×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Скажите, питер, где вы обслуживаете свои автомобили?

Подробнее
12 года 1 мес. назад - 12 года 1 мес. назад #117068 от Котофей
Я много начитан не только на этом форуме, но еще и на Шевроле форуме. Про Андрея. Действительно может быть и хороший мастер. Весь вопрос в том, что хочется нормального обслуживания. То есть составления нормального заказ наряда с указанием выполненных работ. Соответственно, живая организация с печатью. Машины не дешевые, поэтому всегда любой заказ наряд в случае любых спорных вопросов есть документ. В сервисе Андрея этого нет. И в случае чего претензии предъявлять ему бессмысленно. Можно сколько угодно писать про его мастерство, давать гарантии и обязательства - но на самом деле сервис Андрея - "уши, лапы, хвост". Все это до поры, до времени. Пока дело не коснется финансовой стороны дела.
В связи с чем я и поинтересовался другими сервисами.
Последнее редактирование: 12 года 1 мес. назад пользователем Котофей.
Подробнее
12 года 1 мес. назад #117133 от big bes Алексей

Котофей пишет: Я много начитан не только на этом форуме, но еще и на Шевроле форуме. Про Андрея. Действительно может быть и хороший мастер. Весь вопрос в том, что хочется нормального обслуживания. То есть составления нормального заказ наряда с указанием выполненных работ. Соответственно, живая организация с печатью. Машины не дешевые, поэтому всегда любой заказ наряд в случае любых спорных вопросов есть документ. В сервисе Андрея этого нет. И в случае чего претензии предъявлять ему бессмысленно. Можно сколько угодно писать про его мастерство, давать гарантии и обязательства - но на самом деле сервис Андрея - "уши, лапы, хвост". Все это до поры, до времени. Пока дело не коснется финансовой стороны дела.
В связи с чем я и поинтересовался другим А вы пробовали с "официалами" бодаться?

Модераторы: Александр ЮГotez_pimen555 (Сергей)mmaxОкорокЭдуард