×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Майские праздники 2012 года на Карельском перешейке, Приозерское направление

Подробнее
12 года 1 мес. назад #117804 от дайвер(Леонид)
В пределах озвученных сроков готов подстроится под большинство....
Подробнее
12 года 1 мес. назад #117859 от Дядя Шломо
Глядя на список, на самом деле, это между

wombat (Кирилл), 4 – 6 мая

и

Sined, 28 – 30 апреля, или 12 – 13 мая

Что бум делать?
Подробнее
12 года 1 мес. назад #117862 от дайвер(Леонид)
Может подключим ГИДРОМЕТЦЕНТР... ну в смысле по примерному прогнозу погоды... Я тут не старожил, может кто по памяти прошлых лет подскажет когда практичнее.
Подробнее
12 года 1 мес. назад #117865 от Дядя Шломо

дайвер(Леонид) пишет: Может подключим ГИДРОМЕТЦЕНТР... ну в смысле по примерному прогнозу погоды... Я тут не старожил, может кто по памяти прошлых лет подскажет когда практичнее.


www.accuweather.com/en/ru/priozersk/289011/weather...289011?p=accuweather

Ну естественно что чем позже в мая, тем теплее будет, на этой широте. Но мы же сейчас обсуждаем вопрос availability, т.е. когда кто может, и, судя по отзывам, все могут всегда (из нашего списка), кроме двоих людей. Между двоими людьми есть несостыковка. Чтобы они оба смогли, кто-то из них должен пойти на компромисс и изменить дату, если это возможно. А если это невозможно, то тогда будет вопрос, что делать.
Подробнее
12 года 1 мес. назад #117867 от Дядя Шломо

Шломо (Слава) пишет:

дайвер(Леонид) пишет: Может подключим ГИДРОМЕТЦЕНТР... ну в смысле по примерному прогнозу погоды... Я тут не старожил, может кто по памяти прошлых лет подскажет когда практичнее.


www.accuweather.com/en/ru/priozersk/289011/weather...289011?p=accuweather

Ну естественно что чем позже в мае, тем теплее будет, на этой широте. Но мы же сейчас обсуждаем вопрос availability, т.е. когда кто может, и, судя по отзывам, все могут всегда (из нашего списка), кроме двоих людей. Между двоими людьми есть несостыковка. Чтобы они оба смогли, кто-то из них должен пойти на компромисс и изменить дату, если это возможно. А если это невозможно, то тогда будет вопрос, что делать.

Подробнее
12 года 1 мес. назад #117868 от Дядя Шломо

Шломо (Слава) пишет:

Шломо (Слава) пишет:

дайвер(Леонид) пишет: Может подключим ГИДРОМЕТЦЕНТР... ну в смысле по примерному прогнозу погоды... Я тут не старожил, может кто по памяти прошлых лет подскажет когда практичнее.


www.accuweather.com/en/ru/priozersk/289011/weather...289011?p=accuweather

Ну естественно что чем позже в мае, тем теплее будет, на этой широте. Но мы же сейчас обсуждаем вопрос availability, т.е. когда кто может, и, судя по отзывам, все могут всегда (из нашего списка), кроме двоих людей. Между двоими людьми есть несостыковка. Чтобы они оба смогли, кто-то из них должен пойти на компромисс и изменить дату, если это возможно. А если это невозможно, то тогда будет вопрос, что делать.


Блин... после полбутылки вина не на те кнопки жму... типа, цитирование самого себя, а хотел просто опечатку исправить, путём изменения...

Короче, на этой широте ещё лёд может быть на озере, в конце апреля, самом начале мая, легко. На День Победы, обычно, льда уже нет. И на День Победы распускаются листья.

6 мая у меня ДР. Могли бы заодно и отметить...
Подробнее
12 года 1 мес. назад #117870 от дайвер(Леонид)
Ну, ДР можно отметить и в любое время... Мне больше импонирует 12-13. Солнышка больше, травки, я у себя на Украине с 9 открывал купальный сезон...
Подробнее
12 года 1 мес. назад - 12 года 1 мес. назад #117872 от Garry NYC
Вложения:
Последнее редактирование: 12 года 1 мес. назад пользователем Garry NYC.
Подробнее
12 года 1 мес. назад - 12 года 1 мес. назад #117874 от Garry NYC
Вложения:
Последнее редактирование: 12 года 1 мес. назад пользователем Garry NYC.
Подробнее
12 года 1 мес. назад #117875 от Garry NYC
Видим домики.Оккупируем один из них...
Вложения:
Подробнее
12 года 1 мес. назад #117876 от Garry NYC
Заносим обогреватель "Доброе тепло" (объемом 0.5,0.7 и 1 литр),требуем чайник и обычный обогреватель на случай если закончится "Доброе тепло"...
Вложения:
Подробнее
12 года 1 мес. назад - 12 года 1 мес. назад #117877 от Garry NYC
Греемся,греемся,еще раз греемся и на озеро...
Вложения:
Последнее редактирование: 12 года 1 мес. назад пользователем Garry NYC.
Подробнее
12 года 1 мес. назад - 12 года 1 мес. назад #117878 от Garry NYC
Там еще пару раз греемся,ловим ужин и идем назад греться...
Вложения:
Последнее редактирование: 12 года 1 мес. назад пользователем Garry NYC.
Подробнее
12 года 1 мес. назад - 12 года 1 мес. назад #117879 от Garry NYC

Едим,греемся и идем догреваться...
Вложения:
Последнее редактирование: 12 года 1 мес. назад пользователем Garry NYC.
Подробнее
12 года 1 мес. назад #117880 от Garry NYC
Пока греемся,дети развлекаются с...
Вложения:
Модераторы: Александр ЮГotez_pimen555 (Сергей)mmaxОкорокЭдуард