×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Спасибо Dodge Ram Motors + отзыв об автомобиле месяц спустя

Подробнее
11 года 9 мес. назад - 11 года 9 мес. назад #130412 от Александр ЮГ

Дядя(Юра) пишет: у кого ещё по городу на бензине 15??? :woohoo: это не реально
у меня 23 и эта цифра растёт)))

У мя в городе 18. на новых широких катках. На стоке было 16-17.
Приловчился ездить в Эко-режиме . Одно раздражает, что всякие ржавые ведра обгоняют постоянно.
Последнее редактирование: 11 года 9 мес. назад пользователем Александр ЮГ.
Подробнее
11 года 9 мес. назад #130443 от ZAhAR(Валера)

Vis-A-Vis (Саша)


Приловчился ездить в Эко-режиме . Одно раздражает, что всякие ржавые ведра обгоняют постоянно.


+100
...и подрезать норовят :) , и заметил такую тенденцию, особенно на стоянках и АЗС проявляется - ведра, почемут сразу на форсаж пробивает, до визгливого писка покрышек :laugh:
Подробнее
11 года 9 мес. назад #130522 от SinnerSpinner
Vis-a-Vis, вот и я так же делаю. Разгоняюсь до 70 и качусь себе спокойно, никому ничего не доказываю, если уж совсем не наглеют. Ржавые вёдра под меня даже на красный пролетали, тоже бесит, но стараюсь не поддаваться на провокации. Ибо их 75 л.с. явно лучше моих 310.

Юра, ну ошиблись клубни Питерские или неправильно меня поняли или я приврал. Я вполне здоровый умом человек и не стал бы благодарить Dodge Ram Motors, если был бы чем-то обижен. С чистой совестью могу сказать, что мне машина обошлась при любых раскладах дешевле, чем Вам. Но к чему вообще эти обсуждения здесь? Вы хотите сбить цену на мой автомобиль? Я знаю, сколько он должен стоить и знаю, что сейчас его несколько человек оторвут с руками за эти деньги. Каждый делает то, что он хочет. Кому-то вообще нравится покупать утопленные и распиленные автомобили, которые потом стоят арестованные на дачном участке. Я же предпочёл довериться команде DRM и ни капли не пожалел. Рыбак своё дело знает и мне он привёз отличный автомобиль за отличные деньги. Кто не верит - welcome на тест-драйв.

Всем: Давайте не будем в этой теме пытаться подколоть кого-нибудь. Я выражаю исключительно своё мнение. Лучше оцените мой итог по Киевскому шоссе: крейсерская скорость 100-110, обгоны 140-150, пара пробок. Итог - 12 литров на сотню. Встретил Вову, отмигаться не успел, потому как засмотрелся в зеркало.
Подробнее
11 года 9 мес. назад #130524 от Antar

Дядя(Юра) пишет: а вот мой расклад
2009 4.7 RAM 1500 4х4 квад с кочергой 80008 миль


1 покупка 15900
2 6% налог 950
3 доставка до нью 520
4 контейнер 1150
5 страховка 70
6 отправка тайтла 50
7 комиссия банка 125
8 выгрузка финка 400
9 бензин 100
10 прохождение границы 100
11 платежи таможни 8775
12 комиссия банка 100
13 складские + бумаги+ декларант 700
14 интерес поставщиков 3000

31940

Налог 6% при вывозе за пределы Америки можно не платить.
Интерес поставщиков 3000 это за что?
Подробнее
11 года 9 мес. назад #130548 от Дядя Юра
ладно,больше не буду :)
ДРМ для меня пустое место,как бы там ни было ,больше никогда не свяжусь
Антар,3000,я не знаю что это?взятка скорее всего
Подробнее
11 года 9 мес. назад - 11 года 9 мес. назад #130674 от SinnerSpinner
Вот и славно. А Анатолий правильно заметил про 6%, которые в общем-то не платятся. Я не сомневаюсь, что Ваш поставщик самый что ни на есть "честный", но боюсь, что эти 6% вы куда-то не по адресу отправили. То ли Соединённые Штаты Америцы незаслуженно обогатились, то ли не они...
Последнее редактирование: 11 года 9 мес. назад пользователем SinnerSpinner.
Подробнее
11 года 9 мес. назад - 11 года 9 мес. назад #130676 от vitosian
Ваш поставщик самый что ни на есть честный, но боюсь, что эти 6% вы куда-то не по адресу отправили. То ли Соединённые Штаты Америцы незаслуженно обогатились, то ли не они...[/quote]


Так если так рассуждать то в Москве в пикап центре и по дороже взять можно что уж там !
Последнее редактирование: 11 года 9 мес. назад пользователем vitosian.
Подробнее
11 года 9 мес. назад - 11 года 9 мес. назад #130677 от SinnerSpinner
vitosian, я же и не спорю. И кроме пикап-центра огромная куча продаванов. Я как раз и писал, что накопил гору визиток и всяческих контактов людей, продающих автохлам по цене загородного дома.
Ты, кстати, автомобиль-то подлечил? Надо дождаться солнца и ехать на набережную!
Последнее редактирование: 11 года 9 мес. назад пользователем SinnerSpinner.
Подробнее
11 года 9 мес. назад #130712 от vitosian
Рад буду тебя видеть на Ваське !

Главное что тебя все устраивает и не слушай не кого хорош аппарат ! ;)

Можно было бы дешевле да что прицепились человек купил и доволен !

Я считаю молодец поставил цель и добился это уже что то стоит !
Подробнее
11 года 9 мес. назад #130716 от Дядя Юра

SinnerSpinner пишет: Вот и славно. А Анатолий правильно заметил про 6%, которые в общем-то не платятся. Я не сомневаюсь, что Ваш поставщик самый что ни на есть "честный", но боюсь, что эти 6% вы куда-то не по адресу отправили. То ли Соединённые Штаты Америцы незаслуженно обогатились, то ли не они...

да и хрен с ним,с этими процентами,ДРМ намного больше насчитал один х....фиг)))
Подробнее
11 года 9 мес. назад #130717 от vitosian
Рынок он и в африке рынок кто то дороже кто то дешевле ! ;)
Подробнее
11 года 9 мес. назад - 11 года 9 мес. назад #130783 от Рыбак

Юра пишет:
да и хрен с ним,с этими процентами,ДРМ намного больше насчитал один х....фиг)))


Не хотел я встревать в эту тему, да вынуждаешь, Юра. Я тебе в личку написал, что, как и почему, ибо не вижу здесь оснований объяснять свои действия.
Все твои посты в отношении нас - чистейшая лож и клевета. Причину я прекрасно знаю.
Изначально ты прислал нам в DRM три (!!!) машины, и первая машина имела ощутимо меньший пробег, двигатель 5.7 Hemi, что соответственно прямо влияло на её каталожную стоимость и прямо влияло на таможенные платежи. Соответственно таможенные платежи были больше. Я тебе через электронную почту объяснил эту зависимость, и ты стал искать машину дешевле. Найденный позднее тобой более дешёвый Dodge Ram SLT на сайте cars.com уже с мотором 4.7 литра и большим пробегом ты отдал на ввоз другим поставщикам, прислав намного позже мне смс с её данными. Исходя из присланных тобой новых данных я произвёл перерасчёт присланного тобой автомобиля, получив итоговую стоимость примерно $ 29 тыс. Опять же через смс - сообщение я отправил тебе этот результат. Но, скорее всего, ты уже отправил деньги и назад их забрать было сложно, но подозреваю, что тебе это очень хотелось сделать. Вечером, когда мы собрались в офисе, я показал смс - переписку с тобой Председателю Клуба и Диме Босягину. Так что они тоже в курсе.
Я не буду обсуждать действия сторонних поставщиков, которые привезли тебе машину, это твоё дело и твои с ними взаимоотношения, ребята и так тебе уже много написали и подметили, хотя в этой ветке я считаю твой пост это как чистейшей воды флуд, да и я бы мог добавить ещё больше, но не буду.
У меня лично к тебе огромная просьба - прекрати лгать и клеветать как базарная бабка, тебе это, как старейшему члену Клуба просто не к лицу. Считаю эту тему полностью закрытой.
Последнее редактирование: 11 года 9 мес. назад пользователем Рыбак. Причина: Исправление грамматической ошибки
Подробнее
11 года 9 мес. назад #130793 от Валера
Скажу в поддержку дяди Юры ! В свое время хотел через ДРМ заказать прицеп, но названный мне расклад сильно отпугнул. Тогда я обратился к другому человеку, который мне сделал ро-ро по цене контейнера от ДРМ, таможил сам, так вот разница которую я получил на выходе меня очень впечатлила :)
Подробнее
11 года 9 мес. назад - 11 года 9 мес. назад #130794 от Дядя Юра
Рыбак,а вспомни Архаровца,это мой знакомый,за контейнер сколько ты ему подсчитал? :laugh:
Последнее редактирование: 11 года 9 мес. назад пользователем Дядя Юра.
Подробнее
11 года 9 мес. назад #130799 от Рыбак

Валера пишет: Скажу в поддержку дяди Юры ! В свое время хотел через ДРМ заказать прицеп, но названный мне расклад сильно отпугнул. Тогда я обратился к другому человеку, который мне сделал ро-ро по цене контейнера от ДРМ, таможил сам, так вот разница которую я получил на выходе меня очень впечатлила :)


Да, Валер, вот тут признаю твою правоту, в своё время вопросы Ro-Ro мы просто проседали. Нынче они решены. Последний катер 24" - $ 3900.