×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Пришла и моя очередь.

Подробнее
10 года 3 мес. назад #255670 от Alien
Alien ответил в теме Пришла и моя очередь.

константин пишет: Ну вот как то так.

Принимай поздравления с покупкой!!! А я думал, что мой алабай такую посадку от старшего братца, мопса, перенял, всё переучивать пытаюсь... :laugh:
Подробнее
10 года 3 мес. назад #255709 от константин
константин ответил в теме Пришла и моя очередь.
У меня этот уже второй. Первый сидел нормально, а этот то на сторону сядет, то прямо. Обычно так щенки сидят.
Подробнее
10 года 3 мес. назад #255713 от Alien
Alien ответил в теме Пришла и моя очередь.

константин пишет: У меня этот уже второй. Первый сидел нормально, а этот то на сторону сядет, то прямо. Обычно так щенки сидят.

а
Не хотел расписывать сначала, вроде как не по теме, но у нас это тоже второй (первый-член семьи с ложечки выкормленный, погиб в возрасте 5.5лет, на руках умер, с перерезанными сухожилиями и венами, после 6-ти часовой операции прожил ещё три дня...), спецы по алабаям настояли, чтобы взяли сразу щенка, а так позже только черты плохие в новом будешь видеть и т.д. и т.п.). Так первый был совсем иной, в т.ч. и сидел правильно, а этот поросенок прям по книжке вырастает.
Извини, Константин, просто навеяло. А так авто,конечно, зачётный!!!
Подробнее
10 года 1 мес. назад #270056 от vint
vint ответил в теме Пришла и моя очередь.
Вчера получил Клубную карту за №163. Думаю, что теперь можно назвать полноценным членом Клуба. Номерной знак тоже с этой цифры №135, а буквы соответствуют авто "ВАУ". Не могу понять какой размер бака, т.к. еще лампочка не загорелась, а я залил 95л. И еще хотелось бы узнать когда менялось масло в двигателе, чтобы произвести вовремя замену.
Подробнее
10 года 1 мес. назад #270063 от Avalanch
Avalanch ответил в теме Пришла и моя очередь.

vint пишет: Вчера получил Клубную карту за №163. Думаю, что теперь можно назвать полноценным членом Клуба. Номерной знак тоже с этой цифры №135, а буквы соответствуют авто "ВАУ". Не могу понять какой размер бака, т.к. еще лампочка не загорелась, а я залил 95л. И еще хотелось бы узнать когда менялось масло в двигателе, чтобы произвести вовремя замену.

а у меня 164 )))
Подробнее
10 года 1 мес. назад #270100 от Sergey
Sergey ответил в теме Пришла и моя очередь.
Поздравляю. Ну прям близнец с моим Барашком. :)
Подробнее
10 года 1 мес. назад #270170 от 555 (Сергей)
555 (Сергей) ответил в теме Пришла и моя очередь.
Поздравляю! Добро пожаловать в клуб.
Подробнее
10 года 1 мес. назад #270176 от Ozzy
Ozzy ответил в теме Пришла и моя очередь.
Мои Поздравления!!!
Подробнее
10 года 1 мес. назад #270200 от Avalanch
Avalanch ответил в теме Пришла и моя очередь.
Спасибо ребята )))
Подробнее
10 года 1 мес. назад #270201 от l_f33
l_f33 ответил в теме Пришла и моя очередь.
Поздравляю!

константин пишет: Ну вот как то так.


Сигнализация зачОт! + 100 :) Шильдики с такой охраной на своих местах точно останутся!
Подробнее
10 года 1 мес. назад #270273 от Get
Get ответил в теме Пришла и моя очередь.
Велкам! :)
Подробнее
10 года 1 мес. назад #270281 от Испанец
Испанец ответил в теме Пришла и моя очередь.
в разделе "Вливаюсь" темы без фото, как-то неинтересны;) а так, тоже присоединяюсь к поздравлениям.
Подробнее
10 года 1 мес. назад - 10 года 1 мес. назад #270580 от vint
vint ответил в теме Пришла и моя очередь.
Сейчас кунг снял. Позже когда собак буду перевозить поставлю, помою авто и сделаю фото. Обнаружил на двери вот такой шилдик, кто-нить скажите что означает.
Последнее редактирование: 10 года 1 мес. назад пользователем vint.
Подробнее
10 года 1 мес. назад - 10 года 1 мес. назад #270584 от SinnerSpinner
SinnerSpinner ответил в теме Пришла и моя очередь.
Написано, что некоторые детали в машине стоят от Mercury (фордовская марка). Советуют выкинуть это говно и купить нормальные запчасти.

А вообще:
"Этот автомобиль может содержать ртуть в дополнительном оборудовании, установленном производителем:
-Видео дисплей
-Дисплей навигатора/камеры
-Лампы головного света"

Ну и дальше совет вытащить это барахло перед тем, как сдать авто под пресс.
Последнее редактирование: 10 года 1 мес. назад пользователем SinnerSpinner.