×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Любимый Это Питер! (без видео!)

Подробнее
11 года 11 мес. назад #128993 от Andrey47rus
Andrey47rus ответил в теме Это Питер! (без видео!)

Вячеслав пишет: Красота не описуемая вопросов нет просто в восторге!!!!! Но белые ночи у нас на севере светлее.


У вас, полярный день и ночь..
А белые ночи , только у нас)))
Спасибо сказали: ЯШа
Подробнее
11 года 11 мес. назад #128994 от Тохин
Тохин ответил в теме Это Питер! (без видео!)
Дело в позитиве фото, а не в соревнов спорит Вологда и спорит Кострома
Спасибо сказали: zero67
Подробнее
11 года 11 мес. назад #128998 от 555 (Сергей)
555 (Сергей) ответил в теме Это Питер! (без видео!)

ZAhAR(Валера) пишет: ...первый раз побывал в Питере, в год 300-сотлетия, в июне - до сих пор мураши восхищения!!! ...и один ток вопрос в голове - Неужели ВСЕ ЭТО, дело рук человеческих!??? :ohmy:
...потом еще раз несколько был, в разные времена года, ...

Да, дело рук нелиберальных имперцев, думавших не об эффективности капиталовложений, а о величии державы. С современным подходом застроили бы домиками от хонки и делу конец.
Спасибо сказали: zero67
Подробнее
11 года 11 мес. назад #128999 от Браза
Браза ответил в теме Это Питер! (без видео!)

Дядя Шломо пишет: ... Странно, но у Анатолия тоже глюканул сайт, после моей 3-й фотки! Три мои фотки он загрузил, и всё, его так же выбрасывает с сайта, как и меня... Что-то там сломалось такое...


Скорее всего слишком толстые фотки грузите. Попробуйте уменьшить размер.
Подробнее
11 года 11 мес. назад #129004 от zero67
zero67 ответил в теме Это Питер! (без видео!)
Да не в размере видимо дело...не в первой гружу... И так уж пережал...Данила мастер разберется..
Подробнее
11 года 11 мес. назад #129005 от zero67
zero67 ответил в теме Это Питер! (без видео!)

Тохин пишет: Дело в позитиве фото, а не в соревнов спорит Вологда и спорит Кострома

Абсолютно в точку!!!
Подробнее
11 года 11 мес. назад - 11 года 11 мес. назад #129008 от ZAhAR(Валера)
ZAhAR(Валера) ответил в теме Это Питер! (без видео!)

555 (Сергей)


ZAhAR(Валера) написал(а):
...первый раз побывал в Питере, в год 300-сотлетия, в июне - до сих пор мураши восхищения!!! ...и один ток вопрос в голове - Неужели ВСЕ ЭТО, дело рук человеческих!???
...потом еще раз несколько был, в разные времена года, ...
Да, дело рук нелиберальных имперцев, думавших не об эффективности капиталовложений, а о величии державы. С современным подходом застроили бы домиками от хонки и делу конец.

...Сергей, если продолжить

...потом еще раз несколько был, в разные времена года, ...

...показалось к юбилею город начищали, а так ;) грязненько было потом. Как сейчас не знаю.

Неужели ВСЕ ЭТО, дело рук человеческих!???

...Казанский кафедральный собор, сфинксы, Храм Спаса на Крови, и оч.многие другие достопримечательности...
Последнее редактирование: 11 года 11 мес. назад пользователем ZAhAR(Валера).
Подробнее
11 года 11 мес. назад - 11 года 11 мес. назад #129009 от Дядя Шломо
Дядя Шломо ответил в теме Это Питер! (без видео!)

555 (Сергей) пишет:

ZAhAR(Валера) пишет: ...первый раз побывал в Питере, в год 300-сотлетия, в июне - до сих пор мураши восхищения!!! ...и один ток вопрос в голове - Неужели ВСЕ ЭТО, дело рук человеческих!??? :ohmy:
...потом еще раз несколько был, в разные времена года, ...

Да, дело рук нелиберальных имперцев, думавших не об эффективности капиталовложений, а о величии державы. С современным подходом застроили бы домиками от хонки и делу конец.


Как раз-то это дело рук ЛИБЕРАЛЬНЫХ имперцев, изучайте историю.
Последнее редактирование: 11 года 11 мес. назад пользователем Дядя Шломо.
Подробнее
11 года 11 мес. назад #129013 от 555 (Сергей)
555 (Сергей) ответил в теме Это Питер! (без видео!)
А... Знаю. Знаю... Петр I. Знатный либерал, истинный демократ.
Подробнее
11 года 11 мес. назад - 11 года 11 мес. назад #129014 от zero67
zero67 ответил в теме Это Питер! (без видео!)
Вложения:
Последнее редактирование: 11 года 11 мес. назад пользователем zero67.
Спасибо сказали: ZAhAR(Валера), Браза, krot, Umka (Алексей), моисей
Подробнее
11 года 11 мес. назад - 11 года 11 мес. назад #129015 от zero67
zero67 ответил в теме Это Питер! (без видео!)
Перепост фото Славы.







Вложения:
Последнее редактирование: 11 года 11 мес. назад пользователем zero67.
Спасибо сказали: ZAhAR(Валера), Браза, Umka (Алексей), моисей
Подробнее
11 года 11 мес. назад #129016 от Дядя Шломо
Дядя Шломо ответил в теме Это Питер! (без видео!)

555 (Сергей) пишет: А... Знаю. Знаю... Петр I. Знатный либерал, истинный демократ.


Так, для справки.

Санкт-Петербург является первым и единственным (!!!) по сей день городом в России, который был построен по единому архитектурному плану, который разрабатывался совместно с царским двором целым коктейлем западноевропейских архитекторов (Растрелли, Росси, Монферран, Тома де Томон, и т.д.) из Италии и Франции, в основном, иногда разбавленный русскими самородками (Воронихин - Казанский собор, и т.д.). Благодаря единому архитектурному плану были созданы не просто разрозненные произведения архитектуры, но целый архитектурный ансамбль, где много чего сочетается друг с другом. Этот фактор является одним из ключевых в решении ЮНЕСКО об охране Спб этой организацией.
Подробнее
11 года 11 мес. назад #129017 от 555 (Сергей)
555 (Сергей) ответил в теме Это Питер! (без видео!)

ZAhAR(Валера) пишет:

555 (Сергей)


ZAhAR(Валера) написал(а):
...первый раз побывал в Питере, в год 300-сотлетия, в июне - до сих пор мураши восхищения!!! ...и один ток вопрос в голове - Неужели ВСЕ ЭТО, дело рук человеческих!???
...потом еще раз несколько был, в разные времена года, ...
Да, дело рук нелиберальных имперцев, думавших не об эффективности капиталовложений, а о величии державы. С современным подходом застроили бы домиками от хонки и делу конец.

...Сергей, если продолжить

...потом еще раз несколько был, в разные времена года, ...

...показалось к юбилею город начищали, а так ;) грязненько было потом. Как сейчас не знаю.

Неужели ВСЕ ЭТО, дело рук человеческих!???

...Казанский кафедральный собор, сфинксы, Храм Спаса на Крови, и оч.многие другие достопримечательности...

Питер очень непростой город. За парадным фасадом всегда есть колодец и зассанная парадная. Вне зависимости от юбилейной даты, власти, он никогда не был радужным идеальным городом. Как повелось - фасад за счет казны, остальное на свои. На свои всегда было убого. Капитализм, сокращение издержек... Идеально не было никогда. Бывает лучше или хуже, но все перекрывает слякоть и отсутствие солнца дней на 40 поздней осенью. В это время он наиболее впечатляет.
Спасибо сказали: ZAhAR(Валера)
Подробнее
11 года 11 мес. назад #129019 от zero67
zero67 ответил в теме Это Питер! (без видео!)
Серёга,да хорош вам!!!Ну есть зассаные парадные,засранные колодцы...и ЧТО??Он стал хуже?Некрасивей??У меня есть один приятель-весьма солидный бизнесмен...так он всю свою молодость(совместно проведенную) мечтал поехать в Париж и нассать в Сенну...Таки он это сделал...будучи известным бизнесменом...что Париж стал от этого убогей?...Ищите позитив во всём! и жизнь станет ярче! а будете ковыряться в дерьме-и жизнь такой будет...
ПыСы не помню кто сказал:Наступит время и сегодняшний день будете вспоминать с сожалением!
Спасибо сказали: Umka (Алексей)
Подробнее
11 года 11 мес. назад #129020 от zero67
zero67 ответил в теме Это Питер! (без видео!)
дождь,слякоть,грязь....ищите позитив!!!Кто КАК смотрит!!!
Вложения:
Спасибо сказали: ZAhAR(Валера), Браза, Umka (Алексей)
Модераторы: Александр ЮГotez_pimen555 (Сергей)mmaxОкорокЭдуард