×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Посоветуйте пожалуйста к кому обратиться в Питере!

Подробнее
12 года 2 мес. назад #109200 от Mazur
Всем доброго времени суток!
Обращаюсь за помощью, за советом. Я счастливый обладатель 2500 Рэмчика 2005г выпуска, камень. Всему рад, но есть одно НО, которое мне мешает спокойно наслаждаться ездой:
Проблема такова - когда стоишь на *P* или *N* и нажмёшь на педаль газа, то набираются обороты около 3000 и не скидываются никаким образом. Только при насильном переключении на драйв. И ЕЩЁ когда машина стоит в положении *P* её с периодичностью в полторы минуты потряхивает как грузовик! создаётся впечатление,что не ровно работает двигатель.
Уже и не знаю что делать... Обращался к ОФ дилерам Foris (которые на ул. Орбели, д. 35) они сделали всю диагностику (и двигателя и электрики) взяли деньги и сказали всё гуд... (педаль не залипает, и всё остальное в порядке, ошибок никаких!!!!! ДА трясёт, ДА держит обороты, но мы мол ничем помочь не можем). Приезжал к разным мастерам, конечно почти все просто отмахивались и отказывались даже вникать в суть дела, а кто решался помочь приходили к выводу * не мешай машине ездить B) *.

Может кто с таким сталкивался? или просто подскажите хороших людей, которые смогли бы разобраться в этом :laugh:
Спасибо!
Подробнее
12 года 2 мес. назад #109208 от Валера
Обратись к человеку с форума под ником Andrey, он тебе точно поможет !
Подробнее
12 года 2 мес. назад #109221 от Филипп
к Андрейке на запись)на пр 9-го января
Подробнее
12 года 2 мес. назад #109239 от Mazur
Подробнее
12 года 2 мес. назад #109241 от Mazur
но а как тут найти этого Андрея? если не затруднит киньте ссылку на его аккаунт :cheer:
Ато при наборе в поиске *Andrey* выскакивает 6 человек с такими никами... с Питера никто не замечен :cheer:
Подробнее
12 года 2 мес. назад #109244 от zero67
+7-921-967-88-01 Андрей-звони
Спасибо сказали: Mazur
Модераторы: Александр ЮГotez_pimen555 (Сергей)mmaxОкорокЭдуард