×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос АВТОВЕСНА 2012

Подробнее
11 года 9 мес. назад - 11 года 9 мес. назад #133836 от Vse_budet_ok (Наталья)
Vse_budet_ok (Наталья) ответил в теме Re: АВТОВЕСНА 2012

zero67 пишет: В том то видимо и дело...программа сайта сама должна сжимать фотки до нужного размера..но видимо слишком большой массив жмет долго- а в настройках Данила времени мало выставил-и выкидывает с сайта...


не, меня не выкидывала, долго крутит, потом показывает пустую страницу с перечислением тех, кто сейчс на сайте (то, что внизу написано) и как будто я никаких усилий не предпринимала и не писала никуда и ничего - даже текст сообщения не размещат, который я кроме фоток пыталась в сообщение засунуть :( Но, как я понимаю, еще многое зависит от браузера, а на рабочем компе я его выбрать не могу - он у меня один (по-другому нельзя) - интернетэксплоурер, так нелюбимый Данилой :)
Последнее редактирование: 11 года 9 мес. назад пользователем Vse_budet_ok (Наталья).
Подробнее
11 года 6 мес. назад #152617 от Sined
Sined ответил в теме Re: АВТОВЕСНА 2012
А когда фильма выйдет в прокат на большой экран :silly:
Спасибо сказали: vitosian, Дядя Шломо
Подробнее
11 года 2 мес. назад #185272 от Sined
Sined ответил в теме Re: АВТОВЕСНА 2012

Sined пишет: А когда фильма выйдет в прокат на большой экран :silly:

Или я пропустил премьеру?
Спасибо сказали: Дядя Шломо
Подробнее
11 года 1 мес. назад #193091 от Watson
Watson ответил в теме Re: АВТОВЕСНА 2012
Автовесны 2013 года не будет :(

www.autovesna.ru/home.html
Подробнее
11 года 1 мес. назад #193098 от Vse_budet_ok (Наталья)
Vse_budet_ok (Наталья) ответил в теме Re: АВТОВЕСНА 2012
Блин, мы тока на днях обсуждали "а не махнуть ли нам опять в Питер на Автовесну"...
Подробнее
11 года 1 мес. назад #193108 от Sined
Sined ответил в теме Re: АВТОВЕСНА 2012
А когда будет кино про Автовесну 2012? :whistle:
Спасибо сказали: Дядя Шломо
Подробнее
11 года 1 мес. назад #193120 от Дядя Шломо
Дядя Шломо ответил в теме Re: АВТОВЕСНА 2012
Дык давайте свою Автовесну устроим, не пропадать же традиции...
Спасибо сказали: Sined, Vse_budet_ok (Наталья)
Подробнее
5 года 4 мес. назад #429794 от oligarh
oligarh ответил в теме АВТОВЕСНА 2012
Да, были люди в наше время, Не то, что нынешнее племя: Богатыри — не вы! Плохая им досталась доля: Немногие вернулись с поля... :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) Всем привеДЭ!!!!! :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :)
Подробнее
5 года 4 мес. назад #429795 от ЯШа
ЯШа ответил в теме АВТОВЕСНА 2012

oligarh пишет: Да, были люди в наше время, Не то, что нынешнее племя: Богатыри — не вы! Плохая им досталась доля: Немногие вернулись с поля... :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) Всем привеДЭ!!!!! :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :)

Чтой-то , Алексей, настроения у Вас какие-то пессимистично-депрессивные...
Модераторы: Александр ЮГotez_pimen555 (Сергей)mmaxОкорокЭдуард