прям ваще всем, кто есть.

Может ступица есть у кого запасная? Я бы либо выкупил, либо по приезду в Мск. выслал бы свою новую. У меня в Мск. в гараже лежит... но у жены ключа нет. Придётся замок спиливать, транспортной компанией отправлять. Это, канеш, не удобно.

Звони Денису,у него ступицы всегда на складе были.
Подробнее
9 года 3 мес. назад #344791 от bougaev
2 Валентин:

Позвонил, отлично поболтали, но ступицы прям вот так шоб была у него нет. Увы.
Подробнее
9 года 3 мес. назад #344806 от ЯШа
в личку см.
Подробнее
9 года 3 мес. назад #344809 от ЯШа
кстати, если с ним договоришься, и у него ступицы нет , по пути будет магазин з/ч , он знает этих ребят . спроси у него.
Подробнее
9 года 3 мес. назад #344843 от Andrey
всем спасибо за помощь!
новая ступица уже ставится.
еще часик - и в путь!
Подробнее
9 года 3 мес. назад #344860 от bougaev
Парни, данкешонг ваще.
В итоге ступицу поставили. Даже новую. Только вот у неё шкильки говно... Ща поменяем шпильки на старые. Наверное. Вдруг заработает...
Подробнее
9 года 3 мес. назад #344911 от bougaev
Парни, огромное спасибо всем, кто откликнулся и предложил помощь.
Особенное спасибо зобаненному за политоту Вадиму444 (пользуясь случаем, кстати, ходатайствую за возвращение указанного гражданина в ряды форумных писателей) и Андрею Бороде - ибо дяди крайне мощные в техническом плане и в плане пообщаться весьма приятны.

Заодно хотелось бы посыпать голову перхотью по поводу попытки скроить если не деньги, так время. Вместо ступицы конторы "Тёмкин" с другого конца Спб. был приобретён китайский полу-ноунейм (разница в ценнике всего 2К), но кетайцы подкузьмили на славу. Ступица выглядит как настоящая... с проводком, шлицами и шпильками. Но не радует. К сожалению, шпильки, ЕМНИП, на 0,4 мм. больше по диаметру чем должны быть и, как следствие, гайки на них не налезают даже кувалдой. А старые шпильки болтаются в отверстиях новой ступицы, аки хрен в ведре... Вощем было принято тактически-верное решение приварить старые шпильки к новой ступице, в таком виде приехать домой в норку, выпить за здравие братьев Додж, Элвиса Пресли и металлургической промышленности США... и поставить нормальную железяку. А этот эрзац убрать в ЗиП на крайний случай.
Короче, Пикап Возмездия снова самоходен, всем спасибо.
Спасибо сказали: aleks13, Alien
Модераторы: Александр ЮГotez_pimen555 (Сергей)mmaxОкорокЭдуард